競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ7 です。

競技者索引ページ7

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

明石商高 13人
No.氏名性別出場種目
738西田 智哉(3)ニシダ トモヤ男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
739宮崎 稜(3)ミヤザキ リョウ男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
740生出 大芽(3)オイデ タイガ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
744松江 将也(3)マツエ マサヤ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
748三戸田湧司(2)ミトダ ユウシ男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
749大崎 洋介(2)オオサキ ヨウスケ男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
750平沼 龍斗(2)ヒラヌマ リュウト男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
757玉置 麗音(1)タマキ レオン男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
785西村 桜(3)ニシムラ サクラ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
786道下 咲希(3)ミチシタ サキ女子女子オープン 棒高跳 決勝
788橋谷 怜奈(3)ハシタニ レナ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
789友松 日南(2)トモマツ ヒナ女子女子オープン 棒高跳 決勝
790永井 寧々(2)ナガイ ネネ女子女子高校生以上 100m 予選5組
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
加古川東高 5人
No.氏名性別出場種目
1121瀧野 貴大(3)タキノ タカヒロ男子男子高校生以上 100m 予選7組
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
1140宮島 英冴(2)ミヤジマ エイゴ男子男子高校生以上 5000m 決勝
1121井上真由香(3)イノウエ マユカ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
1131松本 夏実(2)マツモト ナツミ女子女子高校生以上 400m 予選1組
1135佐藤 琴音(1)サトウ コトネ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選3組
加古川西高 3人
No.氏名性別出場種目
1272木村 竜晟(2)キムラ リュウセイ男子男子高校生以上 400m 予選5組
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
1235飯田愛唯樺(2)イイダ アユカ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
1237大澤 那苗(2)オオサワ ナナエ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選5組
加古川北高 1人
No.氏名性別出場種目
1336樽井 隆(3)タルイ リュウ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
東播磨高 4人
No.氏名性別出場種目
1985洲戸 裕香(3)スド ユウカ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選3組
1993後藤田 渚(2)ゴトウダ ナギサ女子女子高校生以上 400m 予選3組
1994小野穂乃香(2)オノ ホノカ女子女子高校生以上 400m 予選2組
1996藤本 真帆(2)フジモト マホ女子女子高校生以上 100m 予選5組
小野高 13人
No.氏名性別出場種目
2539赤松 拓実(3)アカマツ タクミ男子男子高校生以上 400m 予選5組
男子高校生以上 400m 決勝
男子共通 4×100m 予選3組
男子共通 4×100m 決勝
2542藤田 瑛丈(3)フジタ アキヒロ男子男子高校生以上 5000m 決勝
2544紙本 拓哉(3)カミモト タクヤ男子男子高校生以上 400m 予選4組
2545陰山 大輝(3)カゲヤマ ダイキ男子男子高校生以上 100m 予選5組
男子共通 4×100m 予選3組
男子共通 4×100m 決勝
2546西山 直輝(3)ニシヤマ ナオキ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選2組
2554藤本 崚登(2)フジモト シュウト男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
2516小東 ゆい(3)コヒガシ ユイ女子女子高校生以上 400m 予選5組
女子高校生以上 400m 決勝
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
2520仲井 悠(3)ナカイ ユウ女子女子高校生以上 100m 予選6組
2522横山 晴香(3)ヨコヤマ ハルカ女子女子高校生以上 3000m 決勝
2527梶尾 菜那(2)カジオ ナナ女子女子高校生以上 100m 予選2組
2528田中 文菜(2)タナカ フミナ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選4組
女子高校生以上 100mH(0.840m) 決勝
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
2529石飛 茉夏(2)イシトビ マナ女子女子高校生以上 3000m 決勝
2532橋本 実紅(2)ハシモト ミク女子女子高校生以上 400m 予選4組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。