競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ36 です。

競技者索引ページ36

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

太子高 12人
No.氏名性別出場種目
2533前田 温人(2)マエダ ハルト男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
2534井上 拓実(1)イノウエ タクミ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
2535森 玲(1)モリ リョウ男子男子 800m 記録会8組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
2536淵本 純平(1)フチモト ジュンペイ男子男子 400m 記録会14組
男子 400m 記録会
2537西村 泉珠(1)ニシムラ センジュ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
2538岸本 尊(1)キシモト タケル男子男子 200m 記録会19組
男子 200m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
2542上原芙友花(3)ウエハラ フユカ女子女子 走高跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会4組
女子 走幅跳 記録会
2543井上 日奈(2)イノウエ ヒナ女子女子 200m 記録会7組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会3組
女子 400m 記録会
2544伊藤 理香(2)イトウ リカ女子女子 走高跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会4組
女子 走幅跳 記録会
2547井口 莉佳(1)イグチ マリカ女子女子 100m 記録会11組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会11組
女子 200m 記録会
2548井口 莉奈(1)イグチ レイナ女子女子 100m 記録会8組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会4組
女子 走幅跳 記録会
2549黒田 菜月(1)クロダ ナツキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会1組
相生産高 7人
No.氏名性別出場種目
3073宮澤 賢汰(2)ミヤザワ ケンタ男子男子 100m 記録会41組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
3075小林翔一郎(2)コバヤシ ショウイチロウ男子男子 100m 記録会48組
男子 100m 記録会
3076嶋田 相希(2)シマダ アイキ男子男子 棒高跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会3組
3018木下 純佳(2)キノシタ スミカ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
3019柴田 理紗(2)シバタ リサ女子女子 200m 記録会12組
女子 200m 記録会
3020三ア 愛由(2)ミサキ アユ女子女子 800m 記録会5組
女子 800m 記録会
3021中野 華菜(2)ナカノ カナ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
上郡高 13人
No.氏名性別出場種目
3244小野 開斗(2)オノ カイト男子男子 200m 記録会17組
男子 200m 記録会
3247肥塚 智樹(2)コエヅカ トモキ男子男子 200m 記録会18組
男子 200m 記録会
3249梅田 大輝(1)ウメダ ダイキ男子男子 100m 記録会54組
3250岡本 紘(1)オカモト コウ男子男子 100m 記録会53組
3252小林 弘基(1)コバヤシ コウキ男子男子 200m 記録会28組
3253三田 琉聖(1)サンダ リュウセイ男子男子 200m 記録会28組
男子 200m 記録会
3256松井 亮磨(1)マツイ リョウマ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会2組
3264片山 奈穂(2)カタヤマ ナホ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
3266坂本帆乃香(2)サカモト ホノカ女子女子 200m 記録会13組
女子 200m 記録会
3269森田 朱璃(2)モリタ アカリ女子女子 200m 記録会17組
女子 200m 記録会
3270井上ゆかり(1)イノウエ ユカリ女子女子 200m 記録会18組
女子 200m 記録会
3273山野 空(1)ヤマノ ソラ女子女子 走高跳 記録会2組
3272三宅 唯奈(1)ミヤケ ユイナ女子女子 100m 記録会17組
女子 100m 記録会
三田高 10人
No.氏名性別出場種目
160増田 潮音(1)マスダ シオン男子男子 100m 記録会16組
男子 100m 記録会
161遠近 正陽(1)トオチカ マサハル男子男子 400m 記録会2組
男子 400m 記録会
162永井康太郎(1)ナガイ コウタロウ男子男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
163西村 玲哉(1)ニシムラ レイヤ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
164戸塚 興世(1)トツカ コウセイ男子男子 100m 記録会35組
男子 100m 記録会
165伊藤 将永(1)イトウ ショウエイ男子男子 400m 記録会10組
男子 400m 記録会
117桧山うらら(1)ヒヤマ ウララ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
118菊池 杏(1)キクチ アン女子女子 200m 記録会16組
女子 200m 記録会
119角 すみれ(1)カド スミレ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
120神野 結(1)カンノ ユイ女子女子 三段跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ36 です。
2017/10/15 16:30:55更新