競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ11 です。

競技者索引ページ11

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

八鹿高 19人
No.氏名性別出場種目
304児島 弘明(2)コジマ ヒロアキ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
309綱嶋 諒介(2)ツナシマ リョウスケ男子男子高校生以上 400m 予選2組
男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選5組
310尾川 知也(2)オガワ トモヤ男子男子高校生以上 400m 予選3組
385日下部裕太(3)クサカベ ユウタ男子男子高校生以上 100m 予選8組
386岩瀬 慈恩(3)イワセ シオン男子男子高校生以上 走高跳 決勝
388藤原 颯太(3)フジワラ ソウタ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選6組
389雲田晃太朗(3)クモダ コウタロウ男子男子高校生以上 5000m 決勝
391羽渕 岳(3)ハブチ ガク男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
393才木 貴裕(3)サイキ タカヒロ男子男子高校生以上 100m 予選1組
394竹花 数希(3)タケハナ カズキ男子男子高校生以上 5000m 決勝
303嘉屋明日香(3)カヤ アスカ女子女子高校生以上 3000m 決勝
304西村 明莉(3)ニシムラ アカリ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選3組
305新田 愛奈(3)ニッタ アイナ女子女子高校生以上 100m 予選6組
306栃尾 陽香(3)トチオ ハルカ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
312栃谷 美優(3)トチタニ ミユウ女子女子高校生以上 3000m 決勝
313中村 楓(3)ナカムラ カエデ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選4組
318石橋 琴音(2)イシバシ コトネ女子女子高校生以上 100m 予選7組
319小野 陽花(2)オノ ヒナ女子女子高校生以上 400m 予選3組
323安達 真菜(2)アダチ マナ女子女子高校生以上 400m 予選1組
出石高 1人
No.氏名性別出場種目
745山本三四郎(3)ヤマモト サンシロウ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
豊岡高 6人
No.氏名性別出場種目
901西山 晶(3)ニシヤマ アキラ男子男子高校生以上 400m 予選1組
904出口 敦也(3)デグチ アツヤ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
998白川 辰(3)シラカワ ジン男子男子高校生以上 100m 予選5組
945谷垣 明梨(3)タニガキ アカリ女子女子高校生以上 100m 予選3組
女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選1組
946柴垣 朱梨(3)シバガキ アカリ女子女子高校生以上 3000m 決勝
947野世 唯花(3)ノセ ユイカ女子女子高校生以上 400m 予選4組
豊岡総合高 3人
No.氏名性別出場種目
1082西岡 海(3)ニシオカ カイ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選2組
1087植村 祥気(3)ウエムラ ヨシキ男子男子高校生以上 5000m 決勝
1088木村ののか(3)キムラ ノノカ女子女子高校生以上 400m 予選5組
近畿大豊岡高 2人
No.氏名性別出場種目
1186太田垣陸来(3)オオタガキ リク男子男子高校生以上 100m 予選3組
1160長瀬 仁美(2)ナガセ ヒトミ女子女子高校生以上 100m 予選7組
香住高 2人
No.氏名性別出場種目
1368茨 直輝(2)イバラ ナオキ男子男子高校生以上 5000m 決勝
1370柴田 岳(2)シバタ ガク男子男子高校生以上 400m 予選4組
浜坂高 1人
No.氏名性別出場種目
1408吉津 美憂(3)ヨシヅ ミユ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
洲本高 9人
No.氏名性別出場種目
183海道 淳希(2)カイドウ ジュンキ男子男子高校生以上 5000m 決勝
186高鍋 空登(2)タカナベ ソラト男子男子高校生以上 100m 予選7組
189野口 琉晟(2)ノグチ リュウセイ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
190宮崎 遼平(2)ミヤザキ リョウヘイ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
110高島 春英(3)タカシマ ハルエ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選2組
112浜田 詩織(2)ハマダ シオリ女子女子高校生以上 100m 予選3組
女子共通 4×100m 予選2組
113小畑 絢菜(2)コバタ アヤナ女子女子高校生以上 400m 予選6組
117漁 春香(2)イサリ ハルカ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
121笹山明日香(1)ササヤマ アスカ女子女子共通 4×100m 予選2組
洲本実高 6人
No.氏名性別出場種目
260織田 和也(3)オダ カズヤ男子男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
261島田 健辰(3)シマダ ケンシン男子男子高校生以上 400m 予選5組
267奥野 航平(2)オクノ コウヘイ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
268沖田 遥空(2)オキタ ハルト男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選5組
269木下 唯人(2)キノシタ ユイト男子男子高校生以上 走高跳 決勝
276和田 壮真(2)ワダ ソウマ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。