競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ6 です。

競技者索引ページ6

2017年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第72回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

明石西高 20人
No.氏名性別出場種目
440廣瀬 凌輔(3)ヒロセ リョウスケ男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
441谷井 諒(3)タニイ リョウ男子男子 800m 記録会3組
男子 800m 記録会
443秋山 太志(3)アキヤマ タイシ男子男子 棒高跳 記録会1組
446浅田 裕太(3)アサダ ユウタ男子男子 110mH(1.067m) 記録会3組
男子 110mH(1.067m) 記録会
447小田 悠陽(3)オダ ユウヒ男子男子 走幅跳 記録会1組
448永井 千啓(2)ナガイ チヒロ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
450糸井 雅晴(2)イトイ マサハル男子男子 100m 記録会10組
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
451吉栖 太一(2)ヨシズミ タイチ男子男子 400m 記録会9組
男子 400m 記録会
452大内 佑哉(2)オオウチ ユウヤ男子男子 400m 記録会8組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会5組
男子 400mH(0.914m) 記録会
453上田 健登(2)ウエダ ケント男子男子 100m 記録会4組
男子 200m 記録会8組
男子 200m 記録会
454落合 剛士(2)オチアイ ツヨシ男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
455前川慎之介(2)マエカワ シンノスケ男子男子 100m 記録会14組
男子 100m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会4組
男子 400mH(0.914m) 記録会
401黒田 美羽(2)クロダ ミウ女子女子 1500m 記録会1組
女子 1500m 記録会
486安藤 七海(3)アンドウ ナミ女子女子 100m 記録会1組
女子 100m 記録会
487朝倉 朱里(3)アサクラ シュリ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
488石田 梨緒(3)イシダ リオ女子女子 400mH(0.762m) 記録会2組
女子 400mH(0.762m) 記録会
489川本 里穂(3)カワモト リホ女子女子 1500m 記録会1組
女子 1500m 記録会
490赤穂真奈美(3)アコウ マナミ女子女子 100m 記録会3組
女子 100m 記録会
494上田 真穂(2)ウエダ マホ女子女子 1500m 記録会2組
女子 1500m 記録会
495白鷹ひかり(2)シラタカ ヒカリ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
明石清水高 16人
No.氏名性別出場種目
554岩切 智哉(3)イワキリ トモヤ男子男子 100m 記録会4組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会5組
男子 200m 記録会
555大機 拓世(3)オオキ タクト男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
556小森 智樹(3)コモリ トモキ男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
557松井 俊樹(3)マツイ トシキ男子男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会2組
男子 200m 記録会
558松下 楓斗(3)マツシタ フウト男子男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会1組
男子 200m 記録会
560森川 和哉(3)モリカワ カズヤ男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
561吉田 一貴(3)ヨシダ イッキ男子男子 100m 記録会7組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会7組
男子 200m 記録会
564立花 郁人(2)タチバナ アヤト男子男子 100m 記録会14組
男子 100m 記録会
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
565橘 真聖(2)タチバナ マナセ男子男子 100m 記録会14組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会9組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会7組
男子 400m 記録会
566納庄 智史(2)ノウショウ サトシ男子男子 100m 記録会20組
男子 100m 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
567藤本 光翔(2)フジモト ヒカル男子男子 100m 記録会9組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会7組
男子 200m 記録会
568屋敷 洋輔(2)ヤシキ ヨウスケ男子男子 100m 記録会17組
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
569安福 紘生(2)ヤスフク コウキ男子男子 1500m 記録会11組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
561浦邉 瑠菜(2)ウラベ ルナ女子女子 100m 記録会8組
女子 100m 記録会
女子 走高跳 記録会1組
564中山 愛梨(2)ナカヤマ アイリ女子女子 1500m 記録会4組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
565福下 水萌(2)フクシタ ミナモ女子女子 100m 記録会11組
女子 100m 記録会
女子 100mH(0.840m) 記録会3組
女子 100mH(0.840m) 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。