競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ24 です。

競技者索引ページ24

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

三原中 10人
No.氏名性別出場種目
720山口 泰知(3)ヤマグチ タイチ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
720島田 拓実(3)シマダ タクミ男子男子中学生 100m 予選2組
720石原 慎也(2)イシハラ シンヤ男子男子中学生 400m 予選6組
720藤川亜都夢(2)フジカワ アトム男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学生 走高跳 決勝
720奥井 理菜(3)オクイ リナ女子女子中学生 走幅跳 決勝
720三宅 純寿(3)ミヤケ スズ女子女子中学生 走幅跳 決勝
720久保田真菜(3)クボタ マナ女子女子中学生 100m 予選2組
720富永 梨湖(3)トミナガ リコ女子女子中学生 1500m 予選1組
720中島 愛(2)ナカジマ アイ女子女子中学生 100m 予選4組
720中島 和夏(2)ナカジマ ノドカ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選1組
南淡中 4人
No.氏名性別出場種目
724松浦 之和(3)マツウラ シオン男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
724菊川 拓夢(3)キクカワ ヒロム男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
724島田 新太(3)シマダ アラタ男子男子中学生 100m 予選4組
724堀 未来飛(3)ホリ ミキト男子男子中学生 400m 予選7組
五色中 9人
No.氏名性別出場種目
740石井 健斗(3)イシイ ケント男子男子中学生 400m 予選3組
男子中学生 400m 決勝
740轟 蓮(3)トドロキ レン男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選5組
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
740山口 琉夜(3)ヤマグチ リュウヤ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
740清水 敬晶(2)シミズ ケイショウ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
740吉岡 彩里(3)ヨシオカ アヤリ女子女子中学生 100m 予選3組
女子共通 4×100m 予選2組
740坂東 七穂(3)バンドウ ナナホ女子女子中学生 走幅跳 決勝
740長舩 日美(2)オサフネ ヒヨリ女子女子中学生 100m 予選2組
740前川 七海(2)マエガワ ナナミ女子女子中学生 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
740前野 美優(2)マエノ ミユ女子女子中学生 1500m 予選2組
津名中 1人
No.氏名性別出場種目
744明石 百伽(2)アカシ モモカ女子女子中学生 1500m 予選4組
豊岡南中 3人
No.氏名性別出場種目
801城本 彩斗(3)シロモト アヤト男子男子中学生 100m 予選9組
男子中学生 100m 決勝
男子中学生 400m 予選4組
801安井 一真(3)ヤスイ カズマ男子男子中学生 100m 予選1組
男子中学生 400m 予選7組
801藤井 空大(2)フジイ クウダイ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
豊岡北中 4人
No.氏名性別出場種目
802安保魅稀代(3)アボ ミキヨ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選2組
802宮垣 萌花(3)ミヤガキ モカ女子女子中学生 1500m 予選2組
802川尻 萌愛(2)カワジリ モエ女子女子中学生 1500m 予選2組
802黒崎 紀花(2)クロサキ モトカ女子女子中学生 100m 予選1組
香住第一中 10人
No.氏名性別出場種目
810上田 嵩矢(3)ウエダ タカヤ男子男子中学生 100m 予選9組
810山本 雅也(3)ヤマモト マサヤ男子男子中学生 100m 予選5組
810川井 健人(3)カワイ ケント男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
810吉田 聖健(2)ヨシダ セイケン男子男子中学生 400m 予選6組
810谷口 綾香(3)タニグチ アヤカ女子女子中学生 100m 予選9組
女子中学生 走幅跳 決勝
810谷口 萌優(3)タニグチ モユ女子女子中学生 1500m 予選1組
810寺岡 和海(3)テラオカ ナゴミ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選3組
810中島きらり(3)ナカシマ キラリ女子女子中学生 100m 予選5組
810中村 水結(3)ナカムラ ミユ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選7組
810澤本はづき(2)サワモト ハヅキ女子女子中学生 1500m 予選3組
日高東中 8人
No.氏名性別出場種目
812岡本 涼吾(3)オカモト リョウゴ男子男子中学生 走高跳 決勝
812木村 烈(2)キムラ レツ男子男子中学生 走高跳 決勝
812佐東 真拓(2)サトウ マヒロ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
812堀井 昴介(2)ホリイ コウスケ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
812荒川 由愛(3)アラカワ ユア女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
812飯田ひなた(3)イイダ ヒナタ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
812谷垣 美里(3)タニガキ ミサト女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選7組
812安井 麗乃(2)ヤスイ レノ女子女子中学生 100m 予選9組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。