競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ22 です。

競技者索引ページ22

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

北須磨高 17人
No.氏名性別出場種目
4232石井 心(2)イシイ シン男子男子 100m 記録会43組
4233川崎 拓真(2)カワサキ タクマ男子男子 100m 記録会39組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
4234松村 兼佑(2)マツムラ ケンスケ男子男子 100m 記録会41組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会20組
男子 400m 記録会
4235円尾 太朗(2)マルオ タロウ男子男子 100m 記録会18組
4236吉村 太智(2)ヨシムラ タイチ男子男子 400m 記録会2組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会3組
男子 400mH(0.914m) 記録会
4237津嶋 亮兵(1)ツシマ リョウヘイ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
4239関口 知弘(1)セキグチ トモヒロ男子男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 記録会
4240藤井 蓮(1)フジイ レン男子男子 200m 記録会28組
男子 200m 記録会
4243坂口 幹拓(1)サカグチ カンタ男子男子 200m 記録会23組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会23組
男子 400m 記録会
4201岩谷知奈実(2)イワタニ チナミ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
4202松野 文音(2)マツノ アヤネ女子女子 100m 記録会5組
女子 走幅跳 記録会3組
女子 走幅跳 記録会
4203重  花梨(2)シゲ カリン女子女子 1500m 記録会1組
女子 1500m 記録会
4204鍋田 優奈(2)ナベタ ユウナ女子女子 1500m 記録会1組
4205林 知世莉(2)ハヤシ チヨリ女子女子 200m 記録会10組
女子 走高跳 記録会1組
4207片岡 星(1)カタオカ アカリ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
4208中島 里菜(1)ナカジマ リナ女子女子 100m 記録会19組
女子 100m 記録会
女子 400m 記録会6組
女子 400m 記録会
4213鍛冶谷佳那(1)カジタニ カナ女子女子 100m 記録会19組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
舞子高 26人
No.氏名性別出場種目
4740松浦龍太郎(2)マツウラ リュウタロウ男子男子 800m 記録会5組
男子 800m 記録会
4741田所 広暉(2)タドコロ ヒロキ男子男子 100m 記録会29組
男子 100m 記録会
4742花田 拓実(2)ハナダ タクミ男子男子 200m 記録会15組
男子 200m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会2組
男子 110mH(1.067m) 記録会
4743平山銀次郎(2)ヒラヤマ ギンジロウ男子男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
4744車力啓志郎(2)シャリキ ケイシロウ男子男子 100m 記録会17組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会3組
男子 110mH(1.067m) 記録会
4745橋本 直樹(2)ハシモト ナオキ男子男子 400m 記録会15組
男子 400m 記録会
4746木下 功平(2)キノシタ コウヘイ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
4747國末 凌平(2)クニスエ リョウヘイ男子男子 100m 記録会35組
男子 100m 記録会
4748藤岡 寛士(2)フジオカ ヒロシ男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
4750山村 太一(2)ヤマムラ タイチ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
4751新井 陽大(1)アライ ハルト男子男子 800m 記録会9組
4752内波 勇貴(1)ウチナミ ユウキ男子男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
4754小林 勇太(1)コバヤシ ユウタ男子男子 400m 記録会15組
4755鈴木 太陽(1)スズキ タイヨウ男子男子 100m 記録会32組
4756糴川 尚(1)セリカワ ナオ男子男子 100m 記録会21組
男子 100m 記録会
4757濱田 峻(1)ハマダ シュン男子男子 100m 記録会43組
男子 走高跳 記録会2組
4758廣瀬 拓海(1)ヒロセ タクミ男子男子 800m 記録会8組
男子 800m 記録会
4759琵琶 陸(1)ビワ リク男子男子 400m 記録会17組
男子 400m 記録会
4761西村 碧(1)ニシムラ アオイ男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
4783藤本 泉(2)フジモト イズミ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
4785岩本 茉和(2)イワモト マナ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
4786中村 楓(2)ナカムラ カエデ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
4787下川真七佳(2)シモカワ ナマカ女子女子 100m 記録会12組
女子 100m 記録会
4788黒木 梨里(1)クロキ リリ女子女子 100m 記録会8組
女子 100m 記録会
4789坂口 陽菜(1)サカグチ ヒナ女子女子 100m 記録会16組
女子 100m 記録会
4790林 風虹(1)ハヤシ カコ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
2017/10/15 16:30:55更新