競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ25 です。

競技者索引ページ25

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

浜坂中 4人
No.氏名性別出場種目
852安田 圭佑(3)ヤスダ ケイスケ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選1組
852松岡 圭介(3)マツオカ ケイスケ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
852浜本 琉聖(2)ハマモト リュウセイ男子男子中学生 400m 予選1組
852田中 秋帆(3)タナカ アキホ女子女子中学生 走幅跳 決勝
けやき坂(川西市) 4人
No.氏名性別出場種目
171森川 光翔(5)モリカワ ライト男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
171川上 伸(5)カワカミ シン男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
171上田 学(5)ウエダ ガク男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
171田森 健(5)タモリ ケン男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
美賀多台(神戸市) 4人
No.氏名性別出場種目
287木下 七輝(6)キノシタ ナナキ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
287寺田 晃大(6)テラダ コウタ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
287堀尾 奏駿(6)ホリオ カナト男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
287正井 瑞樹(6)マサイ ミズキ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
松が丘(明石市) 4人
No.氏名性別出場種目
317田口 沙耶(6)タグチ サヤ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
317中西 真愛(6)ナカニシ マナ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
317後藤 遥(6)ゴトウ ハルカ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
317福井 千遥(6)フクイ チハル女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
朝霧(明石市) 4人
No.氏名性別出場種目
318樽屋 秀祐(6)タルヤ シュウスケ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
318王野 裕満(6)オオノ ユウマ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
318中尾 洸稀(6)ナカオ コウキ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
318伊柳 嘉成(6)イリュウ ヨシナリ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
八幡(加古川市) 4人
No.氏名性別出場種目
338田代琳太郎(6)タシロ リンタロウ男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
338森永 陽斗(6)モリナガ ハルト男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
338小田 海澄(6)オダ カイト男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
338宮本 青空(6)ミヤモト ハル男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
平岡北(加古川市) 4人
No.氏名性別出場種目
354谷口 亜実(6)タニグチ アミ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
354光安しずく(6)ミツヤス シズク女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
354佐岡沙都紀(6)サオカ サツキ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
354岡田 莉朋(6)オカダ リホ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
荒井(高砂市) 4人
No.氏名性別出場種目
362加治屋ゆう(6)カジヤ ユウ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
362山口 舞(6)ヤマグチ マイ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
362菅原 心渚(6)スガハラ ココナ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
362西山 ひな(6)ニシヤマ ヒナ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
米田(高砂市) 4人
No.氏名性別出場種目
366清水 康平(6)シミズ コウヘイ男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
366小河原優大(6)オガハラ ユウタ男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
366松井 大倭(6)マツイ ヤマト男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
366森園 康平(6)モリゾノ コウヘイ男子男子小学生 4×100m タイムレース1組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
楠丘(西脇市) 4人
No.氏名性別出場種目
379岩本 彪斗(6)イワモト アヤト男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
379神月 隆希(6)コウヅキ リュウキ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
379村上 準哉(6)ムラカミ ジュンヤ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
379森本 悠介(5)モリモト ユウスケ男子男子小学生 4×100m タイムレース2組
男子小学生 4×100m タイムレース総合結果
三木(三木市) 4人
No.氏名性別出場種目
383宮脇真奈美(6)ミヤワキ マナミ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
383楠 望咲(6)クスノキ ミサキ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
383谷口 心音(5)タニグチ ココネ女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
383村尻 望愛(5)ムラジリ ノア女子女子小学生 4×100m タイムレース1組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
城陽(姫路市) 4人
No.氏名性別出場種目
422奥田 真白(6)オクダ マシロ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
422梶原みずき(6)カジワラ ミズキ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
422宗野 華楓(6)ソウノ ハルカ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果
422吉川 由依(5)ヨシカワ ユイ女子女子小学生 4×100m タイムレース2組
女子小学生 4×100m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ25 です。