競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ8 です。

競技者索引ページ8

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

市西宮高 31人
No.氏名性別出場種目
1501大内 陸(2)オオウチ リク男子男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
1503中村 亮太(2)ナカムラ リョウタ男子男子 100m 記録会4組
1504乾 貴皓(2)イヌイ タカヒロ男子男子 400mH(0.914m) 記録会2組
1505南川 魁生(2)ミナミカワ カイセイ男子男子 100m 記録会34組
男子 100m 記録会
男子 走高跳 記録会2組
1510中野 竣介(2)ナカノ シュンスケ男子男子 100m 記録会34組
男子 100m 記録会
男子 走高跳 記録会1組
1512三浦 有貴(2)ミウラ ユウキ男子男子 三段跳 記録会1組
男子 三段跳 記録会
1515田村 快人(1)タムラ カインド男子男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
1516坪井 涼(1)ツボイ リョウ男子男子 200m 記録会25組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会19組
男子 400m 記録会
1517新谷 侑大(1)シンタニ ユキヒロ男子男子 100m 記録会22組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会25組
男子 200m 記録会
1518森本 晴仁(1)モリモト アキトシ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1519稲場 大悟(1)イナバ ダイゴ男子男子 走高跳 記録会2組
1520米座健太朗(1)ヨネザ ケンタロウ男子男子 200m 記録会16組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会13組
男子 400m 記録会
1560伊藤つばめ(2)イトウ ツバメ女子女子 100m 記録会14組
女子 100mH(0.840m) 記録会5組
1562丸山 紗佳(2)マルヤマ サヤカ女子女子 200m 記録会9組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会2組
女子 400m 記録会
1563中山アンナ(2)ナカヤマ アンナ女子女子 200m 記録会11組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会5組
女子 400m 記録会
1564浅原 佑香(2)アサハラ ユウカ女子女子 100m 記録会17組
1565渡井口結衣(2)トイグチ ユイ女子女子 走幅跳 記録会4組
女子 走幅跳 記録会
女子 三段跳 記録会2組
女子 三段跳 記録会
1566杉村紗也佳(2)スギムラ サヤカ女子女子 100m 記録会14組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会3組
女子 走幅跳 記録会
1567竹内 佑奈(2)タケウチ ユウナ女子女子 400m 記録会5組
女子 400m 記録会
女子 400mH(0.762m) 記録会3組
女子 400mH(0.762m) 記録会
1568鈴木 菜未(2)スズキ ナミ女子女子 やり投(0.600kg) 記録会2組
1571山田 沙羅(2)ヤマダ サラ女子女子 100m 記録会9組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会11組
女子 200m 記録会
1572的場 葵(2)マドバ アオイ女子女子 100m 記録会21組
女子 100m 記録会
女子 走高跳 記録会1組
1573家田菜々子(2)イエダ ナナコ女子女子 200m 記録会10組
女子 200m 記録会
1574西岡 瞳(1)ニシオカ ヒトミ女子女子 100mH(0.840m) 記録会3組
女子 100mH(0.840m) 記録会
女子 走幅跳 記録会3組
女子 走幅跳 記録会
女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
1575福井 杏(1)フクイ アンズ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
1576高梨明日美(1)タカナシ アスミ女子女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
女子 三段跳 記録会1組
女子 三段跳 記録会
1577辻 歩乃香(1)ツジ ホノカ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
1578似内 千紘(1)ニタナイ チヒロ女子女子 砲丸投(4.000kg) 記録会1組
女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会1組
1579河原 葵衣(1)カワハラ アオイ女子女子 100m 記録会18組
女子 100m 記録会
女子 100mH(0.840m) 記録会6組
女子 走高跳 記録会1組
1580三好 紗椰(1)ミヨシ サヤ女子女子 200m 記録会14組
女子 200m 記録会
女子 100mH(0.840m) 記録会5組
女子 100mH(0.840m) 記録会
女子 400mH(0.762m) 記録会6組
女子 400mH(0.762m) 記録会
1581山下 菜帆(1)ヤマシタ ナホ女子女子 走幅跳 記録会3組
女子 走幅跳 記録会
西宮東高 17人
No.氏名性別出場種目
1634石部 達也(2)イシベ タツヤ男子男子 100m 記録会47組
男子 100m 記録会
1635立石 圭(2)タテイシ ケイ男子男子 100m 記録会17組
男子 100m 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1636南部 達哉(2)ナンブ タツヤ男子男子 400m 記録会22組
男子 400m 記録会
1637二宮 潤(2)ニノミヤ ジュン男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
1638花田航太郎(2)ハナダ コウタロウ男子男子 1500m 記録会5組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
1639花田将太郎(2)ハナダ ショウタロウ男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
1640平ア 冬真(2)ヒラサキ トウマ男子男子 100m 記録会24組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会18組
1641藤原 琉希(2)フジワラ リュウキ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
1642村上 龍平(2)ムラカミ リュウヘイ男子男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
1643吉田 智紀(2)ヨシダ トモキ男子男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
1644杉林 健吾(1)スギバヤシ ケンゴ男子男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
1645宮重 陽介(1)ミヤシゲ ヨウスケ男子男子 100m 記録会51組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会23組
男子 400m 記録会
1646山下 航征(1)ヤマシタ コウセイ男子男子 5000m 記録会1組
男子 5000m 記録会
1682勝木 汐織(2)カツキ シオリ女子女子 100m 記録会20組
女子 100m 記録会
1683堂馬 菜美(2)ドウマ ナミ女子女子 100m 記録会15組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会13組
女子 200m 記録会
1684黒田 真実(1)クロダ マミ女子女子 200m 記録会14組
女子 200m 記録会
1685佐々木千奈里(1)ササキ チナリ女子女子 100m 記録会19組
女子 100m 記録会
西宮南高 2人
No.氏名性別出場種目
1767中村 菜月(2)ナカムラ ナツキ女子女子 200m 記録会6組
女子 200m 記録会
1785足日千珠姫(1)アシビ チズキ女子女子 200m 記録会11組
女子 200m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
2017/10/15 16:30:55更新