競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ20 です。

競技者索引ページ20

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

加美中 8人
No.氏名性別出場種目
389安藤 颯(3)アンドウ ハヤテ男子男子中学生 100m 予選1組
389辻井健太朗(3)ツジイ ケンタロウ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
389園田 駿(2)ソノダ シュン男子男子中学生 100m 予選3組
男子共通 4×100m 予選2組
389田中 聖龍(2)タナカ ショウリュウ男子男子中学生 400m 予選3組
男子共通 4×100m 予選2組
389花瀬 楓奏(2)ハナセ フウカ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
389永岡 李彩(2)ナガオカ リサ女子女子中学生 1500m 予選3組
389関 はな(2)セキ ハナ女子女子中学生 100m 予選1組
389中道 絢子(3)ナカミチ アヤコ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選6組
黒田庄中 4人
No.氏名性別出場種目
391村上 慶(3)ムラカミ ケイ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選2組
391西村 更紗(3)ニシムラ サラサ女子女子中学生 100m 予選6組
女子中学生 100mH(0.762m) 予選1組
391安田 文香(3)ヤスダ アヤカ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
391吉岡 未矩(3)ヨシオカ ミク女子女子中学生 走幅跳 決勝
稲美中 6人
No.氏名性別出場種目
394前田 柚(3)マエダ ユズ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
394平尾萌人樹(3)ヒラオ モトキ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選2組
394大山 輝斗(2)オオヤマ キラト男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
394村井 佑衣(3)ムライ ユイ女子女子中学生 1500m 予選4組
女子中学生 1500m 決勝
394山本 凜(3)ヤマモト リン女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
394長谷川ひな(3)ハセガワ ヒナ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選4組
女子中学生 100mH(0.762m) 決勝
稲美北中 2人
No.氏名性別出場種目
395長谷川玲太(3)ハセガワ レイタ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
395松井 晶(2)マツイ アキラ女子女子中学生 1500m 予選3組
女子中学生 1500m 決勝
播磨中 4人
No.氏名性別出場種目
396飯牟田空良(3)イムタ ソラ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選1組
男子中学生 110mH(0.914m) 決勝
396大霜 完太(3)オオシモ カンタ男子男子中学生 100m 予選9組
396小室 穂波(3)コムロ ホナミ女子女子中学生 走幅跳 決勝
396山本 陽菜(3)ヤマモト ヒナ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選2組
女子中学生 100mH(0.762m) 決勝
播磨南中 4人
No.氏名性別出場種目
397盛山 泰地(3)モリヤマ タイチ男子男子中学生 走高跳 決勝
397兵頭 稀星(2)ヒョウドウ キラ男子男子中学生 100m 予選5組
397島 穂乃佳(3)シマ ホノカ女子女子中学生 100m 予選9組
397仲村 鈴(3)ナカムラ リン女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
広嶺中 1人
No.氏名性別出場種目
402小園 陽介(3)コゾノ ヨウスケ男子男子中学生 100m 予選5組
男子共通 4×100m 予選1組
姫路高丘中 1人
No.氏名性別出場種目
403川井 悠生(3)カワイ ユウキ男子男子中学生 走高跳 決勝
山陽中 2人
No.氏名性別出場種目
408芝原 奈子(3)シバハラ ナコ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選5組
408大原 里彩(2)オオハラ リサ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
姫路灘中 3人
No.氏名性別出場種目
409川元 龍誠(3)カワモト リュウセイ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選4組
409幡中 涼太(3)ハタナカ リョウタ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選3組
男子中学生 110mH(0.914m) 決勝
409土井 葉月(3)ドイ ハヅキ女子女子中学生 1500m 予選3組
女子中学生 1500m 決勝
飾磨西中 2人
No.氏名性別出場種目
412岡本みなみ(3)オカモト ミナミ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
412大崎由布子(3)オオサキ ユウコ女子女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
朝日中 2人
No.氏名性別出場種目
415中家 愛希(3)ナカイエ アキ女子女子中学生 100m 予選5組
女子中学生 100m 決勝
415眞田 未優(3)サナダ ミユ女子女子中学生 走幅跳 決勝
豊富中 1人
No.氏名性別出場種目
417落合 遊羽(3)オチアイ ユウ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
花田中 2人
No.氏名性別出場種目
419寺尾 翔(3)テラオ ショウ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
419佐野 嘉彦(3)サノ ヨシヒコ男子男子中学生 走高跳 決勝
市川中 1人
No.氏名性別出場種目
428藤田 快大(3)フジタ カイト男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
福崎東中 3人
No.氏名性別出場種目
430藤原 翼(3)フジワラ ツバサ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
430松岡 花(3)マツオカ ハナ女子女子中学生 100m 予選3組
430土井このは(3)ドイ コノハ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選5組
香寺中 3人
No.氏名性別出場種目
432渡邊 隼斗(3)ワタナベ ハヤト男子男子中学生 400m 予選1組
男子中学生 400m 決勝
432岩田 峻也(3)イワタ トシナリ男子男子中学生 400m 予選6組
男子中学生 400m 決勝
432橋本 亘晴(2)ハシモト コウセイ男子男子中学生 100m 予選8組
男子共通 4×100m 予選1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。