競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ7 です。

競技者索引ページ7

2017年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第72回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

明石城西高 27人
No.氏名性別出場種目
680安井 一貴(3)ヤスイ カズキ男子男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会4組
男子 200m 記録会
682吉田 拓真(3)ヨシダ タクマ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
683杉本 凌(3)スギモト リョウ男子男子 110mH(1.067m) 記録会1組
684杉浦 元哉(3)スギウラ モトヤ男子男子 100m 記録会4組
男子 100m 記録会
685泉谷 駿亮(3)イズタニ シュンスケ男子男子 110mH(1.067m) 記録会1組
男子 400mH(0.914m) 記録会1組
687松本 樹也(3)マツモト タツヤ男子男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
688村垣 一志(3)ムラガキ ヒトシ男子男子 800m 記録会6組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
689溝口 将也(2)ミゾグチ ショウヤ男子男子 100m 記録会7組
男子 100m 記録会
690小椋 隆生(2)オグラ リュウセイ男子男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
691坂元 海星(2)サカモト カイセイ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
692藤山 怜士(2)フジヤマ レイジ男子男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
693落合 晃大(2)オチアイ アキヒロ男子男子 1500m 記録会12組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
694鳥居 竜成(2)トリイ リュウセイ男子男子 400m 記録会3組
男子 400m 記録会
695大久保佳則(2)オオクボ ヨシノリ男子男子 400m 記録会9組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会5組
男子 400mH(0.914m) 記録会
697北垣 佑(2)キタガキ ユウ男子男子 100m 記録会8組
698木下誠一朗(2)キノシタ セイイチロウ男子男子 100m 記録会10組
男子 100m 記録会
699増田 惟人(2)マスダ ユイト男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
640吉村 美紀(3)ヨシムラ ミキ女子女子 棒高跳 記録会1組
641川井 麻由(3)カワイ マユ女子女子 200m 記録会1組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会1組
女子 400m 記録会
642山下 真依(3)ヤマシタ マイ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
644柴山みずほ(3)シバヤマ ミズホ女子女子 1500m 記録会5組
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
645池田 紗弥(2)イケダ サヤ女子女子 200m 記録会2組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会2組
女子 400m 記録会
646前田 祥奈(2)マエダ サチナ女子女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
647佐藤 佳那(2)サトウ カナ女子女子 走高跳 記録会1組
648金森 成美(2)カナモリ ナルミ女子女子 1500m 記録会4組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会2組
649岡ア 菜摘(2)オカザキ ナツミ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
650高田 麻希(2)タカダ アサキ女子女子 1500m 記録会4組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会3組
女子 3000m 記録会
明石商高 22人
No.氏名性別出場種目
738西田 智哉(3)ニシダ トモヤ男子男子 棒高跳 記録会1組
739宮崎 稜(3)ミヤザキ リョウ男子男子 棒高跳 記録会1組
740生出 大芽(3)オイデ タイガ男子男子 走高跳 記録会2組
741安積 勇樹(3)アヅミ ユウキ男子男子 400m 記録会9組
男子 400m 記録会
742橘 裕二郎(3)タチバナ ユウジロウ男子男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
744松江 将也(3)マツエ マサヤ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
745長谷川和輝(3)ハセガワ カズキ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
746藤原 湧(3)フジワラ ワクヤ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
747石田 耕大(3)イシダ コウタ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
748三戸田湧司(2)ミトダ ユウシ男子男子 棒高跳 記録会1組
749大ア 洋介(2)オオサキ ヨウスケ男子男子 棒高跳 記録会1組
750平沼 龍斗(2)ヒラヌマ リュウト男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
751水谷 圭汰(2)ミズタニ ケイタ男子男子 110mH(1.067m) 記録会2組
男子 110mH(1.067m) 記録会
752川本 真治(2)カワモト シンジ男子男子 走高跳 記録会1組
754森口 萌葉(2)モリグチ ホウヨウ男子男子 800m 記録会6組
男子 800m 記録会
785西村 桜(3)ニシムラ サクラ女子女子 走高跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会1組
786道下 咲希(3)ミチシタ サキ女子女子 棒高跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会1組
787森口 三葉(3)モリグチ サヨ女子女子 400mH(0.762m) 記録会1組
女子 400mH(0.762m) 記録会
788橋谷 怜奈(3)ハシタニ レナ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
789友松 日南(2)トモマツ ヒナ女子女子 棒高跳 記録会1組
790永井 寧々(2)ナガイ ネネ女子女子 100m 記録会1組
女子 100m 記録会
791房安美由紀(2)フサヤス ミユキ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。