競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ29 です。

競技者索引ページ29

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

県農高 30人
No.氏名性別出場種目
925一ノ瀬 亮(3)イチノセ リョウ男子男子 5000m 記録会4組
926杉本 樹(3)スギモト イツキ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
927坂田 拓未(3)サカタ タクミ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
928秋田真太朗(3)アキタ シンタロウ男子男子 5000m 記録会4組
929東本 凱音(3)ヒガシモト カイト男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
930山口 琉聖(3)ヤマグチ リュウセイ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
931中村 壮翔(3)ナカムラ タケト男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
933北垣 世蓮(2)キタガキ セレン男子男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
934山本 圭汰(2)ヤマモト ケイタ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
935岡本 謙三(2)オカモト ケンゾウ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
936籠井 一星(2)カゴイ イッセイ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
937藤本 将平(2)フジモト ショウヘイ男子男子 400m 記録会21組
男子 400m 記録会
938佐々木優斗(2)ササキ ユウト男子男子 400m 記録会18組
男子 400m 記録会
939清水 颯人(2)シミズ ハヤト男子男子 100m 記録会47組
940木谷 颯馬(1)キタニ ソウマ男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
941北田 洸乙(1)キタダ ヒロト男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
942澤 勇輝(1)サワ ユウキ男子男子 400m 記録会11組
男子 400m 記録会
943高野 優太(1)タカノ ユウタ男子男子 100m 記録会37組
男子 100m 記録会
944谷本 亘(1)タニモト ワタル男子男子 100m 記録会55組
男子 100m 記録会
904森川真佑子(2)モリカワ マユコ女子女子 100m 記録会7組
女子 100m 記録会
905大野 汐音(2)オオノ シオン女子女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
907沖 鈴華(2)オキ スズカ女子女子 三段跳 記録会2組
910山尾 真悠(1)ヤマオ マユ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会1組
911藤城 瑠菜(1)フジシロ ルナ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会1組
912宮川 芽生(1)ミヤガワ メイ女子女子 100m 記録会22組
913前田 優羽(1)マエダ ユウ女子女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
914長谷川真直(1)ハセガワ マナホ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
916四方 伶(1)シカタ レイ女子女子 3000m 記録会1組
995濱崎 真帆(3)ハマサキ マホ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
999沼田 凪(3)ヌマタ ナギ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
加古川東高 19人
No.氏名性別出場種目
1137伊東 稜平(2)イトウ リョウヘイ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
1141武田真之介(2)タケダ シンノスケ男子男子 110mH(1.067m) 記録会5組
1144杉本 一真(1)スギモト カズマ男子男子 100m 記録会35組
男子 100m 記録会
1148坂本 翔(1)サカモト ショウ男子男子 200m 記録会22組
男子 200m 記録会
1149丈野 友幹(1)ジョウノ トモキ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
1151穂塚 大輝(1)ホヅカ ダイキ男子男子 100m 記録会43組
男子 100m 記録会
1153中野 虎依(1)ナカノ トライ男子男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
1157田口 遥斗(1)タグチ ハルト男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
1158前川 祐輝(1)マエカワ ユウキ男子男子 100m 記録会23組
1159岡本 大晟(1)オカモト タイセイ男子男子 走高跳 記録会1組
1127榊 怜晏(2)サカキ レアン女子女子 100mH(0.840m) 記録会6組
女子 100mH(0.840m) 記録会
1131松本 夏実(2)マツモト ナツミ女子女子 200m 記録会4組
女子 400mH(0.762m) 記録会4組
1132土井 美穂(2)ドイ ミホ女子女子 走高跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会4組
女子 走幅跳 記録会
1135佐藤 琴音(1)サトウ コトネ女子女子 100mH(0.840m) 記録会3組
女子 100mH(0.840m) 記録会
1137阿曽日菜子(1)アソ ヒナコ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
1138梶原 優利(1)カジワラ ユリ女子女子 三段跳 記録会2組
女子 三段跳 記録会
1139藤田 千穂(1)フジタ チホ女子女子 100mH(0.840m) 記録会6組
女子 100mH(0.840m) 記録会
1141為岡 杏奈(1)タメオカ アンナ女子女子 三段跳 記録会2組
女子 三段跳 記録会
1143中井 莉織(1)ナカイ リオ女子女子 走幅跳 記録会2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。
2017/10/15 16:30:55更新