競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

神戸科技高 7人
No.氏名性別出場種目
648見附 海斗(3)ミツケ カイト男子男子高校生以上 400m 予選2組
651関岡佑太郎(3)セキオカ ユウタロウ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
652谷口 慧太(3)タニグチ ケイタ男子男子高校生以上 5000m 決勝
653永末 礼(3)ナガスエ レイ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選4組
男子高校生以上 走高跳 決勝
661栄田 楓登(2)エイダ フウト男子男子高校生以上 100m 予選3組
674柳田 大志(2)ヤナギダ タイシ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
675三原 彰真(1)ミハラ ショウマ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
御影高 11人
No.氏名性別出場種目
758奥野 薫(3)オクノ カオル男子男子高校生以上 5000m 決勝
759仁尾 航太(3)ニオ コウタ男子男子高校生以上 400m 予選6組
男子共通 4×100m 予選1組
760林田 壮生(3)ハヤシダ ソウキ男子男子高校生以上 100m 予選2組
761吉村 俊一(3)ヨシムラ シュンイチ男子男子共通 4×100m 予選1組
765松井 泰斗(3)マツイ タイト男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
767内田 陸玖(3)ウチダ リク男子男子高校生以上 400m 予選5組
776清岡 芳史(2)キヨオカ ヨシフミ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選5組
782川手 颯真(2)カワテ ソウマ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
783小塚 高廣(2)コズカ タカヒロ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
719糀谷 涼子(3)コウジタニ リョウコ女子女子高校生以上 3000m 決勝
729加島 実奈(2)カシマ ミナ女子女子高校生以上 3000m 決勝
神戸高 9人
No.氏名性別出場種目
907石川祥太郎(2)イシカワ ショウタロウ男子男子高校生以上 400m 予選7組
995栄田 大登(3)エイダ タイト男子男子高校生以上 100m 予選6組
996細野航太郎(3)ホソノ コウタロウ男子男子高校生以上 100m 予選1組
920英賀 里奈(3)エイガ リナ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選1組
924光嶋 捺乃(3)コウシマ ナツノ女子女子高校生以上 100m 予選6組
928矢倉 愛美(3)ヤグラ マナミ女子女子高校生以上 400m 予選5組
女子共通 4×100m 予選3組
929岩崎 葵(2)イワサキ アオイ女子女子高校生以上 3000m 決勝
932加藤 葵(2)カトウ アオイ女子女子高校生以上 3000m 決勝
938山本 苑乃(2)ヤマモト ソノ女子女子高校生以上 400m 予選6組
女子共通 4×100m 予選3組
葺合高 9人
No.氏名性別出場種目
1213石野 秀雄(3)イシノ ヒデオ男子男子高校生以上 100m 予選8組
1218結城 太智(3)ユウキ タイチ男子男子高校生以上 400m 予選5組
1226中田 祐伍(2)ナカタ ユウゴ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選1組
1227藤田 一天(2)フジタ カズマ男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
1233山田昇太朗(2)ヤマダ ショウタロウ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
1213元榮 美月(3)モトエ ミツキ女子女子高校生以上 3000m 決勝
1214長尾日菜子(3)ナガオ ヒナコ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
1217清水亜美花(3)シミズ アミカ女子女子高校生以上 400m 予選2組
1224西田 美柚(2)ニシダ ミユ女子女子高校生以上 400m 予選4組
神戸龍谷高 2人
No.氏名性別出場種目
1391前角 真和(2)マエカク マナ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
1396平井きらら(1)ヒライ キララ女子女子高校生以上 3000m 決勝
神港学園高 1人
No.氏名性別出場種目
1585村井 一登(3)ムライ カズト男子男子高校生以上 5000m 決勝
山手高 7人
No.氏名性別出場種目
1603山本 美結(1)ヤマモト ミユ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
1607千葉 菜生(2)チバ ナオ女子女子高校生以上 100m 予選7組
女子高校生以上 100m 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
1608光山 里佳(2)ミツヤマ リカ女子女子高校生以上 100m 予選4組
女子共通 4×100m 予選2組
1609谷根 優花(2)タニネ ユウカ女子女子高校生以上 100m 予選2組
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 4×100m 決勝
1615平山 亜美(1)ヒラヤマ アミ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選2組
1616吉村 美咲(1)ヨシムラ ミサキ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選4組
1617佃 光紗(1)ツクダ ミサ女子女子高校生以上 100m 予選4組
女子高校生以上 100m 決勝
神戸北高 2人
No.氏名性別出場種目
1815渡邉 翔太(2)ワタナベ ショウタ男子男子高校生以上 100m 予選6組
男子共通 4×100m 予選2組
1817北浦 瑠也(2)キタウラ リュウヤ男子男子高校生以上 100m 予選3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。