競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ37 です。

競技者索引ページ37

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

北摂三田高 20人
No.氏名性別出場種目
211酒井 元気(2)サカイ ゲンキ男子男子 400m 記録会1組
男子 400m 記録会
212福西 晃太(2)フクニシ コウタ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
213山本 皇新(2)ヤマモト コウキ男子男子 100m 記録会12組
男子 100m 記録会
214澤 昌磨(2)サワ ショウマ男子男子 400m 記録会6組
男子 400m 記録会
220朝田 悠太(2)アサダ ユウタ男子男子 110mH(1.067m) 記録会5組
男子 110mH(1.067m) 記録会
224山本 侑輝(1)ヤマモト ユウキ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
225佐々木智隆(1)ササキ トシタカ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
226唐渡 匠吾(1)カラト ショウゴ男子男子 110mH(1.067m) 記録会4組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会5組
男子 400mH(0.914m) 記録会
227加治 之典(1)カジ ユキノリ男子男子 走幅跳 記録会1組
228内藤源一郎(1)ナイトウ ゲンイチロウ男子男子 400mH(0.914m) 記録会2組
男子 400mH(0.914m) 記録会
232岡本 直也(1)オカモト ナオヤ男子男子 100m 記録会9組
男子 100m 記録会
235藤田 勇輝(1)フジタ ユウキ男子男子 100m 記録会25組
男子 100m 記録会
229安達 杏香(3)アダチ キョウカ女子女子 100mH(0.840m) 記録会1組
女子 400mH(0.762m) 記録会2組
235前谷 優衣(2)マエタニ ユイ女子女子 800m 記録会2組
女子 800m 記録会
236竹内 優羽(2)タケウチ ユウ女子女子 400m 記録会2組
239嶋原有美子(2)シマバラ ユミコ女子女子 走幅跳 記録会3組
女子 走幅跳 記録会
241今西 里穂(2)イマニシ リホ女子女子 400mH(0.762m) 記録会4組
女子 400mH(0.762m) 記録会
244井上紗耶加(1)イノウエ サヤカ女子女子 走高跳 記録会2組
245山中 佑香(1)ヤマナカ ユウカ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
246鶴 真彩(1)ツル マアヤ女子女子 200m 記録会3組
女子 200m 記録会
有馬高 10人
No.氏名性別出場種目
353山本 茂也(2)ヤマモト シゲヤ男子男子 100m 記録会22組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
354増田 涼太(2)マスダ リョウタ男子男子 100m 記録会22組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会18組
355中池 謙太(2)ナカイケ ケンタ男子男子 100m 記録会52組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会28組
男子 200m 記録会
356上田 希心(1)ウエダ ノゾミ男子男子 100m 記録会25組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会19組
男子 200m 記録会
357東 祐希(1)ヒガシ ユウキ男子男子 400m 記録会8組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会8組
男子 800m 記録会
358瀬戸口 譲(1)セトグチ ジョウ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会2組
361村田 太一(1)ムラタ タイチ男子男子 100m 記録会45組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会24組
男子 200m 記録会
376岸本 唯(2)キシモト ユイ女子女子 100m 記録会11組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会12組
女子 200m 記録会
377大谷 真由(2)オオタニ マユ女子女子 200m 記録会19組
女子 200m 記録会
379喜屋武心々(1)キヤン ミミ女子女子 200m 記録会18組
女子 200m 記録会
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
三田松聖高 15人
No.氏名性別出場種目
436藤原 龍来(2)フジワラ リク男子男子 100m 記録会27組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会16組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会4組
男子 400mH(0.914m) 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
437永田 悠人(2)ナガタ ユウト男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
441前川 翔(2)マエカワ ショウ男子男子 100m 記録会24組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会6組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会2組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会6組
男子 800m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会7組
男子 400mH(0.914m) 記録会
444紙崎 陽大(2)カミザキ ハルト男子男子 100m 記録会46組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
445久安 瑠星(1)ヒサヤス リュウセイ男子男子 100m 記録会16組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会5組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会4組
455田中 敦之(1)タナカ アツユキ男子男子 100m 記録会35組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会17組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会14組
男子 400m 記録会
458畑中 夏葵(1)ハタナカ ナツキ男子男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
459松元 汰地(1)マツモト タイチ男子男子 100m 記録会48組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会22組
男子 200m 記録会
461仲村 明貴(1)ナカムラ アキタカ男子男子 100m 記録会35組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会22組
男子 200m 記録会
465西山 嵩康(1)ニシヤマ タカヤス男子男子 100m 記録会49組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会25組
男子 200m 記録会
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
470香西すばる(1)コウザイ スバル男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
455石田さやか(1)イシダ サヤカ女子女子 400mH(0.762m) 記録会5組
女子 400mH(0.762m) 記録会
456丸澤 杏佳(1)マルサワ アスカ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
457芹田 美桜(1)セリタ ミオ女子女子 100m 記録会17組
女子 100m 記録会
458西村 海咲(1)ニシムラ ミサキ女子女子 走高跳 記録会1組
柏原高 4人
No.氏名性別出場種目
940西村 卓也(2)ニシムラ タカヤ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
944畑 凜太郎(2)ハタ リンタロウ男子男子 走幅跳 記録会2組
960上月 望(1)コウヅキ ノゾム男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
999福西 里桜(2)フクニシ リオ女子女子 200m 記録会7組
女子 200m 記録会
女子 800m 記録会1組
女子 800m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ37 です。
2017/10/15 16:30:55更新