競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ41 です。

競技者索引ページ41

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

淡路三原高 22人
No.氏名性別出場種目
801榎勢 優斗(2)エノセ ユウト男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
802中川 恭佑(2)ナカガワ キョウスケ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
803濱本 泰成(1)ハマモト タイセイ男子男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
804藤本 吏央(1)フジモト リオ男子男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
805島ア 悠仁(1)シマザキ ユウジン男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
806菊川 拓登(1)キクカワ タクト男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
807初汐 優希(1)ハツシオ ユウキ男子男子 200m 記録会26組
男子 200m 記録会
808谷 颯真(1)タニ ソウマ男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
809佐藤 光起(1)サトウ コウキ男子男子 100m 記録会48組
男子 100m 記録会
880小丸 未来(3)コマル ミライ男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
881登 悠太(3)ノボリ ユウタ男子男子 200m 記録会8組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会2組
男子 400m 記録会
886楠 勇人(3)クス ハヤト男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
892濱本 龍成(2)ハマモト リュウセイ男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
893山 恭祐(2)ヤマ キョウスケ男子男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
894川端 友裕(2)カワバタ トモヒロ男子男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 記録会
895粟井 温樹(2)アワイ ハルキ男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
898井上 資基(2)イノウエ モトキ男子男子 100m 記録会32組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会17組
男子 400m 記録会
899片山 赳杜(2)カタヤマ タケト男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会2組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
851松本 留奈(2)マツモト ルナ女子女子 100mH(0.840m) 記録会2組
女子 100mH(0.840m) 記録会
女子 走高跳 記録会2組
852保居菜々恵(2)ヤスイ ナナエ女子女子 200m 記録会8組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会4組
女子 400m 記録会
853出口 乃愛(2)デグチ ノア女子女子 200m 記録会16組
女子 200m 記録会
855梶田 明里(2)カジタ アカリ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
飾磨工多部 7人
No.氏名性別出場種目
8901赤澤 雄太(2)アカザワ ユウタ男子男子 100m 記録会38組
男子 100m 記録会
8903M口 浩樹(2)ハマグチ ヒロキ男子男子 400m 記録会23組
8742上間 拓磨(2)ウエマ タクマ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会2組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
8943金田 隆志(1)カネダ リュウシ男子男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
8944杉本 寿柔(1)スギモト コトヤ男子男子 400m 記録会15組
男子 400m 記録会
8945八幡 楓(1)ヤハタ カエデ男子男子 800m 記録会8組
男子 800m 記録会
8959本多 秀(2)ホンダ シュウ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
伊丹南中 1人
No.氏名性別出場種目
193西山 寛人(3)ニシヤマ ヒロト男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
本庄中 4人
No.氏名性別出場種目
201清岡 晃弘(2)キヨオカ アキヒロ男子男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
201若松 大暉(2)ワカマツ タイキ男子男子 棒高跳 記録会1組
201橋本 隼人(2)ハシモト ハヤト男子男子 棒高跳 記録会1組
201植田 真央(2)ウエダ マオ女子女子 走幅跳 記録会3組
女子 走幅跳 記録会
本山南中 1人
No.氏名性別出場種目
206岡野 悠生(3)オカノ ユウキ男子男子 100m 記録会18組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
灘中 3人
No.氏名性別出場種目
284加藤 大騎(3)カトウ ダイキ男子男子 800m 記録会10組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
284田中 秀英(3)タナカ シュウエイ男子男子 100m 記録会41組
男子 100m 記録会
284北岸 健吾(3)キタギシ ケンゴ男子男子 400m 記録会13組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会4組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
神戸山手女子中 3人
No.氏名性別出場種目
287田中 志歩(2)タナカ シホ女子女子 100m 記録会16組
女子 400m 記録会7組
287杉野 朱音(2)スギノ アカネ女子女子 100m 記録会22組
女子 100m 記録会
287片上 玲奈(1)カタガミ レイナ女子女子 100m 記録会8組
女子 100m 記録会
滝川中 8人
No.氏名性別出場種目
289西辻 泰都(2)ニシツジ タイト男子男子 100m 記録会37組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会21組
289目黒 雄大(2)メグロ ユウダイ男子男子 100m 記録会14組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会15組
男子 200m 記録会
289竹知 英(2)タケチ ハナブサ男子男子 100m 記録会57組
男子 100m 記録会
289松本 直己(3)マツモト ナオキ男子男子 100m 記録会53組
男子 100m 記録会
289谷川創太郎(3)タニガワ ソウタロウ男子男子 100m 記録会24組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
289杉下晴太郎(3)スギシタ セイタロウ男子男子 100m 記録会56組
男子 100m 記録会
289柴田倫太郎(2)シバタ リンタロウ男子男子 100m 記録会39組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会23組
289堀口 大智(2)ホリグチ ダイチ男子男子 100m 記録会52組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会24組
男子 400m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ41 です。
2017/10/15 16:30:55更新