競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ13 です。

競技者索引ページ13

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

芦屋高 13人
No.氏名性別出場種目
4316淺田 祥汰(2)アサダ ショウタ男子男子 100m 記録会50組
男子 100m 記録会
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
4317大鋸 健太(2)オオガ ケンタ男子男子 400m 記録会21組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会6組
男子 400mH(0.914m) 記録会
4318釜井 友紀(2)カマイ トモキ男子男子 800m 記録会10組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
4320佐々木信彦(2)ササキ ノブヒコ男子男子 400m 記録会24組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会7組
男子 400mH(0.914m) 記録会
4321利 竜弥(2)トシ リュウヤ男子男子 200m 記録会28組
男子 200m 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
4322名井 壮塁(2)ミョウイ マサタカ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
4323辻 祐歩(1)ツジ ユウホ男子男子 100m 記録会57組
男子 100m 記録会
男子 走高跳 記録会2組
4324喜坂 巧海(1)キサカ タクミ男子男子 100m 記録会49組
男子 100m 記録会
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会1組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
4325根岸 哲汰(1)ネギシ テツタ男子男子 100m 記録会28組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会18組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会21組
男子 400m 記録会
4326吉村 濯(1)ヨシムラ アラウ男子男子 100m 記録会36組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会20組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会21組
男子 400m 記録会
4375江川 陽(2)エガワ ヒナタ女子女子 100m 記録会13組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会10組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会4組
女子 400m 記録会
4376小笹ちひろ(2)コザサ チヒロ女子女子 800m 記録会4組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会2組
女子 1500m 記録会
女子 3000m 記録会1組
女子 3000m 記録会
4386松下 光希(1)マツシタ ミツキ女子女子 走高跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会1組
灘高 18人
No.氏名性別出場種目
376伊賀 俊介(2)イガ シュンスケ男子男子 100m 記録会57組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会30組
男子 200m 記録会
377岡本怜於奈(2)オカモト レオナ男子男子 100m 記録会37組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会17組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会6組
男子 400mH(0.914m) 記録会
378奥田 航平(2)オクダ コウヘイ男子男子 200m 記録会9組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会4組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会5組
男子 800m 記録会
379金澤爽太郎(2)カナザワ ソウタロウ男子男子 800m 記録会6組
男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
男子 3000mSC 記録会1組
380竹下 直樹(2)タケシタ ナオキ男子男子 100m 記録会49組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会25組
男子 200m 記録会
381橘 卓見(2)タチバナ タクミ男子男子 100m 記録会37組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会20組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会15組
男子 400m 記録会
382町井 汰地(2)マチイ タイチ男子男子 100m 記録会47組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会24組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会19組
男子 400m 記録会
383竹内 南洋(2)タケウチ ナンヨウ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
384中山 皓太(2)ナカヤマ コウタ男子男子 200m 記録会24組
男子 200m 記録会
385中澤 宏太(2)ナカザワ コウタ男子男子 800m 記録会9組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
386豊崎 晃平(2)トヨサキ コウヘイ男子男子 100m 記録会30組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会18組
男子 200m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
390栗田 洋輔(1)クリタ ヨウスケ男子男子 100m 記録会31組
男子 200m 記録会19組
391谷口 琉星(1)タニグチ リュウセイ男子男子 100m 記録会25組
男子 110mH(1.067m) 記録会8組
392橋本 拓音(1)ハシモト タクト男子男子 100m 記録会17組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会6組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会4組
男子 400m 記録会
393西田 周平(1)ニシダ シュウヘイ男子男子 200m 記録会27組
男子 200m 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
394弓長 博誠(1)ユミナガ ヒロアキ男子男子 100m 記録会37組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会18組
男子 400m 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
395吉原 和輝(1)ヨシハラ カズキ男子男子 800m 記録会7組
397杉谷 武人(1)スギタニ タケト男子男子 200m 記録会29組
男子 200m 記録会
神大附中等 3人
No.氏名性別出場種目
530菅野 宏紀(2)スガノ ヒロキ男子男子 100m 記録会11組
男子 100m 記録会
534糸氏 稜太(1)イトウジ リョウタ男子男子 100m 記録会21組
515森尾 美月(1)モリオ ミヅキ女子女子 200m 記録会10組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会5組
女子 400m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
2017/10/15 16:30:55更新