競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ12 です。

競技者索引ページ12

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

津名高 16人
No.氏名性別出場種目
456市原 裕豪(3)イチハラ ユウゴ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
457砂河 勇輔(3)イサガワ ユウスケ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
460平見 滉規(3)ヒラミ コウキ男子男子高校生以上 5000m 決勝
461風呂 剛輝(3)フロ ツヨキ男子男子高校生以上 400m 予選3組
男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選4組
462中井 健人(2)ナカイ ケント男子男子高校生以上 100m 予選3組
男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選3組
463灘 大和(2)ナダ ヤマト男子男子高校生以上 400m 予選4組
464新田 裕佑(2)ニッタ ユウキ男子男子高校生以上 100m 予選2組
465凪 優樹(2)ナギ ユウキ男子男子高校生以上 5000m 決勝
485堀 ひかる(3)ホリ ヒカル女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選1組
486吉田 朱里(3)ヨシダ シュリ女子女子高校生以上 100m 予選2組
女子高校生以上 三段跳 決勝
488城田 悠加(3)シロタ ユウカ女子女子高校生以上 3000m 決勝
491神野 晴香(2)カンノ ハルカ女子女子高校生以上 3000m 決勝
493岩崎 百香(2)イワサキ モモカ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
494中村 友優(2)ナカムラ ユウユ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
495藤本 真名(1)フジモト マナ女子女子高校生以上 100m 予選1組
女子高校生以上 400m 予選2組
496田中 桃佳(1)タナカ モモカ女子女子高校生以上 400m 予選1組
淡路三原高 6人
No.氏名性別出場種目
802中川 恭佑(2)ナカガワ キョウスケ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
880小丸 未来(3)コマル ミライ男子男子高校生以上 5000m 決勝
881登 悠太(3)ノボリ ユウタ男子男子高校生以上 400m 予選7組
882島崎 暉久(3)シマザキ アキヒサ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選4組
888流 翔也(3)ナガレ ショウヤ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
851松本 留奈(2)マツモト ルナ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選3組
小田中 4人
No.氏名性別出場種目
109中平 貴之(3)ナカヒラ タカユキ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
109奥山 浩喜(3)オクヤマ コウキ男子男子中学生 400m 予選2組
男子中学生 400m 決勝
109石丸 望(2)イシマル ノゾミ女子女子中学生 1500m 予選4組
109安岡 若菜(3)ヤスオカ ワカナ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
立花中 3人
No.氏名性別出場種目
111小松原裕斗(3)コマツバラ ヒロト男子男子中学生 100m 予選3組
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
111昌 琴音(3)マサ コトネ女子女子中学生 100m 予選8組
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 4×100m 決勝
111古田 聡美(3)フルタ サトミ女子女子中学生 1500m 予選4組
園田中 2人
No.氏名性別出場種目
113西森 燎(3)ニシモリ アキト男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
113谷本 大記(3)タニモト ダイキ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選2組
男子中学生 走高跳 決勝
武庫中 1人
No.氏名性別出場種目
114吉田 健人(3)ヨシダ ケント男子男子中学生 走高跳 決勝
大成中 1人
No.氏名性別出場種目
115奥田 汐音(3)オクダ シオネ女子女子中学生 走幅跳 決勝
園田東中 1人
No.氏名性別出場種目
118長田 杏音(3)オサダ アン女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選4組
女子中学生 100mH(0.762m) 決勝
常陽中 3人
No.氏名性別出場種目
121新田 恒大(3)ニッタ コウタ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選1組
121並川 颯晟(2)ナミカワ ハヤセ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
121木村 綾乃(3)キムラ アヤノ女子女子中学生 100mH(0.762m) 予選6組
武庫東中 4人
No.氏名性別出場種目
122幸村 侑哉(3)コウムラ ユウヤ男子男子中学生 400m 予選7組
男子中学生 400m 決勝
122坂上 孝竣(3)サカガミ ヨシタカ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
122神本真衣音(3)カミモト マイネ女子女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝
122坂田 美海(2)サカタ ミウナ女子女子中学生 走幅跳 決勝
小園中 2人
No.氏名性別出場種目
123島瀬 稜平(3)シマセ リョウヘイ男子男子中学生 100m 予選1組
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
123中山 瑠菜(2)ナカヤマ ルナ女子女子中学生 100m 予選9組
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 4×100m 決勝
西宮浜中 1人
No.氏名性別出場種目
127山下 果恋(3)ヤマシタ カレン女子女子中学生 1500m 予選4組
大社中 2人
No.氏名性別出場種目
129競 友哉(3)キソイ トモヤ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
129前田 朔良(3)マエダ サクラ女子女子中学生 走幅跳 決勝
甲陵中 1人
No.氏名性別出場種目
132秋山 俊輔(3)アキヤマ シュンスケ男子男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決勝
平木中 2人
No.氏名性別出場種目
133松浦 亮太(3)マツウラ リョウタ男子男子中学生 110mH(0.914m) 予選5組
133稲田 諒太(3)イナダ リョウタ男子男子中学生 400m 予選2組
甲武中 1人
No.氏名性別出場種目
134杉谷 蒼天(2)スギタニ ソウマ男子男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。