競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

兵庫県警察 6人
No.氏名性別出場種目
1841石村 哲夫イシムラ テツオ男子男子 1500m 記録会4組
男子 1500m 記録会
1844竹村 真一タケムラ シンイチ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
1848芳養 孝之ハヤ タカシ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
1855庄司 博貴ショウジ ヒロキ男子男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
1861中澤 徹哉ナカザワ テツヤ男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
1863森田 昌嗣モリタ マサシ男子男子 5000m 記録会3組
凌霜AC 2人
No.氏名性別出場種目
1990上島 啓之ウエシマ タカユキ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1993田中 秀明タナカ ヒデアキ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会1組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
ユニバーSC 4人
No.氏名性別出場種目
2232近藤 友介コンドウ ユウスケ男子男子 800m 記録会11組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会8組
男子 1500m 記録会
2233臼杵 將悟ウスキ ショウゴ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会2組
2261浅井 次郎アサイ ジロウ男子男子 800m 記録会9組
男子 800m 記録会
2249本間 明子ホンマ アキコ女子女子 200m 記録会18組
女子 走幅跳 記録会1組
女子 走幅跳 記録会
アシックス陸上競技部 2人
No.氏名性別出場種目
2328山根 収ヤマネ オサム男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
2332大野 真澄オオノ マスミ男子男子 400m 記録会16組
男子 400m 記録会
神戸高専TFC 2人
No.氏名性別出場種目
2301熊澤 武始クマザワ タケシ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
2304上垣 直人ウエガキ ナオト男子男子 800m 記録会6組
男子 800m 記録会
男子 1500m 記録会6組
男子 1500m 記録会
T&F.netKOBE 8人
No.氏名性別出場種目
2458片井 大貴カタイ ダイキ男子男子 100m 記録会8組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会6組
男子 200m 記録会
2459廣部 祥平ヒロベ ショウヘイ男子男子 100m 記録会31組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会13組
男子 400m 記録会
2460水野 稜ミズノ リョウ男子男子 400m 記録会12組
男子 400m 記録会
男子 400mH(0.914m) 記録会1組
男子 400mH(0.914m) 記録会
2462三木 健嗣ミキ タケシ男子男子 100m 記録会20組
2468嶋村 祐介シマムラ ユウスケ男子男子 100m 記録会29組
男子 100m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会5組
男子 110mH(1.067m) 記録会
2474高根 脩矢タカネ シュウヤ男子男子 100m 記録会52組
男子 100m 記録会
2475中松 友宏ナカマツ トモヒロ男子男子 100m 記録会26組
男子 100m 記録会
2449朝生 千裕アサブ チヒロ女子女子 100m 記録会7組
女子 100m 記録会
HYOGO TFC 2人
No.氏名性別出場種目
2489渡邊 星矢ワタナベ セイヤ男子男子 砲丸投(7.260kg) 記録会1組
2491太田 成宣オオタ ヨシノリ男子男子 100m 記録会10組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会7組
男子 200m 記録会
鈴蘭NAC 3人
No.氏名性別出場種目
2542築谷 佳人チクタニ ヨシト男子男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
2544水谷 敬史ミズタニ タカシ男子男子 100m 記録会4組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会1組
男子 200m 記録会
2546水谷 雅史ミズタニ マサシ男子男子 800m 記録会7組
男子 800m 記録会
神戸市消防局 3人
No.氏名性別出場種目
2584石井 司イシイ ツカサ男子男子 100m 記録会7組
男子 100m 記録会
2588塩田 竜佑シオタ リュウスケ男子男子 200m 記録会11組
男子 200m 記録会
2591藤原 祐介フジワラ ユウスケ男子男子 100m 記録会33組
男子 100m 記録会
男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会
TIC valley 4人
No.氏名性別出場種目
2621前田 真一マエダ シンイチ男子男子 200m 記録会27組
男子 200m 記録会
2623田畑 有貴タバタ ユウキ男子男子 100m 記録会15組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会27組
男子 200m 記録会
2624大塚 健司オオツカ ケンジ男子男子 200m 記録会27組
男子 200m 記録会
2626杉山 巧スギヤマ タクミ男子男子 200m 記録会27組
KOBE ATHLETE CLUB 2人
No.氏名性別出場種目
2645丸吉 達也マルヨシ タツヤ男子男子 400m 記録会12組
男子 400m 記録会
2653増田 圭介マスダ ケイスケ男子男子 100m 記録会39組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会20組
男子 400m 記録会
Kenko Long distance 1人
No.氏名性別出場種目
2407鮫島 英資サメジマ エイシ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
神戸えーしー 7人
No.氏名性別出場種目
2398有山 恵太アリヤマ ケイタ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
2401中島 強ナカジマ ツヨシ男子男子 100m 記録会56組
男子 100m 記録会
2403加古 稜人カコ リョウト男子男子 100m 記録会52組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会27組
男子 200m 記録会
2405森田 貴之モリタ タカユキ男子男子 100m 記録会33組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会15組
男子 200m 記録会
2416松井 一矢マツイ カズヤ男子男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2418樽本 暦タルモト カズ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
2404吉岡 麻衣ヨシオカ マイ女子女子 100m 記録会10組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会15組
女子 200m 記録会
川崎重工 4人
No.氏名性別出場種目
3054下司 剛久ゲシ タケヒサ男子男子 走幅跳 記録会2組
男子 走幅跳 記録会
3056藤原 笙多フジワラ ショウタ男子男子 1500m 記録会6組
3067西田 拓展ニシダ タクノブ男子男子 走幅跳 記録会2組
3068木 俊タカギ シュン男子男子 100m 記録会32組
男子 100m 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
2017/10/15 16:30:55更新