競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ14 です。

競技者索引ページ14

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

神戸科技高 22人
No.氏名性別出場種目
660夏目 逸平(2)ナスメ イッペイ男子男子 400m 記録会14組
男子 400m 記録会
男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
661栄田 楓登(2)エイダ フウト男子男子 400m 記録会12組
男子 400m 記録会
662坂本 壮甫(2)サカモト ソウスケ男子男子 800m 記録会11組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
663川井 智貴(2)カワイ トモキ男子男子 400m 記録会5組
男子 400m 記録会
664前田 純耶(2)マエダ ジュンヤ男子男子 100m 記録会55組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会24組
男子 400m 記録会
665谷口 力空(2)タニグチ リク男子男子 400m 記録会19組
男子 400m 記録会
666門 巧(2)カド タクミ男子男子 400m 記録会12組
男子 400m 記録会
669臼井 郁人(2)ウスイ フミト男子男子 400m 記録会12組
男子 400m 記録会
670落合 博史(2)オトアイ ヒロフミ男子男子 800m 記録会3組
男子 800m 記録会
671豊田 明寛(2)トヨダ アキヒロ男子男子 400m 記録会2組
男子 400m 記録会
672山下 英輝(2)ヤマシタ ヒデアキ男子男子 400m 記録会7組
673東根林太郎(2)ヒガシネ リンタロウ男子男子 800m 記録会7組
男子 800m 記録会
674柳田 大志(2)ヤナギダ タイシ男子男子 100m 記録会56組
男子 100m 記録会
675三原 彰真(1)ミハラ ショウマ男子男子 走高跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会4組
676横山 信平(1)ヨコヤマ シンペイ男子男子 100m 記録会46組
男子 100m 記録会
男子 走高跳 記録会1組
677末吉 隼人(1)スエヨシ ハヤト男子男子 100m 記録会5組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会11組
男子 200m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
679渡邉裕生翔(1)ワタナベ ユキト男子男子 400m 記録会19組
男子 400m 記録会
682今井 健太(1)イマイ ケンタ男子男子 400m 記録会21組
男子 400m 記録会
683上谷 涼(1)カミヤ リョウ男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
685小見山正敬(1)コミヤマ マサタカ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
686切原 宏之(1)キリハラ ヒロユキ男子男子 400m 記録会13組
男子 400m 記録会
614土井 沙羅(2)ドイ サラ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
御影高 28人
No.氏名性別出場種目
772一色新之介(2)イッシキ シンノスケ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
773井手 悠太(2)イデ ユウタ男子男子 100m 記録会27組
男子 200m 記録会18組
775河内竜太郎(2)カワチ リュウタロウ男子男子 400m 記録会19組
男子 400m 記録会
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
776清岡 芳史(2)キヨオカ ヨシフミ男子男子 100m 記録会20組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会5組
男子 110mH(1.067m) 記録会
779細見凛太郎(2)ホソミ リンタロウ男子男子 100m 記録会13組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
780高見 颯馬(2)タカミ ソウマ男子男子 100m 記録会42組
男子 400mH(0.914m) 記録会7組
781前田 幹太(2)マエダ カンタ男子男子 100m 記録会44組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会15組
男子 200m 記録会
782川手 颯真(2)カワテ ソウマ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
783小塚 高廣(2)コツカ タカヒロ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
785後藤 友政(2)ゴトウ ユウセイ男子男子 100m 記録会50組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会20組
男子 400m 記録会
788清水 涼介(1)シミズ リョウスケ男子男子 400m 記録会24組
男子 400m 記録会
男子 走幅跳 記録会3組
男子 走幅跳 記録会
789竹内 崚馬(1)タケウチ リョウマ男子男子 200m 記録会26組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会22組
男子 400m 記録会
790中村 拓途(1)ナカムラ タクト男子男子 100m 記録会54組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会27組
728稲垣 夏希(2)イナガキ ナツキ女子女子 400m 記録会6組
女子 400m 記録会
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
730岸田 桃花(2)キシダ モモカ女子女子 200m 記録会10組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会5組
女子 400m 記録会
731高濱  彩(2)タカハマ アヤ女子女子 200m 記録会17組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会7組
女子 400m 記録会
732瀧川 美夢(2)タキガワ ミユ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
734御園生 華(2)ミソノオ ハナ女子女子 200m 記録会18組
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
735村上 和奏(2)ムラカミ ワカナ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
737吉田 遥香(2)ヨシダ ハルカ女子女子 100m 記録会17組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会14組
女子 200m 記録会
738木下 海青(2)キノシタ ミオ女子女子 100m 記録会11組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会9組
女子 200m 記録会
740永島夕貴奈(2)ナガシマ ユキナ女子女子 200m 記録会18組
女子 200m 記録会
741太田 葵(1)オオタ アオイ女子女子 800m 記録会4組
女子 800m 記録会
女子 400mH(0.762m) 記録会6組
女子 400mH(0.762m) 記録会
742澤口 優梨(1)サワグチ ユウリ女子女子 400m 記録会8組
女子 400m 記録会
女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
743下園 小砂(1)シモゾノ コスナ女子女子 100m 記録会22組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
745西井 鞠奈(1)ニシイ マリナ女子女子 100m 記録会20組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
746前田 望来(1)マエダ ミク女子女子 100m 記録会15組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会13組
女子 200m 記録会
747山口 愛夏(1)ヤマグチ マナカ女子女子 100m 記録会5組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会8組
女子 200m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
2017/10/15 16:30:55更新