競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ17 です。

競技者索引ページ17

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

神戸甲北高 21人
No.氏名性別出場種目
2051森嶋丈一郎(2)モリシマ ジョウイチロウ男子男子 800m 記録会7組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
2053寺島 太輝(2)テラシマ タイガ男子男子 100m 記録会40組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会19組
男子 400m 記録会11組
男子 400m 記録会
2054芝 孝征(1)シバ コウセイ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
男子 3000mSC 記録会2組
男子 3000mSC 記録会
2055林 直緒人(1)ハヤシ ナオト男子男子 100m 記録会45組
男子 100m 記録会
2056森 琉弥(1)モリ リュウヤ男子男子 100m 記録会51組
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
2057淺井 春樹(1)アサイ ハルキ男子男子 110mH(1.067m) 記録会8組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 走高跳 記録会1組
2058大谷 怜生(1)オオタニ レオ男子男子 400m 記録会10組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会5組
2059寺島 壽樹(1)テラシマ トシキ男子男子 100m 記録会49組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会14組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会6組
男子 400mH(0.914m) 記録会
2060西嶋 蓮(1)ニシジマ レン男子男子 100m 記録会51組
男子 100m 記録会
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
2061澤田 康生(2)サワダ コウセイ男子男子 200m 記録会24組
男子 400m 記録会19組
男子 400m 記録会
2062藤岡 柊太(1)フジオカ シュウタ男子男子 3000mSC 記録会2組
2063松山 剛(1)マツヤマ ゴウ男子男子 100m 記録会55組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
2064永野 善己(1)ナガノ ヨシキ男子男子 800m 記録会9組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
2017川南 莉奈(2)カワミナミ リナ女子女子 走幅跳 記録会3組
女子 走幅跳 記録会
2018佐伯 実羽(2)サエキ ミウ女子女子 100m 記録会9組
女子 100m 記録会
2019吉國 麻希(2)ヨシクニ マキ女子女子 400m 記録会7組
女子 400m 記録会
女子 三段跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会
2020三坂 輪根(2)ミサカ リンネ女子女子 400m 記録会7組
女子 400m 記録会
女子 三段跳 記録会2組
女子 三段跳 記録会
2021藤原 菜央(2)フジワラ ナオ女子女子 走幅跳 記録会4組
2022須賀 智咲(1)スガ チサキ女子女子 100m 記録会21組
女子 100m 記録会
女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
2023藤原 彩香(1)フジワラ アヤカ女子女子 100m 記録会23組
女子 100m 記録会
女子 走高跳 記録会1組
2025吉岡 流菜(1)ヨシオカ ルナ女子女子 100mH(0.840m) 記録会7組
女子 100mH(0.840m) 記録会
神戸鈴蘭台高 6人
No.氏名性別出場種目
2162猪原 修吾(2)イノハラ シュウゴ男子男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
2169小久江颯人(1)コグエ ソウト男子男子 800m 記録会5組
男子 800m 記録会
2171鈴居 誉志(1)スズイ タカシ男子男子 100m 記録会53組
男子 100m 記録会
2174宮本 直季(1)ミヤモト ナオキ男子男子 100m 記録会31組
男子 100m 記録会
2107猪原 萌香(3)イノハラ モエカ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
2103佐々木日代香(3)ササキ ヒヨカ女子女子 100mH(0.840m) 記録会2組
夙川高 6人
No.氏名性別出場種目
2312榎 真菜(3)エノキ マナ女子女子 100m 記録会2組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会1組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会1組
女子 400m 記録会
2313大崎 美都(3)オオサキ ミサト女子女子 100m 記録会3組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会3組
女子 200m 記録会
2314尾上 梨香(3)オノエ リカ女子女子 100m 記録会1組
女子 200m 記録会1組
女子 400m 記録会1組
女子 400m 記録会
2315竹前 奈理(3)タケマエ ナリ女子女子 走高跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会4組
女子 走幅跳 記録会
女子 三段跳 記録会2組
2316三村 萌(3)ミムラ メバエ女子女子 100m 記録会1組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会1組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会1組
女子 400m 記録会
2318安田明日翔(3)ヤスダ アスカ女子女子 100m 記録会6組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会2組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会1組
女子 400m 記録会
神院大附高 14人
No.氏名性別出場種目
2410西本  良(1)ニシモト ツカサ男子男子 100m 記録会55組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会29組
男子 200m 記録会
2414片山 翔太(1)カタヤマ ショウタ男子男子 400m 記録会23組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会11組
男子 800m 記録会
2416松本 蓮(1)マツモト レン男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
2420牛尾 圭吾(1)ウシオ ケイゴ男子男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
2421元田 楽(1)モトダ ガク男子男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
男子 3000mSC 記録会2組
2422重本 公平(1)シゲモト コウヘイ男子男子 400m 記録会24組
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
2423小高 天真(1)コタカ テンマ男子男子 800m 記録会11組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
2425有坂 優亮(1)アリサカ ユウスケ男子男子 100m 記録会48組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会19組
男子 200m 記録会
2434川田京太郎(2)カワタ キョウタロウ男子男子 100m 記録会48組
男子 100m 記録会
2437吉原 晃太(2)ヨシハラ コウタ男子男子 100m 記録会39組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会18組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会13組
男子 400m 記録会
2443前田 航佑(1)マエダ コウスケ男子男子 100m 記録会57組
男子 100m 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
2448甲斐 美羽(2)カイ ミウ女子女子 400m 記録会6組
女子 800m 記録会3組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会2組
女子 1500m 記録会
2449原田 実(2)ハラダ ミノリ女子女子 1500m 記録会2組
女子 1500m 記録会
2451前田 彩佳(1)マエダ サイカ女子女子 100m 記録会13組
女子 200m 記録会8組
女子 走高跳 記録会2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
2017/10/15 16:30:55更新