女子高校生以上 3000m 決勝

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

2017年 5月 3日 11時57分
審 判 長:吉村 直樹・河崎 哲生
記録主任:中川 廣信
競技場:神戸ユニバー記念競技場
2017/05/03 17:36:37更新


兵庫記録            8'52"33  小林祐梨子(須磨学園高)               2005年
大会記録            9'27"77  北野  泰子(神戸学院大・高砂市)  (59回)2006年

順位ORD.No.氏名所属記録コメント
1106442森口 愛子(1)モリグチ アイコ西宮市
神戸学院大
9:56.71
2421132福永 桃菜(3)フクナガ モモナ姫路市
姫路商高
9:57.13
346431手嶋乃莉子(3)テシマ ノリコ川西市
神戸学院大
10:00.90
4372612坂本 茉矢サカモト マアヤ加古川市
シスメックス
10:03.20
51141志水 麻紗シミズ マサ尼崎市
尼崎市陸協
10:03.67
614395右田 有奈(1)ミギタ ユナ西宮市
武庫川女子大
10:05.20
725076竹川 弥生タケガワ ヤエ姫路市
安室RC
10:08.64
8112522横山 晴香(3)ヨコヤマ ハルカ小野市
小野高
10:09.84
964293高本 南(3)タカモト ミナミ須磨区
北須磨高
10:10.02
109438中西 希(1)ナカニシ ノゾミ洲本市
神戸学院大
10:12.24
11172529石飛 茉夏(2)イシトビ マナ小野市
小野高
10:15.18
1213669村上さやか(4)ムラカミ サヤカ芦屋市
佛教大
10:15.68
1312447原田ひかる(3)ハラダ ヒカル神崎郡
兵庫大
10:17.02
14432981各務ひかり(3)カガミ ヒカリ西脇市
西脇工高
10:19.09
1544228大石 波奈(3)オオイシ ナミナ三田市
北摂三田高
10:22.15
1615540山本 珠生(1)ヤマモト タマキ尼崎市
園田学園女大
10:29.77
175222大西 香凜(3)オオニシ カリン明石市
明石南高
10:30.62
1816425大畠万由子(4)オオハタ マユコ西 区
神戸学院大
10:31.57
1951929岩崎 葵(2)イワサキ アオイ灘 区
神戸高
10:32.09
20452015佐藤 茜(2)サトウ アカネ北 区
神戸甲北高
10:33.24
21362978古田 望緒(3)フルタ ミオ加古川市
西脇工高
10:33.58
22183024周 伶海(3)シュウ レミ長田区
長田高
10:33.89
2328491神野 晴香(2)カンノ ハルカ淡路市
津名高
10:36.35
24312626橋本さつき(2)ハシモト サツキたつの市
龍野高
10:38.58
25503155上坂 梨子(2)コウサカ リコ加西市
北条高
10:39.59
26223156井川 夏美(2)イカワ ナツミ加西市
北条高
10:39.94
27413889小原ののか(1)オハラ ノノカ宝塚市
宝塚高
10:40.35
2825226久保なつみ(3)クボ ナツミ明石市
明石南高
10:44.08
2932488城田 悠加(3)シロタ ユウカ淡路市
津名高
10:44.52
3071396平井きらら(1)ヒライ キララ中央区
神戸龍谷高
10:47.03
31383030下濱 萌音(2)シモハマ モネ長田区
長田高
10:48.55
32292630高阪由紀子(2)コウサカ ユキコたつの市
龍野高
10:49.35
3352993久下 愛理(3)クゲ アイリ丹波市
柏原高
10:49.62
34304862津田 葵衣(2)ツダ アオイ垂水区
星陵高
10:49.70
3548719糀谷 涼子(3)コウジタニ リョウコ東灘区
御影高
10:50.84
36332011赤尾 春咲(3)アカオ ハルキ北 区
神戸甲北高
10:51.43
37195383平井 万貴(3)ヒライ マキ西 区
伊川谷北高
10:54.14
3849932加藤 葵(2)カトウ アオイ灘 区
神戸高
11:05.58
39462776三枝 珠子(2)サエグサ タマコ加東市
社高
11:15.90
4034729加島 実奈(2)カシマ ミナ東灘区
御影高
11:16.54
4123946柴垣 朱梨(3)シバガキ アカリ豊岡市
豊岡高
11:17.98
42474864山本 優菜(2)ヤマモト ユウナ垂水区
星陵高
11:21.87
43273450春本 桜(3)ハルモト サクラ宍粟市
山崎高
11:23.60
44351213元榮 美月(3)モトエ ミツキ中央区
葺合高
11:24.62
4526995細見 有李(3)ホソミ ユリ丹波市
柏原高
11:44.56
46243275喜田 裕華(2)キダ ユウカ伊丹市
伊丹西高
12:14.67
4721312栃谷 美優(3)トチタニ ミユウ養父市
八鹿高
12:30.55
4853303嘉屋明日香(3)カヤ アスカ養父市
八鹿高
12:36.62

34197大内 梨湖(3)オオウチ リコ須磨区
須磨友が丘高

DNS

82990豊田 由希(2)トヨダ ユキ西脇市
西脇工高

DNS

202797大濱 靖子オオハマ ヤスコ兵庫区
神戸市陸協

DNS

39111田村亜久里(3)タムラ アグリ三田市
三田高

DNS

406370相田 華(2)アイダ ハナ三木市
武庫川女子大

DNS

途中時間
No.氏名所属1000m2000m
1132福永 桃菜(3)フクナガ モモナ姫路市
姫路商高

6:43
2529石飛 茉夏(2)イシトビ マナ小野市
小野高
3:16

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子高校生以上 3000m 決勝 です。