競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ11 です。

競技者索引ページ11

2017年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第72回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

高砂高 17人
No.氏名性別出場種目
1508大加戸謙太(3)オオカド ケンタ男子男子 200m 記録会4組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会4組
男子 400m 記録会
1509大路 凌雅(3)オオジ リョウガ男子男子 200m 記録会5組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会5組
男子 400m 記録会
1510賀川 大輝(3)カガワ ダイキ男子男子 800m 記録会7組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
1511小林 心(3)コバヤシ ココロ男子男子 1500m 記録会8組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会3組
男子 3000mSC 記録会
1513横山 龍吾(3)ヨコヤマ リュウゴ男子男子 200m 記録会4組
男子 400m 記録会8組
1514佐野 力太(3)サノ リキタ男子男子 100m 記録会11組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会5組
男子 400m 記録会
1515平林 一志(3)ヒラバヤシ カズシ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1517眞井 涼雅(3)マナイ リョウガ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1518池谷 崇(3)イケタニ タカシ男子男子 400m 記録会3組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会4組
1519宗廣 晃生(2)ムネヒロ コウセイ男子男子 1500m 記録会8組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
1574杉山菜々子(3)スギヤマ ナナコ女子女子 100m 記録会2組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
1575張 露(3)チョウ ルウ女子女子 100m 記録会9組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
1576松永 未裕(3)マツナガ ミユ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
1578東 碧生(3)ヒガシ アオイ女子女子 100m 記録会8組
女子 100m 記録会
女子 400m 記録会3組
女子 400m 記録会
1580草本 笑理(3)クサモト エミリ女子女子 100m 記録会11組
女子 100m 記録会
女子 400m 記録会5組
女子 400m 記録会
1581高谷 菜月(2)タカタニ ナツキ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
1582船田 茜理(2)フナダ アカリ女子女子 100m 記録会6組
女子 100m 記録会
女子 三段跳 記録会1組
高砂南高 18人
No.氏名性別出場種目
1617梅本 隆次(3)ウメモト リュウジ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
1618金澤 祐太(3)カナザワ ユウタ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
1619釜谷晋太朗(3)カマタニ シンタロウ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
1620神門 勇年(3)ゴウド ハヤト男子男子 400mH(0.914m) 記録会5組
男子 400mH(0.914m) 記録会
1622野口 将大(3)ノグチ マサヒロ男子男子 100m 記録会6組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
1623長谷川琢真(3)ハセガワ タクマ男子男子 800m 記録会4組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 記録会
1624友藤 章裕(2)トモフジ アキヒロ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
1625森 勇翔(2)モリ ユウト男子男子 100m 記録会9組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会7組
男子 200m 記録会
1626菊田 健斗(2)キクタ ケント男子男子 100m 記録会7組
1627大山 悠斗(2)オオヤマ ユウト男子男子 100m 記録会18組
男子 100m 記録会
1628中村 至(2)ナカムラ イタル男子男子 100m 記録会19組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会13組
男子 200m 記録会
1629松田 海里(2)マツダ カイリ男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
1630原 真也(2)ハラ シンヤ男子男子 800m 記録会9組
男子 800m 記録会
1631福田 大貴(2)フクダ ダイキ男子男子 100m 記録会14組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会7組
男子 200m 記録会
1632由田 航希(2)ヨシダ コウキ男子男子 100m 記録会17組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会11組
1633佐藤 弘登(2)サトウ ヒロト男子男子 100m 記録会20組
男子 100m 記録会
1634橋本 仁(2)ハシモト ジン男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1674元脇 彩花(2)モトワキ アヤカ女子女子 3000m 記録会3組
松陽高 8人
No.氏名性別出場種目
1768大友 将弘(3)オオトモ マサヒロ男子男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
1770牧野 貢己(3)マキノ コウキ男子男子 100m 記録会16組
男子 100m 記録会
1789大 由季(3)オオツカ ユキ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
1792西山日奈子(2)ニシヤマ ヒナコ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
1794片岡萌々子(2)カタオカ モモコ女子女子 100m 記録会9組
女子 100m 記録会
1795山下 真璃(2)ヤマシタ マリ女子女子 200m 記録会6組
女子 200m 記録会
1796曽我部仁美(2)ソガベ ヒトミ女子女子 800m 記録会1組
女子 800m 記録会
1797長M 姫佳(2)チョウハマ ヒメカ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。