競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ8 です。

競技者索引ページ8

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

社高 26人
No.氏名性別出場種目
2701会田 智也(2)アイダ トモヤ男子男子高校生以上 5000m 決勝
2703小林 祐誌(2)コバヤシ ユウジ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選2組
男子共通 4×100m 予選2組
2709久保田倖輔(1)クボタ コウスケ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選3組
2710小林 拓未(1)コバヤシ タクミ男子男子高校生以上 100m 予選6組
2712竹内 涼城(1)タケウチ リュウキ男子男子高校生以上 400m 予選1組
2715溝口 塁生(1)ミゾグチ ルイキ男子男子高校生以上 100m 予選7組
2717吉田 肖聡(1)ヨシダ アユト男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
2777丘田 龍弥(3)オカダ リュウヤ男子男子高校生以上 100m 予選8組
男子高校生以上 100m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
2779徳岡 凌(3)トクオカ リョウ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選6組
男子高校生以上 110mH(1.067m) 決勝
2780細見 洸太(3)ホソミ コウタ男子男子共通 4×100m 予選2組
2781長谷川優也(3)ハセガワ ユウヤ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
2783内橋 諒人(3)ウチハシ リュウト男子男子高校生以上 走高跳 決勝
2790藤原 匠哉(2)フジワラ タクヤ男子男子高校生以上 100m 予選8組
2791柴田涼太郎(2)シバタ リョウタロウ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
2792藤原 誉(2)フジワラ ホマレ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選5組
2793久保田太一(2)クボタ タイチ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選5組
2797松本 侑也(2)マツモト ユウヤ男子男子高校生以上 400m 予選2組
2798小幡 航大(2)オバタ コウダイ男子男子高校生以上 5000m 決勝
2767村上 瑞保(3)ムラカミ ミズホ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選2組
2768佐保 凪紗(3)サホ ナギサ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
2769畠山 明(3)ハタケヤマ アカリ女子女子高校生以上 100m 予選7組
女子共通 4×100m 予選2組
2770藤原明日香(3)フジワラ アスカ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
2771石松朱都奈(2)イシマツ スズナ女子女子高校生以上 100m 予選6組
女子共通 4×100m 予選2組
2772青木 咲希(2)アオキ サキ女子女子高校生以上 400m 予選2組
2773橘川 雅(2)キッカワ ミヤビ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選3組
2776三枝 珠子(2)サエグサ タマコ女子女子高校生以上 3000m 決勝
西脇高 2人
No.氏名性別出場種目
2886村上 翔(1)ムラカミ ショウ男子男子高校生以上 400m 予選2組

   女子高校生以上 400m 予選6組
西脇工高 9人
No.氏名性別出場種目
2906尾立 泰規(3)オリュウ タイキ男子男子高校生以上 5000m 決勝
2908閑念 拓臣(3)カンネン タクミ男子男子高校生以上 5000m 決勝
2917片井 宏哉(2)カタイ ヒロヤ男子男子高校生以上 5000m 決勝
2921谷本 勇陽(2)タニモト ユウヒ男子男子高校生以上 5000m 決勝
2923平田 恵大(2)ヒラタ ケイタ男子男子高校生以上 5000m 決勝
2925安藤 圭汰(2)アンドウ ケイタ男子男子高校生以上 5000m 決勝
2978古田 望緒(3)フルタ ミオ女子女子高校生以上 3000m 決勝
2981各務ひかり(3)カガミ ヒカリ女子女子高校生以上 3000m 決勝
2990豊田 由希(2)トヨダ ユキ女子女子高校生以上 3000m 決勝
多可高 1人
No.氏名性別出場種目
3027上郡 幸平(2)カミゴオリ コウヘイ男子男子高校生以上 100m 予選7組
男子共通 4×100m 予選2組
北条高 7人
No.氏名性別出場種目
3180竹内翔太郎(3)タケウチ ショウタロウ男子男子高校生以上 5000m 決勝
3181吉田 治樹(3)ヨシダ ハルキ男子男子高校生以上 5000m 決勝
3182福永 優太(3)フクナガ ユウタ男子男子高校生以上 400m 予選2組
男子共通 4×100m 予選3組
3183山下 凌平(3)ヤマシタ リョウヘイ男子男子高校生以上 100m 予選5組
男子共通 4×100m 予選3組
3152高井 美尋(3)タカイ ミヒロ女子女子高校生以上 100m 予選3組
女子共通 4×100m 予選3組
3155上坂 梨子(2)コウサカ リコ女子女子高校生以上 3000m 決勝
3156井川 夏美(2)イカワ ナツミ女子女子高校生以上 3000m 決勝
播磨農高 5人
No.氏名性別出場種目
3201山根 慎平(1)ヤマネ シンペイ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
3283禰寝 弘重(3)ネジメ ヒロシゲ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
3285工藤 大暉(3)クドウ ダイキ男子男子高校生以上 100m 予選1組
3290今西 良拡(2)イマニシ ヨシヒロ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選1組
3226神吉 梨奈(3)カンキ リナ女子女子高校生以上 100m 予選1組
女子共通 4×100m 予選3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。