競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ26 です。

競技者索引ページ26

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

英賀保(姫路市) 4人
No.氏名性別出場種目
432生田鼓太郎(6)イクタ コタロウ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
432尾ノ井遼河(6)オノイ リョウガ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
432山下 功貴(6)ヤマシタ コウキ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
432前野 陽仁(6)マエノ ハルト男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
神崎(神崎郡) 4人
No.氏名性別出場種目
483末戸さくら(6)スエト サクラ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
483瀬良華乃子(6)セラ カノコ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
483藤後 楓花(6)トウゴ フウカ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
483西畑 里保(6)ニシハタ リホ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
誉田(たつの市) 8人
No.氏名性別出場種目
526濱 陽紀(6)タカハマ ハルキ男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
526西村 昌祥(6)ニシムラ マサヨシ男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
526前田 晴杜(6)マエダ ハルト男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
526八木 亮(6)ヤギ リョウ男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
526大西 永奈(6)オオニシ エナ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
526東元 弥那(6)トウモト ミナ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
526西口 奈佑(6)ニシグチ ナユ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
526藤井 煌(6)フジイ キララ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
山野里(赤穂郡) 4人
No.氏名性別出場種目
553井上 陽貴(5)イノウエ ハルキ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
553小谷 大和(5)コタニ ヤマト男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
553小林 大起(5)コバヤシ ダイキ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
553近藤 志龍(5)コンドウ シリュウ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
崇広(丹波市) 4人
No.氏名性別出場種目
651谷口 夢夏(6)タニグチ ユメカ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
651足立 芽以(6)アダチ メイ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
651西脇 愛(6)ニシワキ アイ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
651小谷 梨乃(6)コタニ リノ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
東(丹波市) 4人
No.氏名性別出場種目
661足立 琥来(6)アダチ コライ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
661石田 航大(6)イシダ コウダイ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
661足立 大和(6)アダチ ヤマト男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
661上島 聖陽(6)ウエシマ セイヤ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
小野(小野市) 4人
No.氏名性別出場種目
901松永 尚子(6)マツナガ ナオコ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
901中川 朔那(6)ナカガワ ソナ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
901足立麻里奈(6)アダチ マリナ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
901小野真緒里(6)オノ サオリ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
小野東(小野市) 4人
No.氏名性別出場種目
902小松 義弘(6)コマツ ヨシヒロ男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
902藤原 悠人(6)フジワラ ユウト男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
902小林 優仁(6)コバヤシ ヒロト男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
902藤定 航(6)フジサダ ワタル男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
社(加東市) 4人
No.氏名性別出場種目
922内橋 然(6)ウチハシ ゼン男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
922藤井 颯人(6)フジイ ハヤト男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
922田渕 公大(6)タブチ コウタ男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
922北脇 鑑(6)キタワキ カン男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
東条東(加東市) 4人
No.氏名性別出場種目
927河野 桃果(6)コウノ モモカ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
927前田 紗良(6)マエダ サラ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
927レイモンドブルック(6)レイモンド ブルック女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
927井上 椛(5)イノウエ モミジ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
天満南(加古郡) 4人
No.氏名性別出場種目
942高田 紗良(6)タカタ サラ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
942坂元 優(6)サカモト ユウ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
942池田 朱里(5)イケダ シュリ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
942長野 亜美(5)ナガノ アミ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
安室RC 2人
No.氏名性別出場種目
5076竹川 弥生タケガワ ヤエ女子女子高校生以上 3000m 決勝
5095小林 恵コバヤシ メグミ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。