競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ15 です。

競技者索引ページ15

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

長峰中 4人
No.氏名性別出場種目
210林 通正(3)ハヤシ ミチマサ男子男子中学生 走高跳 決勝
210中島 千咲(3)ナカジマ チサキ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
210高田 結衣(3)タカダ ユイ女子女子中学生 100m 予選7組
女子共通 4×100m 予選3組
210習田つゆ菜(2)シュッタ ツユナ女子女子中学生 走幅跳 決勝
上野中 7人
No.氏名性別出場種目
211藤岡 一太(3)フジオカ イッタ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選3組
211堀尾 琉真(3)ホリオ リュウマ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
211神永 皓真(3)カミナガ コウマ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
211畑 勝太(3)ハタ ショウタ男子男子中学生 400m 予選7組
211森田 慧(2)モリタ ケイ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
211山川ちあり(3)ヤマカワ チアリ女子女子中学生 1500m 予選4組
211杉本美優音(2)スギモト ミユネ女子女子中学生 100m 予選2組
女子中学生 100mH(0.762m) 予選2組
女子共通 4×100m 予選3組
渚中 7人
No.氏名性別出場種目
218陶山 雄世(3)スヤマ ユウセイ男子男子中学生 100m 予選7組
218上田 怜(3)ウエダ レイ女子女子中学生 1500m 予選1組
218来馬 実結(3)クルマ ミユ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選3組
女子共通 4×100m 予選2組
218吉岡 香織(3)ヨシオカ カオリ女子女子中学生 100m 予選8組
218中田 碧(3)ナカタ アオイ女子女子中学生 1500m 予選4組
218添田 碧乃(2)ソエダ アオノ女子女子中学生 100m 予選6組
女子共通 4×100m 予選2組
218元野 乃愛(3)モトノ ノア女子女子中学生 走幅跳 決勝
港島学園中 3人
No.氏名性別出場種目
219山下 諒(2)ヤマシタ リョウ男子男子中学生 100m 予選4組
219宗澤ティファニー(3)ムネサワ ティファニー女子女子中学生 走幅跳 決勝
219守随 琴乃(3)シュズイ コトノ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選1組
湊川中 11人
No.氏名性別出場種目
223神野 嵩大(3)ジンノ タカヒロ男子男子中学生 400m 予選2組
223疋田 侑士(3)ヒキタ ユウシ男子男子中学生 100m 予選4組
男子共通 4×100m 予選3組
223宮崎 暉(3)ミヤザキ ヒカル男子男子中学生 100m 予選3組
男子共通 4×100m 予選3組
223村上比呂斗(3)ムラカミ ヒロト男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
223飯塚 想太(3)イイヅカ ソウタ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
223岩崎 瑶(3)イワサキ ヨウ男子男子中学生 400m 予選1組
223青田 莉子(3)アオタ リコ女子女子中学生 走幅跳 決勝
223上田 彩乃(3)ウエダ アヤノ女子女子中学生 100m 予選2組
223宮崎 瑞月(3)ミヤザキ ミズキ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
223鈴木那乃花(2)スズキ ナノカ女子女子中学生 1500m 予選3組
223石丸 千翔(2)イシマル チカ女子女子中学生 100m 予選1組
須佐野中 1人
No.氏名性別出場種目
225白井かすみ(3)シライ カスミ女子女子中学生 1500m 予選2組
有馬中 1人
No.氏名性別出場種目
228池本きらら(2)イケモト キララ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選2組
唐櫃中 1人
No.氏名性別出場種目
229中西 耕誠(3)ナカニシ コウセイ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
山田中 2人
No.氏名性別出場種目
231植田 真史(3)ウエダ マサフミ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選2組
男子共通 4×100m 予選2組
231上木 陸駆(3)ウエキ リク男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選5組
小部中 1人
No.氏名性別出場種目
234毛利 寧々(3)モウリ ネネ女子女子中学生 100m 予選6組
女子共通 4×100m 予選1組
鈴蘭台中 5人
No.氏名性別出場種目
235足立 海(3)アダチ カイ男子男子中学生 400m 予選4組
235田中 陸斗(3)タナカ リクト男子男子中学生 100m 予選1組
男子共通 4×100m 予選2組
235田尻慎之介(3)タジリ シンノスケ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
235藤 幸太郎(3)フジ コウタロウ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
235吉田 真菜(3)ヨシダ マナ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
北神戸中 3人
No.氏名性別出場種目
241西藤 聖弥(3)サイトウ セイヤ男子男子中学生 走高跳 決勝
241大塚 紗良(3)オオツカ サラ女子女子中学生 走幅跳 決勝
241今端 優奈(3)イマバタ ユウナ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選1組
女子中学生 100mH(0.762m) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。