競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ18 です。

競技者索引ページ18

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

兵庫工高 17人
No.氏名性別出場種目
2562福本 亮太(3)フクモト リョウタ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
2563賀光 雄生(3)カコウ ユウキ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2567高橋 海斗(3)タカハシ カイト男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2571大西 来星(2)オオニシ ライセイ男子男子 200m 記録会10組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会8組
男子 400m 記録会
2572落町 陽大(2)オチマチ ヒナタ男子男子 200m 記録会21組
男子 200m 記録会
男子 棒高跳 記録会1組
2574清水 優希(2)シミズ ユウキ男子男子 400m 記録会18組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会8組
男子 800m 記録会
2577森本 虹介(2)モリモト コウスケ男子男子 200m 記録会24組
男子 110mH(1.067m) 記録会6組
2578岡田 和万(2)オカダ カズマ男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
2579猿渡 大悟(2)サルワタリ ダイゴ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
2580野崎 陸人(1)ノザキ リクト男子男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
2583笹尾 康裕(1)ササオ ヤスヒロ男子男子 200m 記録会29組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会23組
男子 400m 記録会
2587安田 魁斗(1)ヤスダ カイト男子男子 100m 記録会49組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会26組
男子 200m 記録会
2588江川 天翔(1)エガワ カケル男子男子 走高跳 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
2589湯浅 可絃(1)ユアサ カイト男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
2590左納 要(1)サノウ カナメ男子男子 110mH(1.067m) 記録会5組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 走高跳 記録会1組
2591弓達 天裕(1)ユダテ タカヒロ男子男子 走高跳 記録会1組
2523柳P 春香(2)ヤナセ ハルカ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
神港橘高 5人
No.氏名性別出場種目
2679森本 紘基(2)モリモト コウキ男子男子 110mH(1.067m) 記録会8組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会6組
2681佐々木文哉(2)ササキ フミヤ男子男子 100m 記録会46組
2683森岡 龍輝(1)モリオカ リュウキ男子男子 100m 記録会44組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会18組
男子 400m 記録会
2684酒井 拓朗(1)サカイ タクロウ男子男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
2686徳 堅斗(1)トク ケント男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
兵庫高 17人
No.氏名性別出場種目
2807今関 康明(2)イマゼキ ヤスアキ男子男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会1組
男子 200m 記録会
2808辻 佑介(2)ツジ ユウスケ男子男子 400m 記録会14組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会5組
男子 400mH(0.914m) 記録会
2809山ア 裕馬(2)ヤマサキ ユウマ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
2810石上 雅基(2)イシガミ マサキ男子男子 200m 記録会21組
男子 200m 記録会
2811井上麟太郎(1)イノウエ リンタロウ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
2812遠藤 颯大(1)エンドウ ソウタ男子男子 200m 記録会22組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会24組
男子 400m 記録会
2813柏木 俊希(1)カシワギ トシキ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
2814前田 賢太(1)マエダ ケンタ男子男子 100m 記録会23組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会12組
男子 200m 記録会
2815秦 一真(1)ハタ カズマ男子男子 100m 記録会23組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会12組
男子 200m 記録会
2893藤井 稜真(2)フジイ リョウマ男子男子 走高跳 記録会2組
2844久保 夏鈴(2)クボ カリン女子女子 200m 記録会2組
女子 200m 記録会
2845大濱 萌(2)オオハマ モエ女子女子 200m 記録会6組
女子 200m 記録会
女子 400mH(0.762m) 記録会5組
女子 400mH(0.762m) 記録会
2847折戸 郁星(2)オリト イクセ女子女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
2848前堀 里奈(2)マエホリ リナ女子女子 100m 記録会6組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会5組
女子 200m 記録会
2855細井 あみ(2)ホソイ アミ女子女子 100m 記録会9組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会9組
女子 200m 記録会
2856溝口 花(1)ミゾグチ ハナ女子女子 400m 記録会6組
女子 400m 記録会
女子 400mH(0.762m) 記録会4組
女子 400mH(0.762m) 記録会
2859名倉沙也加(1)ナグラ サヤカ女子女子 走高跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会2組
女子 三段跳 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
2017/10/15 16:30:55更新