競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ17 です。

競技者索引ページ17

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

神戸長坂中 1人
No.氏名性別出場種目
271北田 真実(2)キタダ マミ女子女子中学生 走幅跳 決勝
伊川谷中 5人
No.氏名性別出場種目
272岩本 拓真(3)イワモト タクマ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
272下方 崇生(3)シモカタ タカオ男子男子中学生 400m 予選5組
男子中学生 400m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
272永長 里緒(3)エイナガ リオ女子女子中学生 1500m 予選2組
女子中学生 1500m 決勝
272本橋めぐみ(3)モトハシ メグミ女子女子中学生 100m 予選2組
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
272関 なずな(3)セキ ナズナ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
押部谷中 4人
No.氏名性別出場種目
275小宮路大翔(3)コミヤジ ツバサ男子男子中学生 走高跳 決勝
275佐藤 隼(3)サトウ ジュン男子男子中学生 100m 予選7組
男子中学生 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
275橋ひかる(2)タカハシ ヒカル女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選3組
275大西 琉衣(3)オオニシ ルイ女子女子中学生 走幅跳 決勝
玉津中 1人
No.氏名性別出場種目
276和田 一晃(2)ワダ カズアキ男子男子中学生 400m 予選3組
王塚台中 1人
No.氏名性別出場種目
277太田 美月(3)オオタ ミヅキ女子女子中学生 1500m 予選1組
女子中学生 1500m 決勝
平野中 5人
No.氏名性別出場種目
278澤田 幸志(3)サワダ コウジ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
278宮川 祐京(3)ミヤガワ ウキョウ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選4組
男子中学生 110mH(0.914m) 決勝
278上仮屋雄太(3)カミカリヤ ユウタ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
278萩原 遼仁(2)ハギハラ リョウジ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
278長瀬 拓美(3)ナガセ タクミ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
太山寺中 3人
No.氏名性別出場種目
281天田 侑輝(3)テンダ ユウキ男子男子中学生 走高跳 決勝
281白丸 太一(3)シロマル タイチ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選1組
281倉元 実子(2)クラモト ミコ女子女子中学生 100m 予選1組
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
神大附住吉中 2人
No.氏名性別出場種目
282森川 敬友(3)モリカワ ケイスケ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選3組
男子共通 4×100m 予選1組
282櫻田 涼太(2)サクラダ リョウタ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
六甲中 1人
No.氏名性別出場種目
285原上 寛規(3)ハラガミ ヒロキ男子男子中学生 100m 予選9組
滝川中 1人
No.氏名性別出場種目
289目黒 雄大(2)メグロ ユウダイ男子男子中学生 100m 予選3組
男子共通 4×100m 予選1組
大原中 6人
No.氏名性別出場種目
291伴 直輝(3)バン ナオキ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
291橋本 樹(3)ハシモト イツキ男子男子中学生 400m 予選3組
291勝見 萌(3)カツミ モエ女子女子中学生 1500m 予選4組
291丸田凛々花(3)マルタ リリカ女子女子中学生 1500m 予選3組
291藤木 夏歌(3)フジキ ナツカ女子女子中学生 走幅跳 決勝
291小野 日葵(3)オノ ニチキ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
有野中 1人
No.氏名性別出場種目
292阪崎 祐太(3)サカザキ ユウタ男子男子中学生 走高跳 決勝
有野北中 2人
No.氏名性別出場種目
293田川 天真(3)タガワ テンマ男子男子中学生 100m 予選8組
293嶺山穂乃弥(3)ミネヤマ ホノミ女子女子中学生 100m 予選7組
女子共通 4×100m 予選1組
星陵台中 4人
No.氏名性別出場種目
295堀切 隆矢(2)ホリキリ タカヤ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
295上米良美羽(3)カミメラ ミウ女子女子中学生 走幅跳 決勝
295川上 咲(3)カワカミ サキ女子女子中学生 1500m 予選2組
295多田あいり(3)タダ アイリ女子女子中学生 100m 予選6組
女子共通 4×100m 予選1組
井吹台中 2人
No.氏名性別出場種目
296昆陽 海士(3)コンヨウ カイト男子男子中学生 100m 予選4組
296宮原 杏菜(3)ミヤハラ アンナ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選4組
大蔵中 4人
No.氏名性別出場種目
312浅田 玲生(3)アサダ レオ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選5組
312立花 元希(3)タチアナ ゲンキ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
312楓 龍之介(3)カエデ リュウノスケ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
312正垣 早彩(3)ショウガキ サヤ女子女子中学生 1500m 予選2組
衣川中 1人
No.氏名性別出場種目
313山本 秀成(3)ヤマモt シュウセイ男子男子中学生 100m 予選8組
男子中学生 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
野々池中 4人
No.氏名性別出場種目
314川畑 佳大(3)カワバタ ケイタ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選4組
男子中学生 走高跳 決勝
314西尾 咲人(3)ニシオ サクト男子男子中学生 400m 予選3組
314松浦 星乃(3)マツウラ ホシノ女子女子中学生 100m 予選1組
女子中学生 100m 決勝
女子中学生 100mH(0.762m) 予選5組
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
314山本 朱里(3)ヤマモト アカリ女子女子中学生 100m 予選2組
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
大久保中 1人
No.氏名性別出場種目
316國安 広人(2)クニヤス ヒロト男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
江井島中 1人
No.氏名性別出場種目
318神戸 翔伍(3)カンベ ショウゴ男子男子中学生 400m 予選6組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。