競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ26 です。

競技者索引ページ26

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

明石高 24人
No.氏名性別出場種目
142今田 直希(2)イマダ ナオキ男子男子 200m 記録会16組
男子 200m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会4組
男子 110mH(1.067m) 記録会
143岩本 千登(2)イワモト セント男子男子 100m 記録会14組
男子 110mH(1.067m) 記録会1組
145倉本 怜季(2)クラモト サトキ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
148寺西 裕紀(2)テラニシ ヒロキ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
150林田 滉人(2)ハヤシダ ヒロト男子男子 200m 記録会16組
男子 400m 記録会13組
男子 400m 記録会
151吉川宏太郎(2)ヨシカワ コウタロウ男子男子 400mH(0.914m) 記録会7組
男子 400mH(0.914m) 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
153飯岡 歩杜(1)イイオカ アルト男子男子 100m 記録会44組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会23組
男子 200m 記録会
154篠原 広大(1)シノハラ コウタ男子男子 100m 記録会44組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会8組
男子 110mH(1.067m) 記録会
155中隈 祐冶(1)ナカグマ ユウヤ男子男子 5000m 記録会1組
156中村 寧男(1)ナカムラ ネオ男子男子 100m 記録会48組
男子 100m 記録会
157西口 峻平(1)ニシグチ シュンペイ男子男子 100m 記録会43組
男子 100m 記録会
158沼田 侑己(1)ヌマタ ユウキ男子男子 100m 記録会53組
男子 100m 記録会
159小田 有雅(1)オダ ユウガ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
113太田 有香(2)オオタ ユカ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
114頃安 夏帆(2)コロヤス カホ女子女子 100m 記録会14組
女子 100m 記録会
115柴山帆乃香(2)シバヤマ ホノカ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
117三浦 颯菜(2)ミウラ ハヤナ女子女子 走高跳 記録会1組
118戎 優花(1)エビス ユウカ女子女子 走高跳 記録会2組
119木村 真子(1)キムラ マコ女子女子 1500m 記録会3組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
120作元 涼夏(1)サクモト スズカ女子女子 走幅跳 記録会1組
121下城 舞(1)シモジョウ マイ女子女子 100m 記録会15組
女子 100m 記録会
122鈴木 七海(1)スズキ ナナミ女子女子 200m 記録会13組
123瀬戸萌々香(1)セト モモカ女子女子 100m 記録会16組
女子 100m 記録会
124谷口 茉央(1)タニグチ マオ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
明石南高 14人
No.氏名性別出場種目
274福島 颯太(2)フクシマ ソウタ男子男子 100m 記録会17組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会14組
男子 200m 記録会
275村 悠希(2)タカムラ ユウキ男子男子 400m 記録会8組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会2組
男子 400mH(0.914m) 記録会
276寺田 英輝(2)テラダ エイキ男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 記録会
278川上 遼太(1)カワカミ リョウタ男子男子 100m 記録会27組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会8組
男子 400m 記録会
279中戸 大樹(1)ナカト ダイキ男子男子 100m 記録会23組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会3組
男子 110mH(1.067m) 記録会
280石井 陸登(1)イシイ リクト男子男子 100m 記録会35組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会3組
男子 110mH(1.067m) 記録会
281三好 怜瑠(1)ミヨシ サトル男子男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
283遠藤 蒼良(1)エンドウ ソラ男子男子 1500m 記録会8組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
284柳園蓮太郎(1)ヤナギソノ レンタロウ男子男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
230黒田 あみ(2)クロダ アミ女子女子 400mH(0.762m) 記録会2組
女子 400mH(0.762m) 記録会
232西本なごみ(2)ニシモト ナゴミ女子女子 100m 記録会13組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会15組
女子 200m 記録会
233山口紗也加(2)ヤマグチ サヤカ女子女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
女子 三段跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会
238荒島友紀子(1)アラシマ ユキコ女子女子 100m 記録会4組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会6組
女子 200m 記録会
240高根 綸子(1)タカネ リンコ女子女子 100m 記録会20組
女子 100m 記録会
明石北高 2人
No.氏名性別出場種目
318中野 峻輔(1)ナカノ シュンスケ男子男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
319三木 史音(1)ミキ シオン男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。
2017/10/15 16:30:55更新