競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ1 です。

競技者索引ページ1

第71回兵庫県民体育大会・第70回兵庫県郡市区対抗陸上競技大会
兼 第72回国民体育大会第3次選考競技会・第33回兵庫県小学生リレー競技大会

尼崎市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
432宮田 大聖ミヤタ タイセイ男子男子高校生以上 400m 予選5組
141志水 麻紗シミズ マサ女子女子高校生以上 3000m 決勝
芦屋市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
1633市井 禎人イチイ ヨシヒト男子男子高校生以上 5000m 決勝
神戸市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
2816宮内 裕昭ミヤウチ ヒロアキ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選4組
男子高校生以上 110mH(1.067m) 決勝
2797大濱 靖子オオハマ ヤスコ女子女子高校生以上 3000m 決勝
加古川市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
3479乾 博貴イヌイ ヒロキ男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
3588岩田 賢二イワタ ケンジ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
高砂市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
3740森 大地モリ ダイチ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
西脇市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
4602有田 圭佑アリタ ケイスケ男子男子高校生以上 100m 予選2組
姫路市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
4986松本 良太マツモト リョウタ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
赤穂市陸協 3人
No.氏名性別出場種目
5864岡田 敏彦オカダ トシヒコ男子男子共通 4×100m 予選1組
5808小池 崇之コイケ タカユキ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選6組
男子高校生以上 110mH(1.067m) 決勝
5860八木 一平ヤギ イッペイ男子男子高校生以上 100m 予選5組
丹波市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
6688井上 敬太イノウエ ケイタ男子男子高校生以上 100m 予選4組
豊岡市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
6847加芝 大陸カシバ ヒロム男子男子高校生以上 5000m 決勝
鳩印G&T 1人
No.氏名性別出場種目
481浅野 喜洋アサノ ヨシヒロ男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
KAF 1人
No.氏名性別出場種目
437田屋 良晃タヤ ヨシアキ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
鈴蘭台AC 1人
No.氏名性別出場種目
1825東森 知生ヒガシモリ カズキ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
兵庫県警察 1人
No.氏名性別出場種目
1844竹村 真一タケムラ シンイチ男子男子高校生以上 5000m 決勝
茗友クラブ 1人
No.氏名性別出場種目
1978福田 博之フクダ ヒロユキ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選3組
男子高校生以上 110mH(1.067m) 決勝
シスメックス 1人
No.氏名性別出場種目
2612坂本 茉矢サカモト マアヤ女子女子高校生以上 3000m 決勝
川崎重工 1人
No.氏名性別出場種目
3058濱崎 武志ハマサキ タケシ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
ウィンドアップAC 3人
No.氏名性別出場種目
3505進藤 祐介シンドウ ユウスケ男子男子高校生以上 100m 予選1組
3514池内英里香イケウチ エリカ女子女子高校生以上 100m 予選1組
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 4×100m 決勝
3530祐谷 瑞穂ユウヤ ミズホ女子女子高校生以上 三段跳 決勝
復刻アスリートクラブ 1人
No.氏名性別出場種目
3538大谷 祐介オオタニ ユウスケ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
山陽特殊製鋼 1人
No.氏名性別出場種目
5016高田 大樹タカタ ダイキ男子男子高校生以上 5000m 決勝
但馬AC 3人
No.氏名性別出場種目
7350後藤 知宏ゴトウ トモヒロ男子男子高校生以上 100m 予選6組
7368藤岡 悠フジオカ ユウ男子男子高校生以上 100m 予選4組
7372小丸 直人コマル ナオト男子男子高校生以上 400m 予選1組
市尼崎高 13人
No.氏名性別出場種目
269山村 景大(3)ヤマムラ ケイタ男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選1組
270佐藤 玄主(3)サトウ クロス男子男子高校生以上 100m 予選4組
男子高校生以上 100m 決勝
271中村 美史(3)ナカムラ ヨシフミ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
272羽田 悠人(3)ハネダ ユウト男子男子高校生以上 110mH(1.067m) 予選2組
282三浦宏士朗(3)ミウラ コウシロウ男子男子高校生以上 走高跳 決勝
283我如古雅也(2)カネコ マサヤ男子男子高校生以上 400m 予選4組
284田口 竜也(2)タグチ タツヤ男子男子高校生以上 100m 予選4組
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
286加島 辰哉(2)カシマ タツヤ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
287関 竜冴(2)セキ リョウガ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
288秦 康太(2)ハタ コウタ男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
296大島 秀太(1)オオシマ シュウタ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
297執行 大地(1)シギョウ ダイチ男子男子高校生以上 砲丸投(6.000kg) 決勝
209アヒンバレ ティナ(3)アヒンバレ ティナ女子女子高校生以上 円盤投(1.000kg) 決勝
尼崎双星高 4人
No.氏名性別出場種目
354北山 伸(3)キタヤマ シン男子男子高校生以上 やり投(0.800kg) 決勝
368黒田 真啓(2)クロダ マサヒロ男子男子高校生以上 100m 予選5組
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
344平田 美和(3)ヒラタ ミワ女子女子オープン 棒高跳 決勝
357下湯 百華(2)シモユ モモカ女子女子オープン 棒高跳 決勝
武庫荘総合高 2人
No.氏名性別出場種目
917岩ア 大知(3)イワサキ ダイチ男子男子高校生以上 棒高跳 決勝
924多田 晴貴(3)タダ ハルキ男子男子高校生以上 棒高跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。