競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ16 です。

競技者索引ページ16

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

長田中 16人
No.氏名性別出場種目
249松田 心晴(3)マツダ シンセイ男子男子中学生 100m 予選1組
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
249仲宗根碧透(3)ナカソネ アイト男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
249道本 緑空(3)ミチモト リク男子男子中学生 400m 予選6組
男子中学生 走高跳 決勝
249チュントラン チィェン(3)チュントラン チィェン男子男子中学生 100m 予選2組
249丹羽 肇(3)ニワ ハジメ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
249中川 蒼(2)ナカガワ ソウ男子男子中学生 400m 予選4組
249チュントラン クァン(2)チュントラン クァン男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選3組
249金谷 一樹(2)カナヤ カズキ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
249木下 夕太(2)キノシタ ユウタ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選5組
249山南希笑瑠(3)ヤマナミ ノエル女子女子中学生 100m 予選2組
女子中学生 100mH(0.762m) 予選4組
249河野 舞花(3)カワノ マイカ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選3組
249小野 愛(2)オノ アイ女子女子中学生 走幅跳 決勝
249塚 輝子(2)ツカ テルコ女子女子中学生 走幅跳 決勝
249森本 聖音(2)モリモト セイネ女子女子中学生 100m 予選3組
249藤本 亜由(2)フジモト アユ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
249松本 聖七(2)マツモト セナ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
鷹取中 6人
No.氏名性別出場種目
251藤本 泰成(2)フジモト タイセイ男子男子中学生 走高跳 決勝
251久保 大樹(3)クボ ダイキ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
251坂本 亘生(3)サカモト コウセイ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
251川上 琴美(2)カワカミ コトミ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
251中村 楓(2)ナカムラ カエデ女子女子中学生 100m 予選7組
251工藤 美月(2)クドウ ミツキ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選5組
高倉中 7人
No.氏名性別出場種目
253神川 修(3)カミカワ シュウ男子男子中学生 400m 予選2組
253成尾 拓輝(3)ナルオ ヒロキ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
253福嶋 明大(3)フクシマ メイダイ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
253西本 美桜(3)ニシモト ミオ女子女子中学生 走幅跳 決勝
253藤田 帆夏(3)フジタ ホナツ女子女子中学生 走幅跳 決勝
253伊達 彩果(3)ダテ サヤカ女子女子中学生 1500m 予選2組
253佐野ひより(3)サノ ヒヨリ女子女子中学生 1500m 予選3組
白川台中 2人
No.氏名性別出場種目
257山崎 桜(3)ヤマサキ サクラ男子男子中学生 100m 予選2組
男子中学生 400m 予選1組
男子共通 4×100m 予選1組
257中島 千拓(3)ナカジマ チヒロ男子男子中学生 走高跳 決勝
須磨北中 3人
No.氏名性別出場種目
260小倉 翔大(3)オグラ ショウダイ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選1組
260理上真優花(2)リカミ マユカ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
260太田 朋華(3)オオタ トモカ女子女子中学生 100m 予選8組
女子中学生 100mH(0.762m) 予選2組
女子中学生 100mH(0.762m) 決勝
桃山台中 1人
No.氏名性別出場種目
261山田 武明(3)ヤマダ タケアキ男子男子中学生 100m 予選2組
福田中 1人
No.氏名性別出場種目
264加藤 南帆(3)カトウ ナホ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
垂水中 1人
No.氏名性別出場種目
265益田 隼冶(3)マスダ シュンヤ男子男子中学生 400m 予選7組
多聞東中 7人
No.氏名性別出場種目
267田中 幹也(3)タナカ ミキヤ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
267田上 想良(2)タガミ ソラ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
267西谷 薫(3)ニシタニ カオル女子女子中学生 走幅跳 決勝
267柳井 夏美(3)ヤナイ ナツミ女子女子中学生 100m 予選4組
女子共通 4×100m 予選1組
267山下 早輝(3)ヤマシタ サキ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
267長尾 沙耶(3)ナガオ サヤ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選3組
267森本 涼(3)モリモト スズ女子女子中学生 1500m 予選3組
舞子中 4人
No.氏名性別出場種目
268谷 慶吾(3)タニ ケイゴ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選2組
268大久保通弥(3)オオクボ ミチヤ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
268東 航輝(3)アズマ コウキ男子男子中学生 100m 予選4組
268酒井理一朗(2)サカイ リイチロウ男子男子中学生 走高跳 決勝
本多聞中 2人
No.氏名性別出場種目
270佐々木哉斗(3)ササキ カナト男子男子中学生 400m 予選3組
270大木 花(3)オオキ ハナ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選7組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。