競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ111 です。

競技者索引ページ111

第64回兵庫リレーカーニバル
2016日本グランプリシリーズ 第31回オリンピック競技大会(2016/リオ)代表選手選考競技会

東洋大 2人
No.氏名性別出場種目
610渡邉 奏太(1)ワタナベ ソウタ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
521佐藤早也伽(4)サトウ サヤカ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
日本大 2人
No.氏名性別出場種目
536石川 颯真(4)イシカワ ソウマ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
63安部 宏駿(M1)アベ ヒロトシ男子男子グランプリ 円盤投(2.000kg) 決勝
日本体育大 2人
No.氏名性別出場種目
18唐沢 ゆり(3)カラサワ ユリ女子女子グランプリ 10000m 決勝
20細田 あい(3)ホソダ アイ女子女子グランプリ 10000m 決勝
早稲田大 2人
No.氏名性別出場種目
553井戸 浩貴(4)イド コウキ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
609太田 智樹(1)オオタ トモキ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
山梨学院大 3人
No.氏名性別出場種目
551上村 純也(4)ウエムラ ジュンヤ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
559市谷龍太郎(3)イチタニ リュウタロウ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース1組
511Dominic Nyairo(2)ドミニク ニャイロ男子男子アシックスチャレンジ 10000m タイムレース2組
名城大 5人
No.氏名性別出場種目
517赤坂よもぎ(3)アカサカ ヨモギ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
520玉城かんな(2)タマキ カンナ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
37湯澤ほのか(4)ユザワ ホノカ女子女子グランプリ 10000m 決勝
44向井 智香(1)ムカイ チカ女子女子グランプリ 1500m 決勝
66北本可奈子(4)キタモト カナコ女子女子グランプリ 3000mSC 決勝
京都産業大 1人
No.氏名性別出場種目
72藪田 裕衣(3)ヤブタ ユイ女子女子グランプリ 3000mSC 決勝
立命館大 5人
No.氏名性別出場種目
1086桝本 剛史(3)マスモト ツヨシ男子男子一般 5000m 決勝
1087村武 慎平(4)ムラタケ シンペイ男子男子一般 5000m 決勝
1088中井 拓実(1)ナカイ タクミ男子男子一般 5000m 決勝
1089上村 宗平(1)ウエムラ ソウヘイ男子男子一般 5000m 決勝
32菅野 七虹(4)カンノ ナナコ女子女子グランプリ 10000m 決勝
大阪学院大 3人
No.氏名性別出場種目
502新井沙紀枝(4)アライ サキエ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
528清水 真帆(3)シミズ マホ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝
30新井沙紀枝(4)アライ サキエ女子女子グランプリ 10000m 決勝
大阪経済大 5人
No.氏名性別出場種目
1090由良 涼(4)ユラ リョウ男子男子一般 4×100m 予選1組
1091畑中 智貴(3)ハタナカ サトキ男子男子一般 4×100m 予選1組
1092蔦本 貴大(4)ツタモト タカヒロ男子男子一般 4×100m 予選1組
1093高木 一希(2)タカギ カズキ男子男子一般 4×100m 予選1組
1094土居 諒馬(2)ドイ リョウマ男子男子一般 4×100m 予選1組
大阪体育大 6人
No.氏名性別出場種目
1095松井 星矢(M1)マツイ セイヤ男子男子一般 4×100m 予選3組
1096義澤 允(4)ヨシザワ マコト男子男子一般 4×100m 予選3組
1097名村 和希(4)ナムラ カズキ男子男子一般 4×100m 予選3組
男子一般高校 走幅跳 決勝
1098松井 一星(3)マツイ イッセイ男子男子一般 4×100m 予選3組
1099片岡 直希(2)カタオカ ナオキ男子男子一般 4×100m 予選3組
1100山口 輝也(2)ヤマグチ キサヤ男子男子一般 4×100m 予選3組
関西大 1人
No.氏名性別出場種目
505廣瀬 亜美(4)ヒロセ アミ女子女子アシックスチャレンジ 5000m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ111 です。
2016/04/23 12:37:14更新