競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ49 です。

競技者索引ページ49

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

甲南大 22人
No.氏名性別出場種目
1255本庄 勲地(1)ホンジョウ クンジ男子男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
1222近藤 巧(4)コンドウ タクミ男子男子 100m 記録会8組
男子 100m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会2組
男子 400mH(0.914m) 記録会
1228衛藤 豪(3)エトウ ゴウ男子男子 100m 記録会2組
男子 100m 記録会
1230今田 有軌(3)イマダ ユウキ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1231玉置 智也(3)タマキ トモヤ男子男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
1235幸地 郁哉(3)コウチ イクヤ男子男子 100m 記録会40組
男子 100m 記録会
1236千原 涼(2)チハラ リョウ男子男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 記録会
1240広瀬 永豊(2)ヒロセ エイホウ男子男子 110mH(1.067m) 記録会2組
1242皆村 晃平(2)ミナムラ コウヘイ男子男子 800m 記録会3組
男子 800m 記録会
1243竹内 悠真(2)タケウチ ユウマ男子男子 100m 記録会16組
男子 100m 記録会
1246島田 勇(2)シマダ ユウ男子男子 100m 記録会10組
男子 100m 記録会
1247佐藤 凌(2)サトウ リョウ男子男子 100m 記録会20組
1248東原 侑生(2)ヒガシハラ ユウキ男子男子 100m 記録会19組
2540田中 公陽(1)タナカ コウヨウ男子男子 100m 記録会26組
男子 100m 記録会
2541千葉 航(1)チバ ワタル男子男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
1223田村 謙治(4)タムラ ケンジ男子男子 100m 記録会12組
男子 100m 記録会
558川崎 咲良(2)カワサキ サラ女子女子 100m 記録会2組
女子 100m 記録会
552岸本 愛菜(3)キシモト アイナ女子女子 100m 記録会3組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会5組
女子 200m 記録会
554高月 香奈(3)タカツキ カナ女子女子 200m 記録会6組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会2組
555野間友梨亜(3)ノマ ユリア女子女子 100mH(0.840m) 記録会2組
女子 100mH(0.840m) 記録会
557藤井彩和子(3)フジイ サワコ女子女子 100m 記録会1組
女子 200m 記録会1組
566渡辺 萌水(2)ワタナベ モエミ女子女子 走幅跳 記録会4組
神戸学院大 18人
No.氏名性別出場種目
1129來實 耕平(3)クルミ コウヘイ男子男子 100m 記録会12組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会10組
男子 200m 記録会
1130橋本 侑也(3)ハシモト ユウヤ男子男子 200m 記録会11組
男子 200m 記録会
1133林 拓夢(3)ハヤシ タクム男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
1136山田 樹也(3)ヤマダ タツヤ男子男子 100m 記録会13組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会11組
男子 200m 記録会
1137西嶋 郁哉(3)ニシジマ フミヤ男子男子 200m 記録会14組
男子 200m 記録会
1144保坂 翼(2)ホサカ ツバサ男子男子 400m 記録会10組
男子 400m 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
1148松本 遼太(2)マツモト リョウタ男子男子 100m 記録会4組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会11組
1150小西 康基(2)コニシ コウキ男子男子 800m 記録会1組
1152藤本 詢也(2)フジモト シュンヤ男子男子 100m 記録会10組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会7組
男子 200m 記録会
2503川井 翔悟(1)カワイ ショウゴ男子男子 100m 記録会23組
男子 100m 記録会
2504中川 寛太(1)ナカガワ カンタ男子男子 200m 記録会7組
男子 200m 記録会
2505加納 翔吏(3)カノウ ショウリ男子男子 800m 記録会1組
男子 800m 記録会
2506市栄 一樹(1)イチエ カズキ男子男子 100m 記録会21組
男子 100m 記録会
2507今井 文哉(1)イマイ フミヤ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
2509伊勢田裕太(1)イセダ ユウタ男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
422兼塚菜々子(3)カネツカ ナナコ女子女子 200m 記録会8組
女子 200m 記録会
女子 400mH(0.762m) 記録会2組
女子 400mH(0.762m) 記録会
424一森 麗可(2)イチモリ レイカ女子女子 800m 記録会3組
女子 800m 記録会
1042壹岐理紗子(1)イキ リサコ女子女子 1500m 記録会3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ49 です。
2017/10/15 16:30:55更新