競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ30 です。

競技者索引ページ30

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

加古川西高 20人
No.氏名性別出場種目
1272木村 竜晟(2)キムラ リュウセイ男子男子 400mH(0.914m) 記録会1組
男子 400mH(0.914m) 記録会
1275西田 航平(1)ニシダ コウヘイ男子男子 100m 記録会50組
男子 100m 記録会
1276森 駿人(1)モリ ハヤト男子男子 400m 記録会16組
男子 400m 記録会
男子 走高跳 記録会1組
1277田平 翔己(1)タビラ ショウキ男子男子 100m 記録会51組
1278井上 雄大(1)イノウエ ユウダイ男子男子 100m 記録会47組
1279池畑 亮(1)イケハタ リョウ男子男子 200m 記録会12組
男子 200m 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1280横田 俊介(1)ヨコタ シュンスケ男子男子 400mH(0.914m) 記録会6組
男子 400mH(0.914m) 記録会
男子 走高跳 記録会1組
1281浅野 智哉(1)アサノ トモヤ男子男子 200m 記録会30組
男子 200m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
1282穴田 隼斗(1)アナダ ハヤト男子男子 200m 記録会26組
男子 200m 記録会
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
1235飯田愛唯樺(2)イイダ アユカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
1236後迫 栞奈(2)ウシロサコ カンナ女子女子 100mH(0.840m) 記録会3組
女子 100mH(0.840m) 記録会
1237大澤 那苗(2)オオサワ ナナエ女子女子 100mH(0.840m) 記録会2組
女子 100mH(0.840m) 記録会
1239中谷 友香(2)ナカタニ ユウカ女子女子 400mH(0.762m) 記録会4組
女子 400mH(0.762m) 記録会
1242長尾 優花(2)ナガオ ユウカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
1243久合田麻結(1)クゴタ マユ女子女子 200m 記録会7組
女子 200m 記録会
女子 400mH(0.762m) 記録会5組
女子 400mH(0.762m) 記録会
1245若杉 栞奈(1)ワカスギ カンナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
1247塩田 莉加(1)シオタ リカ女子女子 400mH(0.762m) 記録会5組
女子 400mH(0.762m) 記録会
女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
1249屋田 美空(1)オクダ ミク女子女子 200m 記録会7組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会6組
女子 400m 記録会
1250土田 真緒(1)ツチダ マオ女子女子 100m 記録会10組
女子 100m 記録会
1251稲岡 真優(1)イナオカ マユ女子女子 100m 記録会11組
女子 100m 記録会
加古川北高 19人
No.氏名性別出場種目
1337澤田 康希(2)サワダ コウキ男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
1339山田 祐斗(2)ヤマダ ユウト男子男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
1341宮内 貴規(2)ミヤウチ タカノリ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1342岸元 嘉親(2)キシモト ヨシチカ男子男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
1344漆山 歩希(1)ウルシヤマ アユキ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
1345野田 嶺(1)ノダ リョウ男子男子 100m 記録会43組
男子 200m 記録会22組
1346白岩 紳(1)シライワ シン男子男子 400mH(0.914m) 記録会6組
男子 400mH(0.914m) 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
1347速水 修史(1)ハヤミズ シュウジ男子男子 100m 記録会30組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会17組
男子 400m 記録会
1348西田 皐能(1)ニシダ コウダイ男子男子 100m 記録会30組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会15組
男子 200m 記録会
1351岡田 大晟(1)オカダ タイセイ男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
1352池澤 達也(1)イケザワ タツヤ男子男子 1500m 記録会8組
男子 5000m 記録会1組
1353渡邉 夢渉(1)ワタナベ ユメタカ男子男子 1500m 記録会8組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
1354益田 茉拓(1)マスダ マヒロ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1313岩尾 咲希(2)イワオ サキ女子女子 1500m 記録会1組
女子 1500m 記録会
女子 5000m 記録会1組
1315中元 優花(2)ナカモト ユウカ女子女子 100mH(0.840m) 記録会6組
女子 100mH(0.840m) 記録会
女子 400mH(0.762m) 記録会5組
女子 400mH(0.762m) 記録会
1317中澤 留菜(1)ナカワザ ルナ女子女子 400mH(0.762m) 記録会5組
女子 400mH(0.762m) 記録会
女子 走高跳 記録会1組
1319大谷 香乃(1)オオタニ カノ女子女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
女子 三段跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会
1320野々村夏葉(1)ノノムラ ナツハ女子女子 100m 記録会21組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会17組
女子 200m 記録会
1321淵上 桃子(1)フチガミ モモコ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
高砂高 8人
No.氏名性別出場種目
1517眞井 涼雅(3)マナイ リョウガ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1521眞井 海輝(1)マナイ カイキ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1522山田 澪(1)ヤマダ レイ男子男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
1581谷 菜月(2)タカタニ ナツキ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
1582船田 茜理(2)フナダ アカリ女子女子 走幅跳 記録会3組
女子 走幅跳 記録会
女子 三段跳 記録会2組
女子 三段跳 記録会
1583杉山 秋花(1)スギヤマ シュウカ女子女子 100m 記録会7組
女子 200m 記録会8組
1584神村 莉緒(1)カミムラ リオ女子女子 100m 記録会7組
女子 100m 記録会
1585日ひかる(1)ヒタカ ヒカル女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ30 です。
2017/10/15 16:30:55更新