競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ16 です。

競技者索引ページ16

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

神戸第一高 8人
No.氏名性別出場種目
1403山口 竜弥(3)ヤマグチ リュウヤ男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
1415東根 英樹(3)ヒガシネ ヒデキ男子男子 800m 記録会7組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
1418小林 大成(2)コバヤシ タイセイ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会2組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
1421藤田 勇斗(2)フジタ ユウト男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
1422田中 友貴(1)タナカ ユウキ男子男子 100m 記録会20組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会13組
男子 200m 記録会
1423吉本 知史(1)ヨシモト トモフミ男子男子 400m 記録会12組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会3組
男子 400mH(0.914m) 記録会
1424藤岡 瞬(1)フジオカ シュン男子男子 100m 記録会36組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会20組
男子 200m 記録会
1451田原 麻衣(2)タハラ マイ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
神港学園高 9人
No.氏名性別出場種目
1511竹原 光毅(1)タケハラ コウキ男子男子 100m 記録会55組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会29組
男子 200m 記録会
1512藤川 航太(1)フジカワ コウタ男子男子 200m 記録会29組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会24組
男子 400m 記録会
1513横山 大晃(1)ヨコヤマ ヒロアキ男子男子 100m 記録会31組
男子 100m 記録会
1514田所 和範(1)タドコロ カズノリ男子男子 100m 記録会50組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会26組
男子 200m 記録会
1587井上 竜誓(2)イノウエ リュウセイ男子男子 100m 記録会13組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
1590志摩 時生(2)シマ トキオ男子男子 200m 記録会27組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会24組
男子 400m 記録会
1592浅尾 聖己(2)アサオ トシミ男子男子 100m 記録会17組
男子 200m 記録会17組
1593高塚 政人(2)タカツカ マサト男子男子 100m 記録会19組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会18組
男子 200m 記録会
1594田端 風太(2)タバタ フウタ男子男子 400m 記録会18組
男子 400m 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
山手高 18人
No.氏名性別出場種目
1606森川 澪(2)モリカワ リョウ女子女子 走幅跳 記録会4組
女子 走幅跳 記録会
1607千葉 菜生(2)チバ ナオ女子女子 100m 記録会1組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会2組
女子 200m 記録会
1608光山 里佳(2)ミツヤマ リカ女子女子 100m 記録会5組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会5組
女子 200m 記録会
1609谷根 優花(2)タニネ ユウカ女子女子 100m 記録会2組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会3組
女子 200m 記録会
1610岩下 汐里(2)イワシタ シオリ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
1611岡村 知央(2)オカムラ チヒロ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
1613吉川 茉那(1)ヨシカワ マナ女子女子 100m 記録会21組
1614梶原 明子(1)カジワラ アキコ女子女子 100m 記録会20組
女子 100m 記録会
1615平山 亜美(1)ヒラヤマ アミ女子女子 100m 記録会6組
女子 100m 記録会
女子 100mH(0.840m) 記録会3組
女子 100mH(0.840m) 記録会
1616吉村 美咲(1)ヨシムラ ミサキ女子女子 100m 記録会8組
女子 100mH(0.840m) 記録会1組
1617佃 光紗(1)ツクダ ミスズ女子女子 100m 記録会1組
女子 200m 記録会1組
1618西浦 香乃(1)ニシウラ カノ女子女子 100m 記録会11組
女子 200m 記録会11組
1619和田 彩花(1)ワダ アヤカ女子女子 400m 記録会4組
女子 400m 記録会
女子 800m 記録会3組
女子 800m 記録会
1620片上瑛実理(1)カタガミ エミリ女子女子 走高跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会1組
1621田辺 千尋(1)タナベ チヒロ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
1622有井佑木菜(1)アリイ ユキナ女子女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
1623木村 麗紗(1)キムラ レイサ女子女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
1624谷 未由紀(1)タニ ミユキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
神戸北高 11人
No.氏名性別出場種目
1813北 侑也(2)キタ ユウヤ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1815渡邉 翔太(2)ワタナベ ショウタ男子男子 100m 記録会21組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会11組
男子 400m 記録会
1817北浦 瑠也(2)キタウラ リュウヤ男子男子 100m 記録会39組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
1821池田 拓暉(1)イケダ ヒロキ男子男子 100m 記録会48組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会5組
男子 110mH(1.067m) 記録会
1822笹本 託弥(1)ササモト タクヤ男子男子 100m 記録会45組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
1823佐藤 直人(1)サトウ ナオト男子男子 110mH(1.067m) 記録会7組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1824小郷 大和(1)オゴウ ヤマト男子男子 100m 記録会41組
男子 100m 記録会
1825藤森 一平(1)フジモリ イッペイ男子男子 100m 記録会47組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
1846伊澤 実優(2)イザワ ミユウ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
1850坂口 小夏(2)サカグチ コナツ女子女子 200m 記録会11組
女子 200m 記録会
1852森 結花 (1)モリ ユイカ女子女子 200m 記録会17組
女子 200m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
2017/10/15 16:30:55更新