競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ23 です。

競技者索引ページ23

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

篠山中 2人
No.氏名性別出場種目
621長尾 陽平(3)ナガオ ヨウヘイ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
621大路 瑞歩(3)オオジ ミズホ女子女子中学生 1500m 予選1組
篠山東中 3人
No.氏名性別出場種目
622粟野 聖瑳(3)アワノ セイザ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選3組
622細山 太志(3)ホソヤマ タイシ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
622山内 一真(3)ヤマウチ カズマ男子男子中学生 100m 予選7組
男子共通 4×100m 予選3組
丹南中 6人
No.氏名性別出場種目
627大前 春(3)オオマエ シュン男子男子中学生 100m 予選6組
男子共通 4×100m 予選3組
627小林 昌史(3)コバヤシ マサシ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
627松尾 春汰(3)マツオ シュンタ男子男子中学生 400m 予選1組
627赤井伊夫貴(2)アカイ イブキ男子男子中学生 走高跳 決勝
627赤井 歩美(3)アカイ アユミ女子女子中学生 1500m 予選2組
627追立 緋依(3)オイタテ ヒヨリ女子女子中学生 100m 予選3組
女子中学生 100mH(0.762m) 予選6組
柏原中 7人
No.氏名性別出場種目
641竹安 龍志(3)タケヤス リュウジ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
641細見 柊太(3)ホソミ シュウタ男子男子中学生 走高跳 決勝
641豆田 智哉(3)マメダ トモヤ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
641鈴木アリセアユミ(3)スズキ アリセアユミ女子女子共通 4×100m 予選1組
641坂元ひより(3)サカモト ヒヨリ女子女子中学生 1500m 予選4組
641仲山 美月(3)ナカヤマ ミツキ女子女子中学生 走幅跳 決勝
641山根 愛美(3)ヤマネ マナミ女子女子中学生 1500m 予選3組
山南中 1人
No.氏名性別出場種目
642酒井 健斗(3)サカイ ケント男子男子中学生 400m 予選5組
氷上中 4人
No.氏名性別出場種目
644久下 璃空(3)クゲ リク男子男子中学生 100m 予選8組
男子中学生 110mH(0.914m) 予選5組
男子共通 4×100m 予選2組
644里 隆正(3)サト リュウセイ男子男子中学生 走高跳 決勝
644増田 莉子(3)マスダ リコ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選6組
644細谷 采加(2)ホソタニ アヤカ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
春日中 6人
No.氏名性別出場種目
651田原 励斗(3)タハラ レイト男子男子中学生 400m 予選6組
男子共通 4×100m 予選2組
651細見 大樹(3)ホソミ ダイキ男子男子中学生 100m 予選3組
651木村 幸太(3)キムラ コウタ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
651杉本 眞愛(3)スギモト サナエ女子女子中学生 走幅跳 決勝
651酒井 清那(3)サカイ サヤナ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
651高槻 空(3)タカツキ ソラ女子女子中学生 100m 予選6組
市島中 3人
No.氏名性別出場種目
653竹岡 潦汰(3)タケオカ リョウタ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選5組
男子中学生 110mH(0.914m) 決勝
653山内 真尋(2)ヤマウチ マヒロ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
653黒川 翔音(3)クロカワ サネ女子女子中学生 100m 予選3組
女子中学生 100m 決勝
女子中学生 100mH(0.762m) 予選3組
女子中学生 100mH(0.762m) 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
青雲中 11人
No.氏名性別出場種目
702大場 晴登(3)オオバ ハルト男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
702月江 悠真(3)ツキエ ユウマ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
702中瀬 魁星(3)ナカセ カイセイ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選3組
702浜田 拓磨(3)ハマダ タクマ男子男子中学生 走高跳 決勝
702前谷 純輝(3)マエタニ ジュンキ男子男子中学生 走高跳 決勝
702小畑多希琉(2)コバタ タケル男子男子中学生 100m 予選3組
702松尾 悠人(2)マツオ ユウト男子男子中学生 100m 予選6組
男子中学生 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
702西田 梨花(3)ニシダ リンカ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
702前川 桃華(3)マエガワ モモカ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選4組
702山本 せな(3)ヤマモト セナ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選7組
702中野 七海(2)ナカノ ナナミ女子女子中学生 1500m 予選4組
由良中 2人
No.氏名性別出場種目
704香月 嵩河(3)カツキ コウガ男子男子中学生 400m 予選5組
704中山 真萌(3)ナカヤマ マホ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。