競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ12 です。

競技者索引ページ12

2017年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第72回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

東播磨高 20人
No.氏名性別出場種目
1943荒木 颯太(3)アラキ ソウタ男子男子 3000mSC 記録会2組
男子 3000mSC 記録会
1945白江 遥人(3)シラエ ハルト男子男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 記録会
1946富崎 直弥(3)トミザキ ナオヤ男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
1950吉田 凌雅(3)ヨシダ リョウガ男子男子 400mH(0.914m) 記録会3組
男子 400mH(0.914m) 記録会
1951喜多村 真(3)キタムラ マコト男子男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
1953畠 侑大(3)ハタ ユウダイ男子男子 5000m 記録会3組
1956西口 蒼平(3)ニシグチ ソウヘイ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
1957鴨川 翔太(3)カモガワ ショウタ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
1963沢田 翔希(2)サワダ ショウキ男子男子 1500m 記録会7組
1985洲戸 裕香(3)スド ユウカ女子女子 100mH(0.840m) 記録会1組
女子 100mH(0.840m) 記録会
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
1986小西 菜希(3)コニシ ナツキ女子女子 100mH(0.840m) 記録会2組
女子 100mH(0.840m) 記録会
女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
1989井上 彩花(3)イノウエ サヤカ女子女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
1990藤田野有花(3)フジタ ノユカ女子女子 100m 記録会9組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会6組
女子 200m 記録会
1992大西 琉菜(2)オオニシ ルナ女子女子 1500m 記録会6組
女子 1500m 記録会
1993後藤田 渚(2)ゴトウダ ナギサ女子女子 200m 記録会3組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会3組
女子 400m 記録会
1994小野穂乃香(2)オノ ホノカ女子女子 200m 記録会2組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会2組
女子 400m 記録会
1996藤本 真帆(2)フジモト マホ女子女子 100m 記録会4組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
1997藤原 彩羽(2)フジワラ イロハ女子女子 800m 記録会5組
1998大坪 実鈴(2)オオツボ ミスズ女子女子 1500m 記録会3組
女子 1500m 記録会
1999川中菜々子(2)カワナカ ナナコ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
播磨南高 1人
No.氏名性別出場種目
2079丸山 亮(2)マルヤマ リョウ男子男子 1500m 記録会11組
男子 1500m 記録会
三木高 22人
No.氏名性別出場種目
2164筒井 涼太(3)ツツイ リョウタ男子男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 記録会
2165前田 涼也(3)マエダ リョウヤ男子男子 400mH(0.914m) 記録会2組
男子 400mH(0.914m) 記録会
2166梶内 隆暉(3)カジウチ リュウキ男子男子 100m 記録会6組
男子 100m 記録会
2167鍋島 秀太(3)ナベシマ シュウタ男子男子 200m 記録会2組
男子 400m 記録会2組
2168植濃 光稀(3)ウエノ コウキ男子男子 100m 記録会4組
男子 100m 記録会
2169菅 匠(3)カン タクミ男子男子 400m 記録会8組
男子 400m 記録会
2170濱口 想太(3)ハマグチ ソウタ男子男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
2171山本 光(3)ヤマモト ヒカル男子男子 400m 記録会6組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会3組
男子 400mH(0.914m) 記録会
2175柳 和真(2)ヤナギ カズマ男子男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
2178藤田 瞭(2)フジタ リョウ男子男子 100m 記録会19組
男子 100m 記録会
2179吉見 勇輝(2)ヨシミ ユウキ男子男子 1500m 記録会8組
2181藤本 淳椰(2)フジモト ジュンヤ男子男子 400m 記録会5組
男子 400m 記録会
2182吉田 翔(2)ヨシダ ショウ男子男子 200m 記録会13組
男子 200m 記録会
2184福永 恭平(2)フクナガ キョウヘイ男子男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
2185森本 佑弥(2)モリモト ユウヤ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
2186平島 来龍(2)ヒラシマ キリュウ男子男子 400m 記録会9組
男子 400m 記録会
2113戸田二千翔(3)トダ ニチカ女子女子 200m 記録会4組
女子 200m 記録会
2117木多 千晶(3)キダ チアキ女子女子 1500m 記録会5組
2118伊藤 愛(2)イトウ アイ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
2120中西 梨子(2)ナカニシ リコ女子女子 100m 記録会7組
女子 100m 記録会
2121土肥 澄玲(2)ドヒ スミレ女子女子 100m 記録会7組
女子 100m 記録会
2122中谷 夢(2)ナカタニ ユメ女子女子 100m 記録会5組
女子 100m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。