競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ20 です。

競技者索引ページ20

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

長田高 35人
No.氏名性別出場種目
3027大淵鷹之介(3)オオフチ ヨウノスケ男子男子 5000m 記録会4組
3029石丸 紘平(2)イシマル コウヘイ男子男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 記録会
3030羽田野優樹(2)ハダノ ユウキ男子男子 400m 記録会9組
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
3031肥田 怜輝(2)ヒダ レイキ男子男子 400m 記録会10組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会4組
男子 400mH(0.914m) 記録会
3032丸山 凌平(2)マルヤマ リョウヘイ男子男子 800m 記録会8組
男子 800m 記録会
3033山口 赳史(2)ヤマグチ タケシ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
3034古田 龍嗣(2)フルタ リョウジ男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
3035美藤 共歩(2)ビトウ トモフミ男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
3036鬼岡亜雄人(2)オニオカ アオト男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
3037田上 陽悠(2)タガミ ハルヒサ男子男子 400m 記録会8組
男子 400m 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
3038片山 晃成(2)カタヤマ コウセイ男子男子 200m 記録会4組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会3組
男子 400m 記録会
3039林 一成(2)ハヤシ イッセイ男子男子 100m 記録会30組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会16組
男子 200m 記録会
3040宮下倫太郎(1)ミヤシタ リンタロウ男子男子 100m 記録会5組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
3041佐々木太一(1)ササキ タイチ男子男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
3042鳥山 拓実(1)トリヤマ タクミ男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
3043益田 椋多(1)マスダ リョウタ男子男子 200m 記録会9組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会11組
男子 400m 記録会
3044益永 聖司(1)マスナガ サトシ男子男子 1500m 記録会2組
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
3045横谷 陸哉(1)ヨコタニ リクヤ男子男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
3046西宮 優輝(1)ニシミヤ ユウキ男子男子 400mH(0.914m) 記録会6組
男子 400mH(0.914m) 記録会
3047松浦 義晃(1)マツウラ ヨシアキ男子男子 200m 記録会24組
男子 200m 記録会
3048宮崎 蓮(1)ミヤザキ レン男子男子 100m 記録会38組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
3017上杉 美里(3)ウエスギ ミサト女子女子 800m 記録会1組
女子 1500m 記録会1組
女子 1500m 記録会
3026古段 佐南(2)コダン サナミ女子女子 100m 記録会2組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会2組
女子 200m 記録会
3027佐々木萌夏(2)ササキ モカ女子女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
3028氏原 実優(2)ウジハラ ミユ女子女子 200m 記録会3組
女子 200m 記録会
3029谷 明音(2)タニ アキネ女子女子 走高跳 記録会2組
3030下濱 萌音(2)シモハマ モネ女子女子 5000m 記録会1組
3031都 愛楓音(2)ミヤコ アカネ女子女子 400mH(0.762m) 記録会4組
女子 400mH(0.762m) 記録会
3032鳴瀧 美咲(2)ナルタキ ミサキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
3033松田 倫果(2)マツダ トモカ女子女子 走幅跳 記録会3組
女子 走幅跳 記録会
女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
3034田尾和花子(2)タオ ワカコ女子女子 5000m 記録会1組
3035史 絢華(1)シ アヤカ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
3036大井規紗莉(1)オオイ キサリ女子女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
3037中澤 春香(1)ナカザワ ハルカ女子女子 100mH(0.840m) 記録会3組
女子 100mH(0.840m) 記録会
女子 400mH(0.762m) 記録会2組
女子 400mH(0.762m) 記録会
3038内藤 優奈(1)ナイトウ ユウナ女子女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
神戸星城高 15人
No.氏名性別出場種目
3233岸本 将太(2)キシモト ショウタ男子男子 100m 記録会28組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
3234芳賀 武琉(2)ハガ タケル男子男子 800m 記録会7組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
3235有村 怜音(2)アリムラ レオト男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
3236大石 尚吾(1)オオイシ ショウゴ男子男子 800m 記録会10組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会8組
男子 1500m 記録会
3238山口聡一郎(1)ヤマグチ ソウイチロウ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
3239渡辺 祥生(1)ワタナベ ショウキ男子男子 100m 記録会51組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会26組
男子 200m 記録会
3259山口 真央(2)ヤマグチ マオ女子女子 100m 記録会11組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会12組
女子 200m 記録会
女子 走幅跳 記録会4組
女子 走幅跳 記録会
3256梨はづき(2)タカナシ ハヅキ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
3261竹内 彩乃(2)タケウチ アヤノ女子女子 100m 記録会13組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会12組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会8組
女子 400m 記録会
3262田川 凜(1)タガワ リン女子女子 100m 記録会23組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
3264檜川あゆみ(1)ヒカワ アユミ女子女子 400m 記録会9組
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
3266小林 優羽(1)コバヤシ ユウハ女子女子 100m 記録会21組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
3267坂根 弓月(1)サカネ ユヅキ女子女子 100m 記録会14組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
3268丸一このは(1)マルイチ コノハ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
3269仲 華花(1)ナカ ハナカ女子女子 100m 記録会22組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
2017/10/15 16:30:55更新