競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ27 です。

競技者索引ページ27

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

京都教育大 2人
No.氏名性別出場種目
853小林 隼(3)コバヤシ ハヤト男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選1組
男子高校生以上 110mH(1.067m) 決勝
265鈴木タリネ(2)スズキ タリネ女子女子高校生以上 100m 予選2組
女子共通 4×100m 予選1組
神戸大 4人
No.氏名性別出場種目
1056丸岡 克成(M1)マルオカ カツナリ男子男子高校生以上 5000m 決勝
1058八木 健人(4)ヤギ ケント男子男子高校生以上 400m 予選4組
1106平井 大誠(2)ヒライ タイセイ男子男子高校生以上 5000m 決勝
412森下 奈菜(4)モリシタ ナナ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選5組
女子高校生以上 100mH(0.840m) 決勝
鳥取大 1人
No.氏名性別出場種目
1150犬持 智(2)イヌモチ サトル男子男子高校生以上 400m 予選3組
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
環太平洋大 2人
No.氏名性別出場種目
1491久住 巧己(1)ヒサズミ タクミ男子男子高校生以上 100m 予選8組
男子高校生以上 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選1組
1506上垣 亮(3)ウエガキ リョウ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
兵庫県立大 1人
No.氏名性別出場種目
1343中江 理緒(4)ナカエ リオ男子男子高校生以上 400m 予選6組
男子高校生以上 400m 決勝
日本体育大 1人
No.氏名性別出場種目
2231岸本 昂大(4)キシモト コウダイ男子男子高校生以上 400m 予選1組
中京大 1人
No.氏名性別出場種目
120神 高希(3)ジン コウキ男子男子高校生以上 100m 予選3組
男子高校生以上 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選3組
佛教大 1人
No.氏名性別出場種目
669村上さやか(4)ムラカミ サヤカ女子女子高校生以上 3000m 決勝
立命館大 1人
No.氏名性別出場種目
54市川 華愛イチカワ ハナエ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
大阪学院大 1人
No.氏名性別出場種目
2161有馬裕太郎(1)アリマ ユウタロウ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
大阪体育大 4人
No.氏名性別出場種目
422田熊 友樹(4)タクマ ユウキ男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
1254奥山 裕紀(1)オクヤマ ユウキ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
1259西森 龍馬(1)ニシモリ リョウマ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選4組
男子高校生以上 110mH(1.067m) 決勝
2247笹山 佳暉(1)ササヤマ ヨシキ男子男子高校生以上 100m 予選6組
関西学院大 6人
No.氏名性別出場種目
24西岡 春陽(4)ニシオカ シュンヨウ男子男子高校生以上 100m 予選1組
男子高校生以上 100m 決勝
52西端 公志(3)ニシハタ コウジ男子男子高校生以上 100m 予選2組
男子高校生以上 100m 決勝
86岡本 壮太(2)オカモト ソウタ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選5組
男子高校生以上 110mH(1.067m) 決勝
109小倉 朱右(1)オグラ シュウ男子男子共通 4×100m 予選3組
男子共通 4×100m 決勝
29中村 奎太(4)ナカムラ ケイタ男子男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
4池永玲緒奈(4)イケナガ レオナ女子女子高校生以上 100m 予選4組
甲南大 11人
No.氏名性別出場種目
1222近藤 巧(4)コンドウ タクミ男子男子高校生以上 400m 予選6組
1228衛藤 豪(3)エトウ ゴウ男子男子高校生以上 100m 予選7組
1238藤本 啓(2)フジモト ケイ男子男子高校生以上 5000m 決勝
1240広瀬 永豊(2)ヒロセ エイホウ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
546河野 葵(4)コウノ アオイ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
548西山 沙優(4)ニシヤマ サユ女子女子高校生以上 400m 予選5組
女子高校生以上 400m 決勝
552岸本 愛菜(3)キシモト アイナ女子女子共通 4×100m 予選3組
555野間友梨亜(3)ノマ ユリア女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選2組
女子高校生以上 100mH(0.840m) 決勝
557藤井彩和子(3)フジイ サワコ女子女子高校生以上 100m 予選3組
女子高校生以上 100m 決勝
570津山 葵(1)ツヤマ アオイ女子女子高校生以上 100m 予選1組
女子共通 4×100m 予選3組
573松本 美紀(1)マツモト ミキ女子女子高校生以上 400m 予選4組
神戸学院大 5人
No.氏名性別出場種目
1148松本 遼大(2)マツモト リョウタ男子男子高校生以上 100m 予選3組
6431手嶋乃莉子(3)テシマ ノリコ女子女子高校生以上 3000m 決勝
6442森口 愛子(1)モリグチ アイコ女子女子高校生以上 3000m 決勝
438中西 希(1)ナカニシ ノゾミ女子女子高校生以上 3000m 決勝
425大畠万由子(4)オオハタ マユコ女子女子高校生以上 3000m 決勝
武庫川女子大 5人
No.氏名性別出場種目
395右田 有奈(1)ミギタ ユナ女子女子高校生以上 3000m 決勝
406井上 美季(1)イノウエ ミキ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選1組
6370相田 華(2)アイダ ハナ女子女子高校生以上 3000m 決勝
332坂元 里穂(4)サカモト リホ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
488大上 千鶴(3)オオガミ チズル女子女子高校生以上 100m 予選5組
女子高校生以上 400m 予選3組
女子高校生以上 400m 決勝
摂南大 2人
No.氏名性別出場種目
2031丹羽 研人(4)ニワ ケント男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
2062前田 喬紀(2)マエダ タカノリ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選2組
男子高校生以上 110mH(1.067m) 決勝
流通科学大 1人
No.氏名性別出場種目
1167近石 宙暉チカイシ ヒロキ男子男子高校生以上 100m 予選3組
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
兵庫大 1人
No.氏名性別出場種目
447原田ひかる(3)ハラダ ヒカル女子女子高校生以上 3000m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。