競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

小野市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
4228坂口 将太サカグチ ショウタ男子男子 100m 記録会34組
4230藤本 悠希フジモト ユウキ男子男子 400m 記録会6組
男子 400m 記録会
姫路市陸協 6人
No.氏名性別出場種目
4986松本 良太マツモト リョウタ男子男子 100m 記録会10組
男子 100m 記録会
男子 走高跳 記録会2組
4987池田 拓海イケダ タクミ男子男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
5122井内 大智イウチ ダイチ男子男子 100m 記録会44組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会24組
男子 200m 記録会
5145北風 宏行キタカゼ ヒロユキ男子男子 100m 記録会26組
男子 100m 記録会
5148芦原 翼空アシハラ タスク男子男子 100m 記録会10組
男子 100m 記録会
4943小河 亜衣オゴウ アイ女子女子 5000m 記録会1組
揖保郡陸協 1人
No.氏名性別出場種目
5415倉橋 宏輔クラハシ コウスケ男子男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
篠山市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
6516羽馬 直樹ハバ ナオキ男子男子 400mH(0.914m) 記録会3組
男子 400mH(0.914m) 記録会
6531西村 貴人ニシムラ タカト男子男子 円盤投(2.000kg) 記録会1組
丹波市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
6688井上 敬太イノウエ ケイタ男子男子 100m 記録会9組
男子 100m 記録会
豊岡市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
6847加芝 大陸カシバ ヒロム男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
淡路市陸協 4人
No.氏名性別出場種目
7671佐藤 宗和サトウ ムネカズ男子男子 3000mSC 記録会1組
7677内海 凜ウチミ リン女子女子 100m 記録会14組
女子 100m 記録会
女子 200m 記録会15組
女子 200m 記録会
7678中舎由妃華ナカヤ ユキカ女子女子 1500m 記録会1組
7681畑野 風夏ハタノ フウカ女子女子 100m 記録会15組
女子 100m 記録会
タイモスポーツ 1人
No.氏名性別出場種目
235森田智比呂モリタ トモヒロ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
尼崎ナイトランナーズ 1人
No.氏名性別出場種目
285緑川 大貴ミドリカワ ダイキ男子男子 5000m 記録会3組
男子 5000m 記録会
上ヶ原アスリートクラブ 17人
No.氏名性別出場種目
206村上 穂貴ムラカミ ホダカ男子男子 100m 記録会16組
男子 100m 記録会
220松山ひょう真マツヤマ ヒョウマ男子男子 1500m 記録会8組
225西田 慎ニシタ マコト男子男子 1500m 記録会3組
男子 1500m 記録会
242藤原 陸フジワラ リク男子男子 100m 記録会15組
男子 100m 記録会
250横手 琢也ヨコテ タクヤ男子男子 1500m 記録会3組
270福中 亮哉フクナカ リョウヤ男子男子 400m 記録会11組
男子 400m 記録会
284木村淳之介キムラ ジュンノスケ男子男子 100m 記録会29組
男子 100m 記録会
354大橋 賢一オオハシ ケンイチ男子男子 100m 記録会24組
男子 100m 記録会
355川口 多聞カワグチ タモン男子男子 100m 記録会26組
男子 100m 記録会
409市野 裕也イチノ ユウヤ男子男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会2組
男子 200m 記録会
411川田 大カワダ ダイ男子男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会14組
男子 200m 記録会
435角谷 哲平カドヤ テッペイ男子男子 400m 記録会11組
男子 400m 記録会
436佐之瀬大智サノセ タイチ男子男子 800m 記録会2組
201尾崎 美和オザキ ミワ女子女子 400m 記録会5組
女子 400m 記録会
415深水 綾香フカミズ アヤカ女子女子 100mH(0.840m) 記録会6組
女子 100mH(0.840m) 記録会
女子 400mH(0.762m) 記録会6組
469入船 愛理イリフネ アイリ女子女子 400m 記録会6組
女子 400m 記録会
472加藤みなみカトウ ミナミ女子女子 100m 記録会16組
鳩印G&T 6人
No.氏名性別出場種目
129黄田俊英イサフィルコウダ トシヒデイサフィル男子男子 100m 記録会56組
男子 100m 記録会
男子 棒高跳 記録会1組
男子 円盤投(2.000kg) 記録会1組
341田中 秀彦タナカ ヒデヒコ男子男子 100m 記録会46組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会26組
男子 200m 記録会
453小川 恭輔オガワ キョウスケ男子男子 走幅跳 記録会1組
男子 走幅跳 記録会
454福永 瑞貴フクナガ ミズキ男子男子 110mH(1.067m) 記録会4組
男子 走幅跳 記録会2組
481浅野 喜洋アサノ ヨシヒロ男子男子 100m 記録会31組
男子 100m 記録会
男子 棒高跳 記録会2組
488藤澤 亮輔フジサワ リョウスケ男子男子 100m 記録会16組
男子 100m 記録会
KAF 4人
No.氏名性別出場種目
316村井 仁ムライ ジン男子男子 100m 記録会40組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会2組
320中森 拓馬ナカモリ タクマ男子男子 110mH(1.067m) 記録会2組
371山腰 翔一ヤマコシ ショウイチ男子男子 走高跳 記録会2組
437多屋 良晃タヤ ヨシアキ男子男子 走高跳 記録会2組
住友電工 2人
No.氏名性別出場種目
961土手 啓史ドテ ヒロシ男子男子 400m 記録会1組
男子 400m 記録会
975梅原 紗月ウメハラ サツキ女子女子 100m 記録会2組
女子 400m 記録会1組
女子 800m 記録会1組
女子 800m 記録会
女子 100mH(0.840m) 記録会1組
女子 100mH(0.840m) 記録会
鈴蘭台AC 1人
No.氏名性別出場種目
1825東森 知生ヒガシモリ カズキ男子男子 100m 記録会33組
男子 100m 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
2017/10/15 16:30:55更新