競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ27 です。

競技者索引ページ27

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

明石西高 13人
No.氏名性別出場種目
448永井 千啓(2)ナガイ チヒロ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会2組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
449戎岡 海人(2)エビスオカ カイト男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会2組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
452大内 佑哉(2)オオウチ ユウヤ男子男子 800m 記録会4組
454落合 剛士(2)オチアイ ツヨシ男子男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
455前川慎之介(2)マエカワ シンノスケ男子男子 400mH(0.914m) 記録会4組
男子 400mH(0.914m) 記録会
457大村 将史(1)オオムラ マサシ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会2組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
460平本 裕大(1)ヒラモト ユウダイ男子男子 100m 記録会10組
463泉谷 遼真(1)イズタニ リョウマ男子男子 100m 記録会56組
男子 100m 記録会
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
468五百蔵柾希(1)イオロイ マサキ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
402名倉 芹奈(1)ナグラ セリナ女子女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
404藤原 美桜(1)フジワラ ミオ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
406東中 理子(1)ヒガシナカ リコ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
493塚本 まゆ(2)ツカモト マユ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
明石清水高 27人
No.氏名性別出場種目
554岩切 智哉(3)イワキリ トモヤ男子男子 100m 記録会11組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会9組
男子 200m 記録会
557松井 俊樹(3)マツイ トシキ男子男子 100m 記録会2組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会2組
男子 200m 記録会
558松下 楓斗(3)マツシタ フウト男子男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
560森川 和哉(3)モリカワ カズヤ男子男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
561吉田 一貴(3)ヨシダ イッキ男子男子 100m 記録会19組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会12組
男子 200m 記録会
565橘 真聖(2)タチバナ マナセ男子男子 100m 記録会29組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会12組
男子 200m 記録会
566納庄 智史(2)ノウショウ サトシ男子男子 100m 記録会36組
男子 100m 記録会
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
567藤本 光翔(2)フジモト ヒカル男子男子 100m 記録会14組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会5組
男子 200m 記録会
568屋敷 洋輔(2)ヤシキ ヨウスケ男子男子 100m 記録会17組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会10組
男子 200m 記録会
569安福 紘生(2)ヤスフク コウキ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
570奥山 翔太(1)オクヤマ ショウタ男子男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
571川上 颯介(1)カワカミ ソウスケ男子男子 100m 記録会56組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会29組
男子 200m 記録会
572河田 翔(1)カワタ ショウ男子男子 100m 記録会53組
男子 100m 記録会
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
573新谷 真大(1)シンタニ マヒロ男子男子 100m 記録会36組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会16組
男子 200m 記録会
574原田 拓都(1)ハラダ タクト男子男子 100m 記録会52組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会26組
男子 200m 記録会
575福島 尚樹(1)フクシマ ナオキ男子男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
577丸一 秀平(1)マルイチ シュウヘイ男子男子 5000m 記録会1組
578山川 蒼空(1)ヤマカワ ソラ男子男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
579山本 恵斗(1)ヤマモト ケイト男子男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
561浦邉 瑠菜(2)ウラベ ルナ女子女子 100m 記録会13組
女子 100m 記録会
女子 走高跳 記録会1組
564中山 愛梨(2)ナカヤマ アイリ女子女子 3000m 記録会2組
565福下 水萌(2)フクシタ ミナモ女子女子 100m 記録会21組
女子 100m 記録会
女子 100mH(0.840m) 記録会7組
女子 100mH(0.840m) 記録会
571片岡優梨佳(1)カタオカ ユリカ女子女子 100m 記録会23組
女子 100m 記録会
女子 100mH(0.840m) 記録会7組
女子 100mH(0.840m) 記録会
573坂野 桃子(1)サカノ モモコ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
575二星 穂香(1)ニボシ ホノカ女子女子 100m 記録会18組
女子 100m 記録会
576米澤 柚香(1)ヨネザワ ユズカ女子女子 100m 記録会18組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会15組
女子 200m 記録会
577綿田 美月(1)ワタダ ミヅキ女子女子 100m 記録会19組
女子 100m 記録会
女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
2017/10/15 16:30:55更新