競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

園田高 3人
No.氏名性別出場種目
1204松本アユミ(3)マツモト アユミ女子女子オープン 棒高跳 決勝
1207山本 結貴(3)ヤマモト ユキ女子女子高校生以上 100m 予選2組
1298木村知沙紀(3)キムラ チサキ女子女子オープン 棒高跳 決勝
県西宮高 1人
No.氏名性別出場種目
1454槙本さくら(3)マキモト サクラ女子女子高校生以上 400m 予選6組
女子共通 4×100m 予選3組
女子共通 4×100m 決勝
市西宮高 2人
No.氏名性別出場種目
1589今城 秀(3)イマシロ シュウ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
1555高島真織子(3)タカシマ マオコ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
西宮南高 1人
No.氏名性別出場種目
1789西ア 優星(3)ニシザキ ユウセイ男子男子高校生以上 400m 予選7組
鳴尾高 2人
No.氏名性別出場種目
1928川上ヒデル(3)カワカミ ヒデル男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
男子共通 4×100m 予選3組
男子共通 4×100m 決勝
1941刈谷みちる(3)カリヤ ミチル女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
西宮今津高 1人
No.氏名性別出場種目
2072時田 莉帆(3)トキタ リホ女子女子高校生以上 100m 予選3組
関学高 2人
No.氏名性別出場種目
2315大亀 仁貴(3)オオガメ ヨシキ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
2308的場なるみ(2)マトバ ナルミ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選4組
仁川高 1人
No.氏名性別出場種目
2548末岡 絢菜(2)スエオカ アヤナ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
県伊丹高 6人
No.氏名性別出場種目
3039實野 晃典(3)ジツノ アキノリ男子男子高校生以上 400m 予選2組
3040下出 理央(3)シモデ リオ男子男子高校生以上 100m 予選2組
男子共通 4×100m 予選2組
3041永木 湧人(3)ナガキ ユウト男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選4組
3043保井 勇人(3)ヤスイ ハヤト男子男子高校生以上 400m 予選7組
3078大西 萌絵(3)オオニシ モエ女子女子高校生以上 100m 予選7組
女子共通 4×100m 予選2組
3081宮下菜津子(3)ミヤシタ ナツコ女子女子高校生以上 100mH(0.840m) 予選2組
市伊丹高 2人
No.氏名性別出場種目
3155武本 優芽(3)タケモト ユメ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
3157中川まりな(3)ナカガワ マリナ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
伊丹西高 9人
No.氏名性別出場種目
3264大城 諒(3)オオシロ リョウ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
3266土居 秀貴(3)ドイ シュウキ男子男子高校生以上 5000m 決勝
3269亀山 正裕(3)カメヤマ マサヒロ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
3275高味 珠眞(2)タカミ ジュマ男子男子高校生以上 100m 予選6組
男子共通 4×100m 予選2組
3267左 真白(3)ヒダリ マシロ女子女子高校生以上 100m 予選1組
女子共通 4×100m 予選2組
3268増岡絵美瑠(3)マスオカ エミル女子女子高校生以上 400m 予選1組
3275喜田 裕華(2)キダ ユウカ女子女子高校生以上 3000m 決勝
3276里井 彩華(2)サトイ アヤカ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
3277岩下 春花(2)イワシタ ハルカ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
川西緑台高 6人
No.氏名性別出場種目
3452安部 巴稀(3)アベ トモキ男子男子高校生以上 400m 予選3組
3465小寺 涼(2)コテラ リョウ男子男子高校生以上 100m 予選1組
3466境野 廉(2)サカイノ レン男子男子高校生以上 400m 予選5組
3470山口 温生(2)ヤマグチ ハルキ男子男子高校生以上 100m 予選4組
3421山尾 佳美(2)ヤマオ ヨシミ女子女子高校生以上 400m 予選1組
3422来須 愛菜(2)ライス エナ女子女子高校生以上 400m 予選3組
川西北陵高 3人
No.氏名性別出場種目
3632志摩 直也(3)シマ ナオヤ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
3633田中 雄也(3)タナカ ユウヤ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
3637渡瀬 竜貴(3)ワタセ リュウキ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選3組
宝塚高 3人
No.氏名性別出場種目
3834木 恒(2)タカギ コウ男子男子高校生以上 100m 予選3組
男子高校生以上 400m 予選6組
男子高校生以上 400m 決勝
男子共通 4×100m 予選3組
3889小原ののか(1)オハラ ノノカ女子女子高校生以上 3000m 決勝
3890中本 香(1)ナカモト カオリ女子女子高校生以上 400m 予選4組
宝塚北高 4人
No.氏名性別出場種目
4190阿部 直樹(3)アベ ナオキ男子男子高校生以上 100m 予選3組
男子共通 4×100m 予選3組
4111杉田 莉歩(2)スギタ リホ女子女子高校生以上 100m 予選6組
4112原口 薫乃(2)ハラグチ ユキノ女子女子共通 4×100m 予選3組
4114大薗 真子(2)オオゾノ マコ女子女子高校生以上 100m 予選4組
女子共通 4×100m 予選3組
芦屋高 2人
No.氏名性別出場種目
4313坂本 暉(3)サカモト アキラ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
4314佐藤 雄輝(3)サトウ ユウキ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。