競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ1 です。

競技者索引ページ1

2017年兵庫陸上競技秋季記録会

東京陸協 1人
No.氏名性別出場種目
3317今川 雄行イマガワ タカユキ男子男子 100m 記録会31組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会16組
男子 400m 記録会
男子 110mH(1.067m) 記録会7組
POWER MAX 2人
No.氏名性別出場種目
1743大島 龍オオシマ タツル男子男子 100m 記録会14組
男子 100m 記録会
1745藏地 隆宏クラチ タカヒロ男子男子 100m 記録会18組
男子 400m 記録会4組
岐阜陸協 1人
No.氏名性別出場種目
6003藤井 一馬フジイ カズマ男子男子 100m 記録会24組
男子 100m 記録会
同志社陸同好会 2人
No.氏名性別出場種目
2392山本 陸生(2)ヤマモト リクオ男子男子 100m 記録会26組
4372木下 翔太(4)キノシタ ショウタ男子男子 800m 記録会3組
男子 800m 記録会
京都TFC 1人
No.氏名性別出場種目
2086福本 義永フクモト ヨシヒサ男子男子 走高跳 記録会2組
WindRun 1人
No.氏名性別出場種目
3006安田 遊ヤスダ ユウ男子男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 記録会
関大ランナーズ 3人
No.氏名性別出場種目
68大津 浩平(M1)オオツ コウヘイ男子男子 100m 記録会9組
男子 100m 記録会
男子 200m 記録会7組
男子 200m 記録会
72清水 雅樹(3)シミズ マサキ男子男子 100m 記録会22組
男子 100m 記録会
75西脇 顕(4)ニシワキ ケン男子男子 100m 記録会18組
男子 100m 記録会
西日本旅客鉄道陸上部 2人
No.氏名性別出場種目
2639福原 滉生フクハラ ヒロキ男子男子 400m 記録会12組
男子 400m 記録会
男子 800m 記録会3組
男子 800m 記録会
2649苅田 虎央カリタ コオ男子男子 200m 記録会19組
男子 200m 記録会
男子 400m 記録会19組
男子 400m 記録会
金蘭千里高 4人
No.氏名性別出場種目
770光長孝治朗(2)ミツナガ コウジロウ男子男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
870植田 健心(2)ウエダ ケンシン男子男子 1500m 記録会9組
男子 1500m 記録会
353酒井麻里花(2)サカイ マリカ女子女子 100m 記録会21組
女子 100m 記録会
354藤林 理子(2)フジバヤシ リコ女子女子 1500m 記録会2組
女子 1500m 記録会
大阪長居AC 1人
No.氏名性別出場種目
59森本 雄太モリモト ユウタ男子男子 800m 記録会1組
男子 800m 記録会
住友化学 2人
No.氏名性別出場種目
5166櫻井 研吾サクライ ケンゴ男子男子 3000mSC 記録会1組
男子 3000mSC 記録会
5168河西 裕カワニシ ユタカ男子男子 3000mSC 記録会2組
男子 3000mSC 記録会
大阪陸上競技協会 1人
No.氏名性別出場種目
6425加部 望カベ ノゾミ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 記録会1組
尼崎市陸協 3人
No.氏名性別出場種目
391稲田 昇平イナダ ショウヘイ男子男子 100m 記録会5組
男子 100m 記録会
392多田 駆タダ カケル男子男子 100m 記録会26組
男子 100m 記録会
432宮田 大聖ミヤタ タイセイ男子男子 1500m 記録会2組
伊丹市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
1080佐々木美佳ササキ ミカ女子女子 200m 記録会10組
女子 200m 記録会
宝塚市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
1210板西 佑介イタニシ ユウスケ男子男子 走幅跳 記録会1組
西宮市陸協 4人
No.氏名性別出場種目
1401澤井 滉志サワイ コウジ男子男子 400m 記録会22組
男子 400m 記録会
1402新開 亮二シンカイ リョウジ男子男子 1500m 記録会7組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会2組
男子 5000m 記録会
1450前田 昌孝マエダ マサタカ男子男子 1500m 記録会10組
男子 1500m 記録会
1403木村真耶加キムラ マヤカ女子女子 100m 記録会15組
女子 200m 記録会17組
芦屋市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
1646清水 葵(2)シミズ ヒマリ女子女子 1500m 記録会1組
女子 1500m 記録会
神戸市陸協 12人
No.氏名性別出場種目
2712甲崎 光宏コウサキ ミツヒロ男子男子 100m 記録会56組
男子 100m 記録会
2733山本 尚季ヤマモト ナオキ男子男子 100m 記録会12組
男子 100m 記録会
2777村松 駿ムラマツ シュン男子男子 1500m 記録会2組
男子 1500m 記録会
男子 5000m 記録会4組
男子 5000m 記録会
2847吉田 大介ヨシダ ダイスケ男子男子 1500m 記録会9組
男子 5000m 記録会1組
2849廣瀬 達也ヒロセ タツヤ男子男子 110mH(1.067m) 記録会2組
男子 110mH(1.067m) 記録会
2892澤井 匠太(2)サワイ ショウタ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
男子 やり投(0.800kg) 記録会
2921前原 健人マエハラ ケント男子男子 110mH(1.067m) 記録会4組
男子 110mH(1.067m) 記録会
男子 走幅跳 記録会1組
2924田井 祐介タイ ユウスケ男子男子 400mH(0.914m) 記録会3組
男子 400mH(0.914m) 記録会
2933紅露 秀行コウロ ヒデユキ男子男子 やり投(0.800kg) 記録会2組
2934岡野 篤オカノ アツシ男子男子 100m 記録会18組
男子 100m 記録会
2937久保 貴司クボ タカシ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 記録会1組
2919東方 彩稀ヒガシカタ サキ女子女子 走幅跳 記録会3組
女子 走幅跳 記録会
加古川市陸協 2人
No.氏名性別出場種目
3382長谷川大輔ハセガワ ダイスケ男子男子 ハンマー投(7.260kg) 記録会1組
3410増田たまみマスタ タマミ女子女子 円盤投(1.000kg) 記録会1組
女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会1組
高砂市陸協 4人
No.氏名性別出場種目
3722佐野 正義サノ マサヨシ男子男子 5000m 記録会1組
3726越田 将規コシダ マサキ男子男子 100m 記録会34組
男子 400m 記録会19組
3727北山 大樹キタヤマ ダイキ男子男子 200m 記録会17組
男子 200m 記録会
3740森 大地モリ ダイチ男子男子 砲丸投(7.260kg) 記録会1組
加東市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
4061高橋 武男タカハシ タケオ男子男子 三段跳 記録会2組
男子 三段跳 記録会

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
2017/10/15 16:30:55更新