競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ14 です。

競技者索引ページ14

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

緑台中 7人
No.氏名性別出場種目
184鴛田 哲史(3)オシダ サトシ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選4組
184中村 嘉秀(3)ナカムラ ヨシヒデ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選2組
184野中 和樹(3)ノナカ カズキ男子男子中学生 400m 予選2組
184森本 大洋(3)モリモト タイヨウ男子男子中学生 走高跳 決勝
184矢野 太陽(3)ヤノ タイヨウ男子男子中学生 100m 予選4組
184松田 圭太(3)マツダ ケイタ男子男子中学生 400m 予選3組
男子中学生 400m 決勝
184牧野 大輝(2)マキノ タイキ男子男子中学生 100m 予選7組
伊丹東中 2人
No.氏名性別出場種目
191大東 雅弥(3)オオヒガシ マサヤ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
191安田 葵(3)ヤスダ アオイ女子女子中学生 走幅跳 決勝
伊丹南中 4人
No.氏名性別出場種目
193上野 竜樹(3)ウエノ タツキ男子男子中学生 100m 予選5組
男子共通 4×100m 予選2組
193黒川 諒(3)クロカワ リョウ男子男子中学生 400m 予選2組
193石川 結万(3)イシカワ ユマ女子女子中学生 100m 予選8組
女子中学生 100m 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
193橋 彩乃(3)ハシ アヤノ女子女子中学生 走幅跳 決勝
伊丹北中 1人
No.氏名性別出場種目
194山田 栄佑(3)ヤマダ エイスケ男子男子中学生 400m 予選6組
天王寺川中 3人
No.氏名性別出場種目
195山口 里佳(3)ヤマグチ リカ女子女子中学生 100m 予選9組
女子共通 4×100m 予選2組
195多川 那央(3)タガワ ナオ女子女子中学生 1500m 予選3組
195澤野 希華(2)サワノ ノドカ女子女子中学生 1500m 予選2組
荒牧中 9人
No.氏名性別出場種目
197角村 直樹(3)ツノムラ ナオキ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
197鎌田 太陽(3)カマダ タイヨウ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
197柴田賢太郎(3)シバタ ケンタロウ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学生 110mH(0.914m) 決勝
197谷口 健太(3)タニグチ ケンタロウ男子男子中学生 走高跳 決勝
197松本 晴敏(3)マツモト ハルト男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
197小西 拓斗(2)コニシ タクト男子男子中学生 100m 予選2組
男子共通 4×100m 予選2組
197久米 彩音(3)クメ アヤネ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選1組
197中堂 妃菜(3)ナカドウ ヒナ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
197北浦 果歩(3)キタウラ カホ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選2組
本庄中 5人
No.氏名性別出場種目
201執行隼之介(3)シギョウ シュンノスケ男子男子中学生 400m 予選2組
201猿渡 善斗(3)サルワタリ ヨシト男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選5組
男子中学生 110mH(0.914m) 決勝
201芦田 胡桃(2)アシダ クルミ女子女子中学生 100m 予選3組
女子共通 4×100m 予選3組
201植田 真央(2)ウエダ マオ女子女子中学生 走幅跳 決勝
201近藤 珠(2)コンドウ スズ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選3組
本山中 6人
No.氏名性別出場種目
203河原 侑輝(3)カワハラ ユウキ男子男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
203山村 雄人(3)ヤマムラ ユウト男子男子中学生 400m 予選5組
203坂上 瑠菜(3)サカウエ ルナ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
203高木 樺乃(3)タカギ カノ女子女子中学生 走幅跳 決勝
203谷口 由和(3)タニグチ ユカ女子女子中学生 1500m 予選3組
203松本 磨依(3)マツモト マイ女子女子中学生 1500m 予選2組
住吉中 1人
No.氏名性別出場種目
204東 悠月(2)アズマ ユウゲツ男子男子中学生 走高跳 決勝
御影中 1人
No.氏名性別出場種目
205三好 直輝(3)ミヨシ ナオキ男子男子中学生 走高跳 決勝
本山南中 6人
No.氏名性別出場種目
206岡野 悠生(3)オカノ ユウキ男子男子中学生 100m 予選3組
男子共通 4×100m 予選1組
206長谷川稔晃(3)ハセガワ トシアキ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
206正田颯一朗(3)マサダ ソウイチロウ男子男子中学生 100m 予選7組
206永田 光輝(2)ナガタ コウキ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
206竹内のどか(2)タケウチ ノドカ女子女子中学生 100m 予選4組
女子中学生 100mH(0.762m) 予選4組
女子共通 4×100m 予選3組
206徳田 愛佳(3)トクダ アイカ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
鷹匠中 3人
No.氏名性別出場種目
207長嶋健太郎(3)ナガシマ ケンタロウ男子男子中学生 100m 予選4組
男子中学生 400m 予選5組
207寺田 志帆(3)テラダ シホ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選5組
207岡田 遥(2)オカダ ハルカ女子女子中学生 走幅跳 決勝
原田中 2人
No.氏名性別出場種目
209川野 真奈(2)カワノ マナ女子女子中学生 1500m 予選4組
209吉田 愛海(3)ヨシダ マナミ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。