競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ48 です。

競技者索引ページ48

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

関西学院大 42人
No.氏名性別出場種目
46椋下 弦矢(3)ムクシタ ゲンヤ男子男子 200m 記録会2組
男子 200m 記録会
47氷上 俊平(3)ヒカミ シュンペイ男子男子 400m 記録会1組
男子 400m 記録会
8中村 航士(4)ナカムラ コウジ男子男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 記録会
15森 亮介(4)モリ リョウスケ男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
29中村 奎太(4)ナカムラ ケイタ男子男子 100m 記録会7組
30三村伸太郎(4)ミムラ シンタロウ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
31門脇祥太郎(4)カドワキ ショウタロウ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
42植重 賢吾(3)ウエシゲ ケンゴ男子男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 記録会
43志摩 有哉(3)シマ トモヤ男子男子 400m 記録会1組
男子 400m 記録会
44堀内 祐希(3)ホリウチ ユウキ男子男子 400m 記録会4組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会5組
男子 400mH(0.914m) 記録会
57松本 光司(3)マツモト コウジ男子男子 400m 記録会11組
男子 400m 記録会
63畑本 太朗(3)ハタモト タロウ男子男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 記録会
67福井 智幸(2)フクイ トモユキ男子男子 円盤投(2.000kg) 記録会1組
78櫛田 昇吾(2)クシダ ショウゴ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
81松岡 義基(2)マツオカ ヨシキ男子男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 記録会
82水野健太朗(2)ミズノ ケンタロウ男子男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 記録会
85前田 康介(2)マエダ コウスケ男子男子 100m 記録会7組
男子 100m 記録会
86岡本 壮太(2)オカモト ソウタ男子男子 100m 記録会8組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会6組
男子 200m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会1組
男子 110mH(1.067m) 記録会
91大台 元(2)オオダイ ゲン男子男子 800m 記録会10組
男子 800m 記録会
93古川 弘基(2)フルカワ ヒロト男子男子 100m 記録会7組
男子 100m 記録会
94川上 晃史(2)カワカミ アキフミ男子男子 200m 記録会7組
95高谷 洋慧(2)タカヤ ヒロアキ男子男子 1500m 記録会2組
97辻村 卓海(2)ツジムラ タクミ男子男子 1500m 記録会1組
男子 1500m 記録会
98石川 歩夢(2)イシカワ アユム男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
99田中 健太(2)タナカ ケンタ男子男子 100m 記録会12組
男子 100m 記録会
102院瀬見 憲(2)イセミ アキラ男子男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
103戸田健太郎(2)トダ ケンタロウ男子男子 100m 記録会27組
男子 100m 記録会
110尾崎 望実(1)オザキ ノゾミ男子男子 100m 記録会5組
男子 100m 記録会
2288野嶋 匠彌(1)ノジマ タクミ男子男子 100m 記録会13組
2289辻 研人(1)ツジ ケント男子男子 100m 記録会17組
90内田 悠太(2)ウチダ ユウタ男子男子 800m 記録会1組
男子 800m 記録会
2285廣瀬 直也(1)ヒロセ ナオヤ男子男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
16柾木ひかり(2)マサキ ヒカリ女子女子 走幅跳 記録会3組
1森田 知帆(4)モリタ チホ女子女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
4池永玲緒奈(4)イケナガ レオナ女子女子 100m 記録会5組
女子 100m 記録会
13岸 笑里(3)キシ エリ女子女子 200m 記録会15組
女子 200m 記録会
975川原 把菜(1)カワハラ ハナ女子女子 100m 記録会4組
女子 走幅跳 記録会3組
1080浮田 志保(1)ウキタ シホ女子女子 1500m 記録会1組
女子 1500m 記録会
1081阪井 裕希(1)サカイ ユキ女子女子 1500m 記録会1組
女子 1500m 記録会
1098茨 里穂(1)イバラ リホ女子女子 800m 記録会2組
女子 800m 記録会
1079近藤 茜(1)コンドウ アカネ女子女子 100mH(0.840m) 記録会4組
18遠藤 菜々(1)エンドウ ナナ女子女子 100m 記録会3組
甲子園大 2人
No.氏名性別出場種目
2175岩城 育海(2)イワキ イクミ男子男子 100m 記録会23組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会14組
男子 200m 記録会
2176生出 晃大(2)オイデ コウダイ男子男子 走高跳 記録会1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ48 です。
2017/10/15 16:30:55更新