競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ10 です。

競技者索引ページ10

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

県伊丹高 23人
No.氏名性別出場種目
3044小梯 睦貴(2)コバシ ムツキ男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
3045國分 翔太(2)コクブン ショウタ男子男子 100m 記録会32組
男子 100m 記録会
3047中川 海(2)ナカガワ カイ男子男子 200m 記録会13組
男子 200m 記録会
3048田中 優介(2)タナカ ユウスケ男子男子 400m 記録会19組
男子 400m 記録会
3049新崎 涼(1)シンザキ リョウ男子男子 100m 記録会20組
男子 100m 記録会
3050渡邊 拓海(1)ワタナベ タクミ男子男子 400m 記録会6組
男子 400m 記録会
3051志賀 祐太(1)シガ ユウタ男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
3052辻本 悠馬(1)ツジモト ユウマ男子男子 1500m 記録会10組
3053永島 陸(1)ナガシマ リク男子男子 100m 記録会57組
男子 100m 記録会
3054平林 歩(1)ヒラバヤシ アユム男子男子 3000mSC 記録会2組
男子 3000mSC 記録会
3055前住 拓斗(1)マエズミ タクト男子男子 100m 記録会54組
男子 100m 記録会
3083田中あいみ(2)タナカ アイミ女子女子 100m 記録会17組
3084中村 優希(2)ナカムラ ユウキ女子女子 800m 記録会5組
3085末井 杏奈(2)マツイ アンナ女子女子 200m 記録会15組
女子 200m 記録会
3086烏山ひかる(1)カラスヤマ ヒカル女子女子 100mH(0.840m) 記録会4組
女子 100mH(0.840m) 記録会
3087延安 美月(1)ノブヤス ミヅキ女子女子 400mH(0.762m) 記録会5組
女子 400mH(0.762m) 記録会
3088野村 美月(1)ノムラ ミツキ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
3089川ア 真歩(1)カワサキ マホ女子女子 1500m 記録会3組
女子 1500m 記録会
3090志岐内友菜(1)シキウチ ユウナ女子女子 1500m 記録会3組
女子 1500m 記録会
3091杉山 季緒(1)スギヤマ キオ女子女子 400m 記録会8組
女子 400m 記録会
3092西川 日菜(1)ニシカワ ヒナ女子女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
3093水名口生好(1)ミナグチ イヨ女子女子 800m 記録会6組
女子 800m 記録会
3094村田 涼夏(1)ムラタ スズカ女子女子 800m 記録会6組
女子 800m 記録会
伊丹西高 27人
No.氏名性別出場種目
3270原田 祥平(2)ハラダ ショウヘイ男子男子 100m 記録会19組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会13組
男子 200m 記録会
3271武長 秀明(2)タケナガ ヒデアキ男子男子 400m 記録会16組
男子 400m 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
3272須ア 浩輝(2)スザキ コウキ男子男子 100m 記録会16組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会11組
男子 200m 記録会
3273出原 健大(2)イズハラ ケント男子男子 100m 記録会51組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会21組
男子 400m 記録会
3274松元 大知(2)マツモト ダイチ男子男子 100m 記録会24組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会19組
男子 200m 記録会
3275味 珠眞(2)タカミ ジュマ男子男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会4組
男子 200m 記録会
3276秋鹿 尚斗(2)アイカ ナオト男子男子 200m 記録会12組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会13組
男子 400m 記録会
3277池永 修太(1)イケナガ シュウタ男子男子 200m 記録会20組
男子 200m 記録会
3278澁谷 光輝(1)シブヤ ミツキ男子男子 100m 記録会39組
男子 100m 記録会
3279冨永 賢佑(1)トミナガ ケンスケ男子男子 400m 記録会22組
男子 400m 記録会
3280島 颯太(1)タカシマ ソウタ男子男子 100m 記録会32組
男子 100m 記録会
3281竹山 隼斗(1)タケヤマ ハヤト男子男子 100m 記録会45組
男子 100m 記録会
3283藤井 宏輝(1)フジイ ヒロキ男子男子 100m 記録会37組
男子 100m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会7組
男子 400mH(0.914m) 記録会
3284米谷 龍(1)マイタニ リュウ男子男子 100m 記録会52組
男子 100m 記録会
3286栗原 快聖(1)クリハラ カイセイ男子男子 100m 記録会54組
男子 100m 記録会
3274餅 菜々花(2)モチ ナナカ女子女子 100m 記録会14組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会16組
女子 200m 記録会
3275喜田 祐華(2)キダ ユウカ女子女子 800m 記録会4組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会2組
女子 1500m 記録会
3276里井 彩華(2)サトイ アヤカ女子女子 100m 記録会23組
女子 100m 記録会
女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
3277岩下 春花(2)イワシタ ハルカ女子女子 三段跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会
3278園田 萌(2)ソノダ モエ女子女子 200m 記録会15組
女子 200m 記録会
3280三宅 礼奈(2)ミヤケ レイナ女子女子 100mH(0.840m) 記録会6組
女子 100mH(0.840m) 記録会
3281桑野 想(1)クワノ ココロ女子女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
3282坂井 里穂(1)サカイ リホ女子女子 400m 記録会9組
女子 400m 記録会
女子 100mH(0.840m) 記録会6組
女子 100mH(0.840m) 記録会
3283保 郁美(1)タモツ イクミ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会1組
女子 やり投(0.600kg) 記録会
3284畠中 美憂(1)ハタナカ ミユウ女子女子 800m 記録会6組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会3組
女子 1500m 記録会
3285中村 恵子(1)ナカムラ ケイコ女子女子 三段跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会
3286迫田 果穂(1)サコダ カホ女子女子 800m 記録会5組
女子 1500m 記録会3組
女子 1500m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
2017/10/15 16:30:55更新