競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ38 です。

競技者索引ページ38

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

八鹿高 28人
No.氏名性別出場種目
302谷口 真大(2)タニグチ マサヒロ男子男子 1500m 記録会4組
303早崎 玄晶(2)ハヤサキ ハルアキ男子男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
304児島 弘明(2)コジマ ヒロアキ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
306伊達 颯真(2)ダテ ソウマ男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
307愛原 唯楓(2)アイハラ イブキ男子男子 1500m 記録会9組
308岩切 思温(2)イワキリ シオン男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
309綱嶋 諒介(2)ツナシマ リョウスケ男子男子 400m 記録会15組
310尾川 知也(2)オガワ トモヤ男子男子 100m 記録会16組
男子 走幅跳 記録会3組
311小井塚亮太(2)コイヅカ リョウタ男子男子 110mH(1.067m) 記録会8組
312大石 真也(1)オオイシ シンヤ男子男子 100m 記録会35組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
313嘉屋 碧輝(1)カヤ アオキ男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
314副田 舜(1)ソエダ シュン男子男子 100m 記録会20組
男子 100m 記録会
315上垣 蓮(1)ウエガキ レン男子男子 100m 記録会36組
316松本 知樹(1)マツモト トモキ男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
318村上 輝(1)ムラカミ ヒカル男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
319上田 恵(1)ウエダ ケイ男子男子 1500m 記録会9組
320桶谷 圭吾(1)オケタニ ケイゴ男子男子 100m 記録会36組
男子 100m 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
321田中 希(1)タナカ ケイ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
322長島 蓮(1)ナガシマ レン男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
316田村 萌(2)タムラ モエ女子女子 3000m 記録会2組
317中尾 希(2)ナカオ ノゾミ女子女子 三段跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会
318石橋 琴音(2)イシバシ コトネ女子女子 200m 記録会7組
女子 200m 記録会
319小野 陽花(2)オノ ヒナ女子女子 200m 記録会13組
女子 200m 記録会
320村上 音色(2)ムラカミ ネイロ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
321村上 美空(2)ムラカミ ミソラ女子女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
322石田 梨花(2)イシダ リンカ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
323安達 真菜(2)アダチ マナ女子女子 200m 記録会16組
女子 200m 記録会
324川瀬 百恵(1)カワセ モエ女子女子 100mH(0.840m) 記録会7組
女子 100mH(0.840m) 記録会
日高高 3人
No.氏名性別出場種目
693岩浅 愛(1)イワサ メグミ女子女子 走幅跳 記録会2組
695松上 夢花(1)マツガミ ユメカ女子女子 400m 記録会9組
696安井 星来(1)ヤスイ セイラ女子女子 100m 記録会16組
豊岡高 18人
No.氏名性別出場種目
908宮脇 涼多(2)ミヤワキ リョウタ男子男子 110mH(1.067m) 記録会8組
男子 110mH(1.067m) 記録会
909北村 善樹(2)キタムラ ヨシキ男子男子 100m 記録会24組
男子 100m 記録会
913松井 公佑(2)マツイ コウスケ男子男子 100m 記録会24組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会13組
男子 400m 記録会
914東 寛人(1)アズマ ヒロト男子男子 棒高跳 記録会2組
915小林賢士郎(1)コバヤシ ケンシロウ男子男子 100m 記録会44組
男子 100m 記録会
916塚原 啓太(1)ツカハラ ケイタ男子男子 100m 記録会5組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会3組
男子 400m 記録会
918前田 惠太(1)マエダ ケイタ男子男子 棒高跳 記録会1組
919上谷 朋樹(1)カミタニ トモキ男子男子 400m 記録会9組
924松井 楓真(1)マツイ フウマ男子男子 100m 記録会50組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会23組
男子 400m 記録会
950芹澤未紀子(2)セリザワ ミキコ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
952田上 結香(2)タガミ ユイカ女子女子 走高跳 記録会1組
957見塚 成美(2)ミヅカ ナルミ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
958河本 華奈(1)コウモト カナ女子女子 200m 記録会17組
女子 200m 記録会
959橋本 茉利(1)ハシモト マツリ女子女子 200m 記録会16組
961小川公美子(1)オガワ クミコ女子女子 三段跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会
962西村 輝美(1)ニシムラ テルミ女子女子 200m 記録会16組
女子 200m 記録会
964中村 友香(1)ナカムラ ユウカ女子女子 三段跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会
965西田 葉夏(1)ニシダ ハナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ38 です。
2017/10/15 16:30:55更新