競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ5 です。

競技者索引ページ5

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

須磨学園高 5人
No.氏名性別出場種目
3668川端 拳史(1)カワバタ ケンシ男子男子高校生以上 5000m 決勝
3669川畑 昇大(1)カワバタ ノリヒロ男子男子高校生以上 5000m 決勝
3670岸本健太郎(1)キシモト ケンタロウ男子男子高校生以上 5000m 決勝
3673吉原 篤(1)ヨシハラ アツシ男子男子高校生以上 5000m 決勝
3686田中 寛子(3)タナカ ヒロコ女子女子高校生以上 400m 予選5組
須磨翔風高 5人
No.氏名性別出場種目
3780石松 岳留(3)イシマツ タケル男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選3組
3781牧野 優太(3)マキノ ユウタ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
3785増田 翔(2)マスダ カケル男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
3761太田 風歌(3)オオタ フウカ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
3769足立 莉彩(2)アダチ リア女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選5組
須磨東高 5人
No.氏名性別出場種目
3960中本 大地(2)ナカモト ダイチ男子男子高校生以上 100m 予選5組
3906林 由里子(3)ハヤシ ユリコ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
3912中田 詩乃(3)ナカタ シノ女子女子高校生以上 400m 予選1組
3914大野のどか(3)オオノ ノドカ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選2組
3916中邊 貴晶(3)ナカベ キショウ女子女子高校生以上 400m 予選3組
啓明高 1人
No.氏名性別出場種目
4051倉本 恵悟(2)クラモト ケイゴ男子男子高校生以上 100m 予選2組
須磨友が丘高 2人
No.氏名性別出場種目
4154村上 朱里(3)ムラカミ シュリ男子男子高校生以上 400m 予選4組
4197大内 梨湖(3)オオウチ リコ女子女子高校生以上 3000m 決勝
北須磨高 3人
No.氏名性別出場種目
4225大村 陽輝(3)オオムラ ハルキ男子男子高校生以上 400m 予選3組
4293高本 南(3)タカモト ミナミ女子女子高校生以上 3000m 決勝
4295友野 瞳(3)トモノ ヒトミ女子女子高校生以上 100m 予選3組
舞子高 4人
No.氏名性別出場種目
4734西嶋 勇人(3)ニシジマ ハヤト男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選3組
4735奥田 尚巧(3)オクダ マサヨシ男子男子高校生以上 400m 予選2組
4742花田 拓実(2)ハナダ タクミ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選4組
4743平山銀次郎(2)ヒラヤマ ギンジロウ男子男子高校生以上 100m 予選7組
星陵高 11人
No.氏名性別出場種目
4849稲津 晴也(3)イナツ ハルヤ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
4854西宮 涼太(3)ニシミヤ リョウタ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
4856的場 亮太(3)マトバ リョウタ男子男子高校生以上 5000m 決勝
4858コ見 祐樹(3)トクミ ユウキ男子男子高校生以上 100m 予選6組
4861森本 風太(3)モリモト フウタ男子男子高校生以上 5000m 決勝
4853齋藤乃乃佳(3)サイトウ ノノカ女子女子高校生以上 100m 予選1組
女子共通 4×100m 予選1組
4856日岡 侑里(3)ヒオカ ユリ女子女子高校生以上 400m 予選4組
4857平田和久姫(3)ヒラタ カグヤ女子女子高校生以上 100m 予選3組
女子共通 4×100m 予選1組
4861有村 萌(2)アリムラ モエ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
4862津田 葵衣(2)ツダ アオイ女子女子高校生以上 3000m 決勝
4864山本 優菜(2)ヤマモト ユウナ女子女子高校生以上 3000m 決勝
神戸商高 2人
No.氏名性別出場種目
4953和田 剛輔(3)ワダ ゴウスケ男子男子高校生以上 400m 予選3組
4982平本優希乃(2)ヒラモト ユキノ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
伊川谷北高 2人
No.氏名性別出場種目
5361武谷誠太郎(2)タケタニ セイタロウ男子男子高校生以上 5000m 決勝
5383平井 万貴(3)ヒライ マキ女子女子高校生以上 3000m 決勝
神戸高塚高 1人
No.氏名性別出場種目
5416岸田 日菜(1)キシダ ヒナ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。