競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ22 です。

競技者索引ページ22

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

龍野東中 4人
No.氏名性別出場種目
511福永 拓海(3)フクナガ タクミ男子男子中学生 100m 予選8組
511菅長 蒼良(3)スガナガ ソラ男子男子中学生 400m 予選4組
511谷口 朱音(3)タニグチ アカネ女子女子中学生 100m 予選7組
511山岡 美結(3)ヤマオカ ミユ女子女子中学生 100m 予選8組
女子中学生 走幅跳 決勝
県立大附属中 2人
No.氏名性別出場種目
512佐々木友都(3)ササキ ユウト男子男子中学生 100m 予選4組
512山口 茉実(2)ヤマグチ マミ女子女子中学生 100m 予選8組
龍野西中 3人
No.氏名性別出場種目
513森 聖弥(2)モリ セイヤ男子男子中学生 100m 予選7組
513山田 梨乃(3)ヤマダ リノ女子女子中学生 1500m 予選1組
513萩原 伽音(3)ハギワラ カノン女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
新宮中 2人
No.氏名性別出場種目
515大谷ちとせ(3)オオタニ チトセ女子女子中学生 1500m 予選1組
515菅野 百花(3)スガノ モモカ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選4組
太子東中 3人
No.氏名性別出場種目
516寺谷 壮汰(3)テラタニ ソウタ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
516瀧北 丞(2)タキキタ ジョウ男子男子中学生 100m 予選4組
516三浦 康生(2)ミウラ コウセイ男子男子中学生 100m 予選5組
太子西中 5人
No.氏名性別出場種目
517中田 琉希(3)ナカタ リュウキ男子男子中学生 走高跳 決勝
517澤田 和希(3)サワダ カズキ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
517松永 真菜(3)マツナガ マナ女子女子中学生 100m 予選9組
517出田 瑞希(2)イデタ ミズキ女子女子中学生 1500m 予選4組
517宝谷 芽依(2)ホウタニ メイ女子女子中学生 1500m 予選1組
揖保川中 1人
No.氏名性別出場種目
518服部 悠平(3)ハットリ ユウヘイ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
佐用中 6人
No.氏名性別出場種目
520西浦 直人(3)ニシウラ ナオト男子男子中学生 走高跳 決勝
520坂本寿稀也(3)サカモト ジュキヤ男子男子中学生 100m 予選9組
男子中学生 走高跳 決勝
520坂野 爽(3)サカノ ソウ男子男子中学生 100m 予選2組
男子中学生 110mH(0.914m) 予選1組
520山本 詞人(3)ヤマモト フミト男子男子中学生 400m 予選1組
520竹田 有香(3)タケダ ユカ女子女子中学生 100m 予選4組
女子中学生 走幅跳 決勝
520小深田結花(3)コブカタ ユイカ女子女子中学生 100m 予選5組
上月中 2人
No.氏名性別出場種目
522永井結季子(2)ナガイ ユキコ女子女子中学生 1500m 予選2組
522永井結莉子(2)ナガイ ユリコ女子女子中学生 1500m 予選1組
一宮南中 1人
No.氏名性別出場種目
531門積 正汰(3)カドヅミ ショウタ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
三田学園中 2人
No.氏名性別出場種目
601吉田 治憲(3)ヨシダ ハルノリ男子男子中学生 100m 予選6組
601辰巳 響(3)タツミ ヒビキ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
八景中 2人
No.氏名性別出場種目
603足立 陽介(3)アダチ ヨウスケ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
603園田 一誠(3)ソノダ イッセイ男子男子共通 4×100m 予選3組
三田長坂中 2人
No.氏名性別出場種目
604酒井 隆嘉(3)サカイ タカヨシ男子男子中学生 400m 予選3組
604有賀ひより(2)アリガ ヒヨリ女子女子中学生 100m 予選2組
女子共通 4×100m 予選1組
狭間中 2人
No.氏名性別出場種目
605多田 滉(3)タダ ヒロ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
605安居 咲香(3)ヤスイ サキカ女子女子中学生 走幅跳 決勝
けやき台中 3人
No.氏名性別出場種目
606堀 楓雅(3)ホリ フウガ男子男子中学生 100m 予選3組
男子共通 4×100m 予選3組
606吉田 仁美(3)ヨシダ ヒトミ女子女子中学生 走幅跳 決勝
606高畑 有加(3)タカハタ アリカ女子女子中学生 100m 予選4組
女子共通 4×100m 予選1組
富士中 1人
No.氏名性別出場種目
607池本 陽介(3)イケモト ヨウスケ男子男子中学生 400m 予選1組
ゆりのき台中 9人
No.氏名性別出場種目
609金田 陽斗(3)カネダ ヒナト男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
609小日向壮介(3)コヒナタ ソウスケ男子男子中学生 走高跳 決勝
609佐藤 大我(3)サトウ タイガ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選4組
男子中学生 110mH(0.914m) 決勝
男子中学生 走高跳 決勝
609錦織 隆奨(3)ニシコオリ リュウショウ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選4組
609宮路 大寛(3)ミヤジ トモヒロ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
609玉木きらら(2)タマキ キララ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選1組
609井原 椿香(3)イハラ ハルカ女子女子中学生 1500m 予選2組
609佐々木愛里(3)ササキ アイリ女子女子中学生 1500m 予選3組
609松下 美咲(3)マツシタ ミサキ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選6組
女子中学生 100mH(0.762m) 決勝
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。