競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ1 です。

競技者索引ページ1

2017年 兵庫陸上競技春季記録会
兼 第72回国民体育大会 第1次兵庫県選手選考会

神戸市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
2706宮武 幹夫ミヤタケ ミキオ男子男子 10000m 記録会1組
2907福谷 章フクタニ アキラ男子男子 10000m 記録会1組
明石市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
3150赤松 靖生アカマツ ヤスナリ男子男子 100m 記録会21組
男子 200m 記録会15組
男子 400m 記録会11組
男子 400m 記録会
3174倉持 直貴クラモチ ナオキ男子男子 1500m 記録会9組
男子 3000mSC 記録会3組
加古川市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
3472田栗 健伸タグリ ケンシン男子男子 10000m 記録会1組
高砂市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
3722佐野 正義サノ マサヨシ男子男子 1500m 記録会12組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
小野市陸協 3人
No.氏名性別出場種目
4228坂口 将太サカグチ ショウタ男子男子 200m 記録会12組
男子 200m 記録会
4229岡田 琢也オカダ タクヤ男子男子 200m 記録会12組
4230藤本 悠希フジモト ユウキ男子男子 200m 記録会10組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会5組
男子 400m 記録会
加西市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
4376金志 達也キンシ タツヤ男子男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
西脇市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
4602有田 圭祐アリタ ケイスケ男子男子 100m 記録会8組
男子 100m 記録会
4605杉本 祐太スギモト ユウタ男子男子 100m 記録会8組
姫路市陸協 6人
No.氏名性別出場種目
4942小河 靖昌オゴウ ヤスマサ男子男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
4986松本 良太マツモト リョウタ男子男子 100m 記録会5組
男子 100m 記録会
男子 走高跳 記録会2組
4987池田 拓海イケダ タクミ男子男子 800m 記録会9組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
5119谷口 智大タニグチ トモヒロ男子男子 100m 記録会5組
男子 200m 記録会3組
男子 走幅跳 記録会2組
5122井内 大智イウチ ダイチ男子男子 100m 記録会15組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会12組
4943小河 亜衣オゴウ アイ女子女子 1500m 記録会1組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会3組
女子 3000m 記録会
相生市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
5216尾関 淳児オゼキ ジュンジ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
5718平野 幹人ヒラノ ミキト男子男子 100m 記録会12組
赤穂市陸協 3人
No.氏名性別出場種目
5808小池 崇之コイケ タカユキ男子男子 400mH(0.914m) 記録会1組
5814田渕 貴博タブチ タカヒロ男子男子 100m 記録会15組
5864岡田 敏彦オカダ トシヒコ男子男子 100m 記録会2組
男子 100m 記録会
豊岡市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
6847加芝 大陸カシバ ヒロム男子男子 800m 記録会8組
男子 800m 記録会
男子 10000m 記録会1組
朝来市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
7347浅田 裕行アサダ ヒロユキ男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
兵庫県警察 1人
No.氏名性別出場種目
1841石村 哲夫イシムラ テツオ男子男子 10000m 記録会1組
ユニバーSC 1人
No.氏名性別出場種目
2242石村 英幸イシムラ ヒデユキ男子男子 10000m 記録会1組
川崎重工 3人
No.氏名性別出場種目
3056藤原 笙多フジワラ ショウタ男子男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
3066村瀬 貴仁ムラセ タカヒト男子男子 10000m 記録会1組
3068高木 俊タカギ シュン男子男子 100m 記録会14組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会10組
明石高専AC 1人
No.氏名性別出場種目
836藤本 恭子(4)フジモト キョウコ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
ウィンドアップAC 1人
No.氏名性別出場種目
3514池内英里香イケウチ エリカ女子女子 100m 記録会1組
女子 100m 記録会
復刻アスリートクラブ 2人
No.氏名性別出場種目
3538大谷 祐介オオタニ ユウスケ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
3546中村 翼ナカムラ ツバサ男子男子 100m 記録会11組
男子 100m 記録会
Blue Wave AC 2人
No.氏名性別出場種目
3620長谷川 充ハセガワ ミツル男子男子 100m 記録会5組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
3627岸 昂我キシ コウガ男子男子 走高跳 記録会2組
三菱重工高砂 3人
No.氏名性別出場種目
3810礒川 伸一イソカワ シンイチ男子男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
3811大森 勇作オオモリ ユウサク男子男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
3829太田 峻オオタ タカシ男子男子 5000m 記録会5組
男子 5000m 記録会
トクセン工業 3人
No.氏名性別出場種目
4250河村 旬哉カワムラ ジュンヤ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
4254矢野 明弘ヤノ アキヒロ男子男子 5000m 記録会4組
4251長谷川和正ハセガワ カズマサ男子男子 5000m 記録会4組
男子 10000m 記録会1組
新日鐵住金広畑 1人
No.氏名性別出場種目
5027今井 誉元イマイ ヨシユキ男子男子 砲丸投(7.260kg) 記録会1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。