競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ10 です。

競技者索引ページ10

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

飾磨工高多部 1人
No.氏名性別出場種目
8742上間 拓磨(2)ウエマ タクマ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
三田高 2人
No.氏名性別出場種目
147大前 智哉(3)オオマエ トモヤ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
111田村亜久里(3)タムラ アグリ女子女子高校生以上 3000m 決勝
北摂三田高 10人
No.氏名性別出場種目
207品部 智哉(3)シナベ トモヤ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
211酒井 元気(2)サカイ ゲンキ男子男子高校生以上 400m 予選6組
219日山 礼弥(2)ヒヤマ レイヤ男子男子高校生以上 5000m 決勝
289南川幸太郎(3)ミナミカワ コウタロウ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
291寺田 伊織(3)テラダ イオリ男子男子高校生以上 5000m 決勝
228大石 波奈(3)オオイシ ナミナ女子女子高校生以上 3000m 決勝
229安達 杏香(3)アダチ キョウカ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選3組
女子高校生以上 100mH(0.840m) 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
232坂内 友香(3)サカウチ ユウカ女子女子高校生以上 400m 予選1組
233和三 花菜(3)ワサン ハナ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選5組
236竹内 優羽(2)タケウチ ユウ女子女子高校生以上 400m 予選4組
有馬高 1人
No.氏名性別出場種目
373川東さくら(3)カワヒガシ サクラ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
三田松聖高 4人
No.氏名性別出場種目
424吉田 良輔(3)ヨシダ リョウスケ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
428樅木 紀寛(2)モミキ ノリヒロ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
437永田 悠人(2)ナガタ ユウト男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
441前川 翔(2)マエカワ ショウ男子男子高校生以上 100m 予選8組
男子共通 4×100m 予選3組
篠山鳳鳴高 5人
No.氏名性別出場種目
504若本 樹(2)ワカモト タツキ男子男子高校生以上 100m 予選4組
男子共通 4×100m 予選3組
505溝端 克弥(2)ミゾバタ カツヤ男子男子高校生以上 400m 予選6組
594楠田 貴幸(3)クスダ タカユキ男子男子高校生以上 5000m 決勝
595酒井 裕貴(3)サカイ ユウキ男子男子高校生以上 400m 予選3組
男子共通 4×100m 予選3組
599坂本 惟吹(2)サカモト イブキ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
柏原高 14人
No.氏名性別出場種目
930合田 力仁(3)ゴウダ リキヒト男子男子高校生以上 5000m 決勝
931小畠 悠暉(3)コハタ ユウキ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
934白髭 一翔(3)シラヒゲ イッショウ男子男子高校生以上 5000m 決勝
940西村 卓也(2)ニシムラ タカヤ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
941杉本 翔太(2)スギモト ショウタ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
946余田 武央(2)ヨデン タケル男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選6組
952中尾 滉希(2)ナカオ コウキ男子男子高校生以上 400m 予選4組
男子共通 4×100m 予選2組
954大地 拓光(2)オオチ タクミ男子男子高校生以上 400m 予選6組
955後藤竜太朗(2)ゴトウ リュウタロウ男子男子高校生以上 100m 予選7組
男子共通 4×100m 予選2組
901細見 茉弥(2)ホソミ マヤ女子女子高校生以上 400m 予選5組
902土谷 優那(2)ツチタニ ユウナ女子女子高校生以上 100m 予選5組
女子共通 4×100m 予選1組
993久下 愛理(3)クゲ アイリ女子女子高校生以上 3000m 決勝
995細見 有李(3)ホソミ ユリ女子女子高校生以上 3000m 決勝
999福西 里桜(2)フクニシ リオ女子女子高校生以上 400m 予選2組
三田西陵高 3人
No.氏名性別出場種目
1281久山 康成(3)クヤマ ヤスナリ男子男子高校生以上 400m 予選7組
1293大平 菜歩(2)オオヒラ ナホ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
1294大脇 優(2)オオワキ ユウ女子女子高校生以上 100m 予選5組
三田祥雲館高 6人
No.氏名性別出場種目
1321杉浦 隆太(3)スギウラ リュウタ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選6組
1330内丸 厚希(2)ウチマル アツキ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
1332前田 湧己(2)マエダ ユウキ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選1組
1374水谷 小春(3)ミズタニ コハル女子女子高校生以上 三段跳 決勝
1378川田 彩乃(3)カワタ アヤノ女子女子高校生以上 100m 予選4組
女子共通 4×100m 予選1組
1389平田 朱音(2)ヒラタ アカネ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。