競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ4 です。

競技者索引ページ4

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

明石高専AC 2人
No.氏名性別出場種目
3100木山 諒キヤマ リョウ男子男子 100m 記録会40組
男子 100m 記録会
3109山本玲於奈(5)ヤマモト レオナ男子男子 800m 記録会9組
男子 1500m 記録会5組
ウィンドアップAC 6人
No.氏名性別出場種目
3500赤堀 弘晃アカボリ ヒロアキ男子男子 200m 記録会13組
3505進藤 祐介シンドウ ユウスケ男子男子 100m 記録会4組
男子 100m 記録会
3507内藤 吉彦ナイトウ ヨシヒコ男子男子 100m 記録会28組
男子 100m 記録会
3508近石 敬子チカイシ ケイコ女子女子 1500m 記録会3組
女子 1500m 記録会
3513進藤 温美シンドウ アツミ女子女子 100m 記録会10組
女子 200m 記録会12組
3514池内英里香イケウチ エリカ女子女子 100m 記録会2組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会5組
女子 200m 記録会
復刻アスリートクラブ 3人
No.氏名性別出場種目
3536安部 貴洋アベ タカヒロ男子男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
3546中村 翼ナカムラ ツバサ男子男子 100m 記録会26組
男子 100m 記録会
3557橘高 夏輝キッタカ ナツキ男子男子 100m 記録会9組
男子 100m 記録会
Blue Wave AC 5人
No.氏名性別出場種目
3625清水 大稀シミズ タイキ男子男子 100m 記録会9組
男子 100m 記録会
3626樋口 政明ヒグチ マサアキ男子男子 400mH(0.914m) 記録会6組
男子 400mH(0.914m) 記録会
3630阿江 真吾アエ シンゴ男子男子 100m 記録会57組
男子 100m 記録会
3633藤原聡一郎フジワラ ソウイチロウ男子男子 100m 記録会33組
男子 100m 記録会
3632谷輪 来弥タイニワ クルミ女子女子 100m 記録会20組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
三菱重工高砂 1人
No.氏名性別出場種目
3833鈴木 智貴スズキ トモタカ男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
トクセン工業 3人
No.氏名性別出場種目
4157長谷川和正ハゼガワ カズマサ男子男子 5000m 記録会2組
4250河村 旬哉カワムラ ジュンヤ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
4254矢野 明弘ヤノ アキヒロ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
IRC 3人
No.氏名性別出場種目
5090有末 怜史(2)アリスエ サトシ男子男子 800m 記録会11組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
5098橋本奈央子(2)ハシモト ナオコ女子女子 3000m 記録会2組
女子 3000m 記録会
5099藤尾 莉子(1)フジオ リコ女子女子 800m 記録会2組
女子 800m 記録会
女子 1500m 記録会1組
女子 1500m 記録会
安室RC 1人
No.氏名性別出場種目
5216尾関 淳児オゼキ ジュンジ男子男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
三田アスリートX 2人
No.氏名性別出場種目
6427近藤 克典コンドウ カツノリ男子男子 200m 記録会15組
男子 400m 記録会7組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会2組
男子 800m 記録会
6429三木 良紀ミキ ヨシノリ男子男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
但馬AC 5人
No.氏名性別出場種目
7353伊達 貴志ダテ タカシ男子男子 800m 記録会4組
男子 800m 記録会
7368藤岡 悠フジオカ ユウ男子男子 100m 記録会6組
男子 100m 記録会
7370太田 優希オオタ ユウキ男子男子 100m 記録会6組
男子 100m 記録会
7385岡 裕人オカ ヒロト男子男子 100m 記録会33組
男子 100m 記録会
7397浅田 英吾アサダ エイゴ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
市尼崎高 19人
No.氏名性別出場種目
201増田 有真(1)マスダ ユウマ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会2組
男子高校 円盤投(1.750kg) 記録会
202原田 準(1)ハラダ ジュン男子男子 200m 記録会6組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会5組
男子 400m 記録会
203磯貝 幸翼(1)イソガイ コウスケ男子男子 110mH(1.067m) 記録会4組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会5組
男子 400mH(0.914m) 記録会
204刑部 陸王(1)ギョウブ リクオ男子男子 200m 記録会15組
男子 400m 記録会8組
268末吉 拓海(3)スエヨシ タクミ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
269山村 景大(3)ヤマムラ ケイタ男子男子 100m 記録会2組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会1組
男子 110mH(1.067m) 記録会
270佐藤 玄主(3)サトウ クロス男子男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会1組
男子 200m 記録会
283我如古雅也(2)カネコ マサヤ男子男子 100m 記録会21組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会5組
男子 200m 記録会
284田口 竜也(2)タグチ タツヤ男子男子 200m 記録会3組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会1組
男子 400m 記録会
285田中 稜貴(2)タナカ イズキ男子男子 100m 記録会30組
男子 100m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会2組
男子 400mH(0.914m) 記録会
292嘉勢 太一(2)カセ タイチ男子男子 110mH(1.067m) 記録会7組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 走高跳 記録会1組
295松村 拓海(2)マツムラ タクミ男子男子 200m 記録会17組
男子 200m 記録会
男子 走幅跳 記録会4組
男子 走幅跳 記録会
296大島 秀太(1)オオシマ シュウタ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会2組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 記録会1組
298望月 結斗(1)モチヅキ ユイト男子男子 110mH(1.067m) 記録会4組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会2組
男子 400mH(0.914m) 記録会
299守田 成那(1)モリタ セナ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
215奥原 実優(2)オクハラ ミユ女子女子 100m 記録会16組
女子 100m 記録会
女子 走幅跳 記録会2組
女子 走幅跳 記録会
220小西 菜夕(1)コニシ ナユ女子女子 走幅跳 記録会3組
女子 走幅跳 記録会
女子 三段跳 記録会2組
女子 三段跳 記録会
221奥村 美月(1)オクムラ ミヅキ女子女子 走幅跳 記録会4組
女子 走幅跳 記録会
女子 三段跳 記録会2組
女子 三段跳 記録会
222大杉穂乃花(1)オオスギ ホノカ女子女子 200m 記録会9組
女子 200m 記録会
女子 400m 記録会4組
女子 400m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
2017/10/15 16:30:55更新